1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

iPhone 5

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем ОtherГость, 12.09.12.

  1. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    /////ALPINE, спасибо. а в МТС, напр, продадут, если он не официальный будет, вот как в этих имагах?:d а то у меня с блекберри были небольшие запары,но все равно пару салонов обойти и так же продали сим-ку
    зы а этот имаг http://ravta.ru гарантию от сервисн центра дает или как?не нашла ничего про это(

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2013 21:43 ----------

    блин, что-то я совсем запуталась, подруга сама заказала 32гб за 29тыр у парня, к-ый возит все эти телефоны постоянно из Европы, говорит, он типа не серый, зареген в официальном ап сторе, номер, все чисто, вот как тут разобраться, я уже ничего не понимаю:(
     
  2. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.466
    93
    самый что ни на есть серый. Это он в Европе белый. Официальная гарантия на iphone в России только на официально ввезенные, прошедшие сертификацию РСТ iphone.
     
  3. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    РСТ айфоны имеют эксклюзивное право закупать только МТС, Связной и Билайн (ща мож чуть список поменялся), остальные типо евросети ельдорадо и прочие могут купить только у "тройки". Сами решайте, стоит ли связываться с человеком, который на первый вопрос отвечает враньем.

    Вот ответьте честно-вы блондинка от пророды?! :)
    Какая кому какая разница какой у вас телефон, вы пришли за симкой и точка.
    Не в курсе, хотя скорее всего при них же СЦ есть, в который и отправляют на гарантийный ремонт. Вообще у бендера политика замены без ремонта, но раз вы покупаете серый, то тут уже лотерея.

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2013 22:00 ----------

    Ну только в том магазе в котором он приобретался. Как раньше было, в евросети на коробках были билайновские талоны и люди топали туда, на фиг были посланы обратно в евросеть.
     
  4. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.466
    93
    ну тут конечно налицо нарушение ЗППП.
     
  5. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    С чего бы? Вендора нет в РФ официально, поэтому хоть гарантийник от самсунга заполни и наклей на коробку. Все претензии к продавцу.
     
  6. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    /////ALPINE,
    Андрюха, спасибо, ребята!
    по цене больше всего на http://ravta.ru привлекательна, но по такой же много магазов, все равно они все на базе какого-то московского СЦ работают. я так понимаю, никакой разницы нет, ведь так?
    что http://www.apple-house.ru, что купислона и т.п.
    но ravta про гарантию не пишут,хотя вроде крупный известный имаг,обычно они пишут название своего СЦ
     
  7. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.466
    93
    /////ALPINE, а билайновские талоны были заполнены? Если да, то кем? Вообще при покупке кроме чека какие-либо документы дают? Не к iphone еще и заполненный гарантийный талон всегда мне давали. С печатью и датой покупки.
     
  8. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Да заполнены и на них печать его же заочно стояла. Х3 кто их заполнял, я там не брал, это люди приезжали и рассказывали.

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2013 23:13 ----------

    Кьяритта,
    Не сталкивался ни с одни из вами перечисленных, поэтому не могу сказать, заменят вам айфон на новый или будут 45 дней ремонтировать и потом будете ходить с ремонтированным айфоном.

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2013 23:25 ----------

    Кьяритта, я ответил на ваши вопросы, а вы нет:)
     
  9. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    16 Гб - 21500, 32 Гб - 25500. Все, что в инет-магазинах Москвы стоит дешевле - это приключения на свои вторые 90. Восстановленные, ворованные, левые айфоны.
     
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    :d:d

    Кьяритта, а вы какой хотите, белый или черный?

    Белые я так понимаю подороже.
     
  11. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.466
    93
    Маришка, во всем мире стоят одинаково.
     
  12. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    http://elmall77.ru дешевле апл-хауса, а контора,в роде нормальная. Привозят куда скажешь и только после проверки оплачиваешь..
     
  13. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    5 копеек в защиту пятого яблока. С включенным вайфаем, геолокацией и 3джи работает 2 дня. Сам в шоке. Мой галакси 2й в таком режиме день, не более.
     
  14. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Вы прям как машину покупаете, а не телефон. Айфонщики такие айфонщики :)
     
  15. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Выкинула чехол, без него красивше :)
     
  16. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    ilya-79, 3G, wi-fi и геолокацию вообще не выключаю + стоит jailbreak.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      144,5 КБ
      Просмотров:
      338
  17. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    ну вот, наконец вернулась из командировки, срочно надо Айфон покупать! а я так и не определилась с ИМагом, мне советовали http://appleavenue.ru, http://apple11.ru как проверенные магазины и что там телефоны не Гонконг, а США(по настройкам проверяешь), но при этом они же все равно все в Китае сделаны,о чем речь тогда идет? я совсем не разбираюсь(( но у этих магазинов, как и большинства ИМагов, нет безналичной оплаты, а для меня это оч важно! в общем, пока не нашла подходящий! если кто сможет, посоветуйте, пожалуйста, проверенный московский интернет-магазин!
    тут выше о http://elmall77.ru - кто-то заказывал? цены, как везде, практически, но безнал есть при этом!)
    ну и http://ravta.ru еще рекомендовали, тоже вроде неплохой)

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2013 14:46 ----------

    ребята, а мне кажется или действительно цены на Айфон 5-ку стали выше? :bigeyes:уже везде средняя цена 24тыр з 16гб
     
  18. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    и елмайл и ратва оба нормальные магазины. Ну пусть хоть гонконг хоть америка хоть индонезия будет страной реализации.
     
  19. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    страны реализации это что значит? а произведены все же все равно в Китае, ведь так?
    и если я не разбираюсь совсем в Айфоне, с настройками уже можно купить? это отдельно оговаривать нужно или как? моя подруга тоже не разбиралась, купила уже полностью готовый, все было настроено-закачено, просто сразу начала пользоваться без всякого геммора
     
  20. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Кьяритта,Покупайте с найтройками если рубалек лишний есть. Еще вам нужно будет переходник под евро-розетку покупать скорее всего. Это все, что вам нужно знать.
     
  21. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Кьяритта, не нужен вам айфон:delo:
     
  22. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    четверка 8гб уже по 13 000 продается, пятерка - 27 000. при ценах на НТС one и S4 в 30 000 айфон не дорог получается. что-то я не понимаю - куда же девается люкс-составляющая, или как это назвать, в общем когда дорогая цена говорит сама за себя?
     
  23. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    спасибо. я у них все уточню, мне нужен вариант "под ключ" для чайника:d но я на всякий случай проверю по настройкам, откуда телефон)
     
  24. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    это как?! у меня айфоны уже несколько лет, и я этого не знаю, а девушка-чайник знает...
    обидно и хочется восполнить это упущение! просветите!
     
  25. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    Шоркин Поркин, последние две буквы в моделе
     
  26. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    даже 4 - LL/A - это значит откуда?


    и какая разница, что он из Гонконга, США или Европы?
    лишь бы не из Эмиратов и Китая - там ютуб и facetime закрыты
     
  27. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Шоркин Поркин,Великая Америка.
     
  28. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    ну а насчет
    - какая разница, объясните чайнику


    - и насчет этого не понимаю, это же надо под конкретный apple ID закачивать

    и в чем гемор закачать нужную программу?
     
  29. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    блондинка.

    ответ выше:d
     
  30. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Ну не скажите, для многих настройка аккаунта айтюнз и закидывание музыки вызывает сложные чувства и неописуемое отвращение. "Как же просто было - кинул в папку и ок"