1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Убрать стол для алкашей со двора

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем Zloy Boy, 25.05.13.

  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Тоже достали одно время. Давно, правда это было. Под подъездом лавочка стояла. Так по ночам туда мордой машину ставили и пацанскую рэпо-музыку врубали. Но недолго. Видать в темноте, да ещё под дозой клинского не подрасчитали и снесли сами эту скамейку нах. Вот уже лет 10 клёво: ни скамейки, ни пацанов-реперов-триперов.

    Была и беседка с двумя скамейками и столом, крытая. Но у кого-то нервы не выдержали - спилил нах. Щас вдалеке где-то рэгочат по ночам то ли упившись, то ли обкурившись. Но уже не так напрягает.

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2013 16:24 ----------

    Ну да. Классика жанра: бутылка на троих. :)
     
  2. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    У нас, пытались пару-тройку лет назад, сделать платную парковку вдоль дороги. Жителям близлежащих домов, было не сладко: бесконечно дырчащие машины, хлопающие двери, ревущая, разножанровая музыка и орущая в любое время суток, сигнализация.
     
  3. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А у нас во дворе путан на "переформирование" привозили, забавно было бы слушать их "отчёты", если бы не ночью.
     
  4. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Если УК, снесёт место дислокации асоциальных элементов, то на этом месте, без вариантов, обустроит
    ???
     
  5. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Я наооборот бы со дворов все автомобили эвакуировал бы. Хочешь иметь автомобиль потрудись сначала купить гараж.
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    зачем так жестко? достаточно оплачивать стоянку для начала
     
  7. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    или так
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Можно и на стоянку ставить. Сам так и делаю. Стоянка в минуте или двух ходьбы от дома. Туда и ставлю. 60 руб/сутки не сильно напрягают. Тем не менее, не сильно осуждаю тех, кто ставит во дворе. Вот три машины там стоят у весьма бедной семьи (2109, 2101 и ИЖ). Вряд ли они наскребут лишние 6 тыров на стоянку в месяц. Да и их машины слишком мало стОят, чтобы платить такие бабки за них.
     
  9. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Plus,

    Зачем неимущим машины?

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2013 18:35 ----------

    Plus,

    Зачем неимущим машины?
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я тоже и сам ставил. вопрос в том где и как там ставят
     
  11. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    как в Японии, место для парковки есть? Есть! Покупай авто!
    Места нет, нет авто.
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Да хрен их знает? У родителей девятка. Старая, да ездит. А у сына (ему лет 25) два корыта, едва на ходу. Периодически возится в них. Пока возится - вроде трезвый - всё профит.:) Да и во дворе меньше ора.
    Хотя один раз за пивом решил сгонять, точнее, душа, видимо отшлифовать просила пиффком. Всех нюансов не знаю. Сижу, что-то ковырялся в своих мелкосхемах. Гул, рёв, сирены, матюгальник. Не удержался, выглянул в окно, выходящее на Ткачёва-стрит. На бешенной скорости корыто сворачивает, чудом удерживая равновесие, во двор, за ними гайцы. Выглядываю с балкона во двор - точно, он самый. :) Со всего размаху заезжает во двор на площадку. Гайцы за ним, при этом что-то повредили у своей машины. Дальше, как в фильмах: руки на крышу... Как бы скучно было без них.:)
     
  13. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    враньё что надоело вызывать. Тех кого в одном и том же дворе два раза приняли туда не сунутся, а копы зная что в это дворе живёт такой дотошный житель сами заранее будут там в положенное время патрулировать. Система идёт по пути наименьшего сопротивления - пользуйтесь этим
     
  14. Vovec800

    Vovec800 Участник

    377
    2
    Надоело вызывать, не поверишь. У кого то сдали нервы и лавку снесли к чертям ). Тишина и покой.
     
  15. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Vovec800, сколько раз вызывали? вот посчитайте
     
  16. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    реально надоедает уже после 5-ой бессонной ночи.

    у меня под окнами лавка в прошлом году стояла, часто летом молодежь собиралась, через день, через 2.

    Вот я 5 раз вызывал наряд, да, приезжали разгоняли, некоторых увозили в отделение, но я-то сон перебил, с утра не высыпался. с соседом лавку отнесли от подъезда и проблема со сном как-то решилась, собираться стали меньше.
     
  17. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.136
    вот самое решение оптимальное
     
  18. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    И лавку для сторожа поставить, чтобы по пьяни посидеть, потрындеть под окнами с коллегами сторожами из соседних дворов.
     
  19. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Выйти средь бела дня, да снести нафик место кучкования алкашей.

    Ни с кем согласовывать не надо.

    Единственный действенный способ.

    Больше ни кого не слушайте.. "они вам расскажут"...
     
  20. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    я бы спилил этот столик в самый разгар застолья. Этож какой нужно быть тряпкой штоб допустить распитие под собственным окном. Я хоть и в частнике живу но никогда не допущу беспредела возле дома. И с подругой когда встречался всех в подъезде гонял. Только в подъезде человек 6 уронил. А соседей через стену (мужик лет 50 и двое или трое детей лет 27-30) каждый день 3,14дил пока уму разуму не научил. Правда один раз они выбежали и темную таки мне устроили я просто не ожидал что их так много собралось/ наверное днюху отмечали :d пришлось сходить за оружием, вырвать звонок, выкрутить глазок, отключить им счетчик и стучать ногами по двери. В ту ночь они мусаров вызвали потому что боялись дверь открыть ;)
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да ты быдло похлеще меня:) Вообще без обид. Тебя читать впечатление , что послушал полного неадэквата. Роняльщик
     
  22. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    напоминает борьбу с крысами на городской свалке
    поставить будки-бухалки с биотуалетами
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    достаточно забирать алкобратью каждый раз на общественные работы
     
  24. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    кому они сдались,общественные работы всмысле. при нашей бюракратии дешевле вобще ниче не делать
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    мусор на улицах собирать:)
     
  26. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    прикрепить к дворникам на перевоспитание?
     
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    хотя да если брать на 15 суток их кормить придется:(
     
  28. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    Так и недопускаю. Просто надоело каждый вечер геройствовать либо мусорам звонить (которые приезжают обычно очень долго). Я конечно крут, но не настолько как ты, чтобы шестерых или восьмерых вырубить и не отгрести обратно :d.
    Понравилась идея с солидолом или говном, но и в правду, детей или старух заблудших жалко.
    Самому убрать будет тяжко - стол огромный и ножки (6 труб диаметром не менее 10 см) вбетонированны. Поэтому решил пока через УКашку по заяве сработать. Знаю, что будет долго, но зато по закону.
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    как о быдле ук позаботилась, прям здорово
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    по Вашему столики только для быдла делают?:)