1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Папки для выпускников

Тема в разделе "Фото", создана пользователем UncleSam, 05.04.13.

  1. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Для садов и младших классов нужны папки 20x30 с совой. Так уж получилось, что люди по прошлым годам насмотрелись и хотят именно с совой. В "Альянсе" (Югполиграфиздате) готовых нету, а за новый тираж они зарядили аж по 88 рублей за штуку. При том, что заказывать там - лотерея. Качество уж больно плавающее. Может, кто-нибудь подскажет другие места где-нибудь в Волгограде-Волжском? Продавца или типографию. Из другого города заказывать сильно не хотелось бы по понятным причинам.

    А с Альянсом вообще всё плохо. Людмила Ивановна уволилась, а девочка, которая вместо неё, мягко говоря, звёзд с неба не хватает. А если своими словами, то ленится, тупит и тормозит.
     
  2. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Я брала папки для выпускного в "Микросе", правда дорогие по 90р. и кстати нарисован жираф и птичка что то типа совы. Там было всего два вида папок.
     
  3. Александр0505

    Александр0505 Читатель

    640
    0
    я с Москвы заказываю по 70р.+ доставка,(а куда деваться если у нас не умеют и не хотят делать)там где заказываю нет с совой.
     
  4. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    фотокнига 34 не делает таких?
     
  5. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Аня), у них цены и вовсе неинтересные
     
  6. Фотокнига34

    Фотокнига34 Читатель

    71
    3
    Нет, такие папки, которые имеет в виду UncleSam, мы не делаем. Папки для выпускников мы делаем как единое целое, то есть как фотокнигу. Это может быть как 1 разворот, так и больше.
     
  7. Фотокнига34

    Фотокнига34 Читатель

    71
    3
  8. Ф.А.С

    Ф.А.С Читатель

    39
    0
    Могу предложить свои папки А4 только надпись,,В первый раз в первый класс,, остались с выпускных 25шт.
     

    Вложения:

    • 1225203843.jpg
      1225203843.jpg
      Размер файла:
      79,7 КБ
      Просмотров:
      506
  9. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    о, у меня на выпускной в школе такой же был...ностальжиии
     
  10. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Аня), да вот же. У меня у старшего сына тоже точь-в-точь такая. Уже лет 10 одни и те же папки ходят.
     
  11. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Прокофья Людмиловна, о, мы ровесники с твоим сыном? :bigeyes:
     
  12. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Аня), да в том-то и дело, что нет:)
     
  13. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Прокофья Людмиловна, ты хочешь сказать-старше? :dЯ просто подумала, что он тоже 10 лет назад школу закончил :)
     
  14. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Аня), нет, младше, у него такая папка за первый класс:) Я лишь хочу сказать, что прошло 10 лет, а папки все те же:)
     
  15. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Понятно)
     
  16. Ф.А.С

    Ф.А.С Читатель

    39
    0
    Москва ни чего не придумывает, а нам ничего не остаётся делать, как покупать то что есть.
     
  17. Art_2000

    Art_2000 Новичок

    3
    0
    Ф.А.С,папки еще есть?
     
  18. могу предложить папки,осталось с закупки
     
  19. Ф.А.С

    Ф.А.С Читатель

    39
    0
    да,есть.