1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Два типа внешности: "праздничная" и "casual".

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 23.05.13.

  1. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Кто-то еще в голове вертится, вспомню напишу. Результат очень достойный.
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    primavera, собчачка во-первых себя подкромсала, во вторых не такое уж откровенное гавно и в третьих все равно муш мой считает ее страшной.

    Vinda, тряпки, тоналка прычоска не вечны. Есть замуж, баня, турпоход, когда виден натурпродукт.
     
  3. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ну тут мы приходим к понятию относительности понятия красота, выраженному гениальной фразой "Кому и кобыла невеста".
    Ладно. Скажите лучше какого собчакша типа. Продолжим наши изыскания.
     
  4. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Бета, у моей знакомой муж не знает про её полголовы седой))) Уже лет десять как красит. Ты ж понимаешь, что далеко не все женщины ходят в походы, как и не все мужчины. А если верить глянцу, то большинство разводов происходит оттого, что тётки прыщи при мужиках давят и бигуди носить начинают))) Ухоженность всегда производит хорошее впечатление. Красивых - единицы. Остальное - труд.

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2013 22:42 ----------

    Учитывая, что её фот овердофуа - голосую за аутдор. Она милашка в рубашках, футболках, простых вещах, ИМХО. Во времена моды на голые животы и брильянты от ушей до пяток выглядела хуже. Хотя и младше была)))
     
  5. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Наивные вы ромашки. 1 мм отросших волос, особенно темных, яркое солнце, мужчина ростом выше женщины - и всем тайнам конец.
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Боже упаси - верить глянцу.
    Ухоженность разумеется всегда производит хорошее впечатление, но причем тут красота? Ухоженность она и есть ухоженность. У нас на работе была очень ухоженная деушка, всегда супер. А толку? Ноги короткие, шлечи широченные, глаза близко посажены. Да, она корректировала, но намного ли удлиннишь, сузишь, расставишь.
     
  7. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Vinda, а мне кажется она в аут какая то вылизанная, приглаженная. Потому я и задумалась.
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    primavera, забыла кого из известных американок мать с детского возраста красила в блонд каждые 3 дня.
     
  9. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Всем тайнам конец вообще быстро происходит))) Я никогда не поверю, что дядька спит с обезьянкой и не понимает, как она превращается в женщину по утрам. Но ведь таких примеров масса - когда женщины с утра глобально красятся, вкалывают в спортзалах и т.д. Брюки примеряют часами, чтобы фасон выбрать правильный. Работают над собой женщины. И потом им комплименты на улице говорят.
     
  10. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Бета, это больные люди, я щетаю

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2013 22:50 ----------

    Vinda, ну это все публичные телки, типо собчачки. Потому что такие усилия не удовлетворятся случайным комплиментом с улицы, тут нужно признание миллионов.
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    как всегда, согласна с Виндой по всем вопросам, поэтому писать не буду
     
  12. Волгочка

    Волгочка Новичок

    58
    0
    Шероховатый индор она. Мне кажется.
     
  13. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Угу. Ты либо крест сними либо трусы надень.
     
  14. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ля, это не жизнь(( А потом тебя увидят случайно без макияжа или тех брюк и ужаснутся
     
  15. Волгочка

    Волгочка Новичок

    58
    0
    primavera, напрасно вы так относитесь к слову шероховатый. Оно как раз для такого случая, когда бабушка надвое говорит:)
     
    Последнее редактирование: 24.05.13
  16. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    primavera, слово "красота" фотошоп затёр. Я всего два раза видела таких красивых людей, что это просто, млин, эльфы а не люди! С телами богов. Женщина и мужчина. Я на них затаив дыхание смотрела. Хотя селебрети близко вижу. А в остальных случаях - интересные нестандартные лица плюс любовь камеры. И потом страшненьких знаменитых тёток называют красотками, как было в этой теме))))))) В жизни - ну реально овердофуа примеров. Посмотри вокруг. Всех знакомых можно по полочкам разложить по недостаткам. Кто-то постоянно возится с волосами, кто-то худеет, кто-то красится килограммами. Все - живые люди))) С недостатками. Над которыми - работают. С разной степенью интенсивности)))))

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2013 23:05 ----------

    О., спасибо)))))))))))
     
  17. собчачка, кстати, типичный индор
     
  18. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Vinda, а у тебя было при этом ощущение, что красивым людям одежда и прочее только мешает? Упрощает и портит.

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2013 23:10 ----------

    ну аргументируйе что ли. Про аутдор хоть какие то аргументы были.

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2013 23:11 ----------

    Волгочка, да мне кажется тут все просто и не должно быть промежуточных типов. Иначе теряется смысл классификации.
     
  19. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    найди фотке Ларисы Долиной годов этак конца восьмедисятых. Корректировать много чо можно но ты права -- есть такие бабы которым ничего не поможет.

    Но зачастую они при мужиках почему то.
     
  20. primavera, она гармонична в гламурной версии. а в кэжуале- как лошадь в сапогах.
    Я совершенно понимаю, что сбивает Винду- качественные шмотки Собчак. Но естественная она в глэм-оджеде
     
  21. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    primavera, если ты про эльфов, то мужчина явно индор. Немного знакомы, видела в разной одежде. Ему лучше нарядное - реально фрак и бабочка))) В простой одежде такое ощущение, что он - красивая сирота, невольно оказавшаяся в стеснённых обстоятельствах. Уже не сказочный персонаж. А девушка - была оч.вычурно одета. Я её один раз видела.
     
  22. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    осспидя ну кому что. Прям предназначение бабы - мужика себе отхватить и держать. Для себя уже и не нарядись прям.

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2013 23:18 ----------

    в кольцах вся

    [​IMG]
     
  23. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Воплощение прекрасного, фиг его знает, м.б. и индор Собчак. Она в последнее время с закосами под хипстера. М.б. укладывается тщательно, красится - поэтому производит впечатление хорошее. Ну и м.б. мне хипстерство ближе, чем гламур, поэтому она мне такая больше нравится)))
     
  24. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    [​IMG] [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2013 23:20 ----------

    Но от челюсти она внимание хорошо отвлекает, надо признать. Не, собчачка молодец. Прям сильно преуспела в украсивлении себя.
     
  25. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    Есть 2 вида ,
    Воплощение прекрасного, и все остальные.

    Хочется поспорить об этом с ПЕ.
     
  26. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    SRS, вызови его на дуэль :)
     
  27. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    primavera, вот это я и называю аутдор у Собчак))) Плюс видела её с митингов в майках и прочем простонародном.
     
  28. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ля вот же все же страшная Собчак, вроде и примелькалась, а каждый раз, как вижу................как и в случае Пэрис-деньги не всем помогают
     
  29. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Vinda,
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  30. это я! :d