1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Два типа внешности: "праздничная" и "casual".

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 23.05.13.

  1. Бета, косить :hah:
     
  2. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    primavera, нам вообще их америк не понять часто)))) У нас дресс-код то мало где прижился. В нормальном его понимании. Что мне интересно - это как она объясняет многие базовые вещи. Которые идут в разрез с общепринятыми на постсоветском пространстве нормами стиля. Про нитку жемчуга и зимние сапоги, например)))
     
  3. primavera, ну вот боярин аут. А из Дахи ты растишь типичную индоршу
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    очень сильно меняет.
    Но это уже не в эту тему)
    п.с. понаписали много
     
  5. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    а я думала, каким родился, тот и есть. Лицо то не вырастишь.

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2013 21:28 ----------

    Ну вот без примеров с фото трудно поверить. Или я не въезжаю, о чем вы.
     
  6. primavera, а зачем тебе за кого-то третьего понимать?
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ..
     
  8. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Воплощение прекрасного, так интересно же! что ж я всё о себе да о себе)))
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Воплощение прекрасного, на фотке - это всё ты выкосила?
     
  10. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    primavera, вот почему и интересно мнение по форуму, собственное и другие сопоставить. Мб. напишешь, кого из знакомых ты бы отнесла к какому типу?
     
  11. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Vinda, да чёт ваще затрудняюсь.
     
  12. так вот имхо ин-аут-дорство- это как раз таки приобретенное. Это не цветотип

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2013 21:41 ----------

    Бета, ща покажу покосы наши
     
  13. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Вот в этом я чисто интуитивно сильно сомневаюсь.
    Но почему - пока понять не могу.
     
  14. Бета, смари
     

    Вложения:

  15. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    У меня нет интереса выкладывать свои фото. Но меняется лицо - факт. Недавно это как раз на свежих фотках поняла. Новое отношение к себе и к миру - новый человек. Характер лицо и без пластики меняет))) Видела как-то фотосессию одного проффотографа, он снимал солдат до и после ****ы. И видно, как изменились люди. Это иногда земля и небо, ангелы и демоны, демоны и ангелы.
     
  16. primavera, ну то есть, ты сейчас наряжаешь дашу так красиво, баники ей вяжешь, туфельки там с бутонами, юпачьки и платьишки... а когда она вырастет, то напялит кроссовки, мешковатые джинсы, худи до колен и поймет, что наконец-то счастлива???
    это ж не половая ориентация
     
  17. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Vinda, простите, ****а или сильное личное горе мы в расчет не берем. А тут так пишут, что сегодня одно, завтра другое - и прям так радикально, что вчера в бальном платье королева, а сегодня в бомжатине царица.

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2013 21:49 ----------

    Воплощение прекрасного, напялить можно всем всё что угодно. Вопрос, кто в напяленном аутентичен, а кто как корова в седле. А это внешность и образ жизни (отчасти).
     
  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Такие противоположные понятия как горе и счастье, конечно меняют внешность, но причем тут мода и стиль?

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2013 20:52 ----------

    primavera, гы.
     
  19. аутентичен в данном случае = "счастлив"
     
  20. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    хорошо поработали.

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2013 20:55 ----------

    Я вот в своей половой ориентации совершенно не сомневаюсь. Аут однозначно.
     
  21. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    primavera, почему только ****а или горе? Любые ощутимые изменения эмоционального фона. Для изменения характера счастье и душевный покой тоже подходят))) А по индору-аутдору согласна с тобой - мне кажется, это константа.

    С той оговоркой, что аутдор может в бальном затмить всех ближайших индор, а индор - в рванине выглядеть круче всех окрестных аутдор. Это же один из фильтров, как биометрические параметры, внешность. Надо ж понимать, кто с кем и в какой ситуации сравнивается.
     
  22. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Чёт вы всё усложнили, девки. вчера мне казалось, что там все просто.
    А тут целую философию подвели.
    Я еще буду думать.
     
  23. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Вот-вот. Чтобы быть красивой, надо родиться красивой.
     
  24. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    ну ниправда. Мозги надо иметь, а красоту не обязательно.
     
  25. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    это мужикам.
     
  26. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Просто - во времена дефицита))) Что выкинули из под прилавка - в том и королева))) Или брать, что большинство берёт. Это снимает все вопросы по стилю))) Типа купила прошипованные тапки - и всё ок, в тренде)))

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2013 22:13 ----------

    Что удачно доказывают своим примером многие селебрети. Которых отчего-то к небожительницам относят по части внешних данных.
     
  27. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Нет. Я имела в виду, если есть мозги, можно из ничего красоту создать. И если не лень, конечно.
    А так можно и от природы красивое просрать.
    У меня в группе была девушка. красоты просто офигенной. Лицо удивительное, фигура чудная. Но. НО, БЛИННН! Как она одевалась. Когда она входила в аудиторию - мы ржали. Это было настолько нелепо, и она при этом, со своей этой вот природной красотой, выглядела как последняя распоследняя уродка. Вот лохушка из локотков. Недавно встречались - 20 лет прошло. Блин, она всё такая же:facepalm: Такую красоту засрать :facepalm:
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    primavera, красоту просрать можно, но вот из откровенного говна конфетку никогда не сделаешь. Можно улучшит ь на определеный процент, но, бл*ть, всё равно видно.
    По крайней мере мне. Глубокое имхо.
     
  29. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Бета, ды ладноооо! А собчачка!

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2013 22:26 ----------

    Но к аут и ин это не имеет отношения ваще никакого. Лехкий офтоп.
     
  30. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Огромное количество примеров. Это как раз тот случай, когда тётка должна сидеть на водяной диете, на каблуках пробежки делать - чтоб ноги не загибались как у кузнечика. С утра - качественный мейк, со всеми корректировками, пока мужик не проснулся. Оч.бережное отношение к причёске - никаких случайностей. Кароче, дурнушка должна вкалывать и тогда всем красоткам фору даст. Если с ней ещё и поговорить можно. Тряпки, тоналка и физнагрузки творят чудеса.