1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотографический оффтоп (том 2)

Тема в разделе "Фото", создана пользователем DimaP, 29.12.11.

  1. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Ну как бы Андрияш на форуме Майведа не отрицала что сотрудничает с Гришиными).
     
  2. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Про это написал Дядьженя

    Мы всего лишь пытаемся объяснить, что ни бублик, ни андрияш тут не причем.


    DimaP, вы вообще кто? Я тут на форуме раз в год бываю, не в курсе кто и что. Просветите меня о своих достижениях. Вот Дядьженю знаю, панпрофессора знаю, еще парочку людей знаю.. Про их деятельность в области фотографии осведомлена и к совету прислушаюсь. А вот про вас не знаю. И не могу понять как относиться к вашим замечаниям. Но скажу честно, у меня ощущение общения с маленькой гавкучей собачкой, слишком уж вы агрессивно настроены.:upset:
     
  3. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Она очень сильно поднялась в умениях после того, как в Питер уехала. Я бы даже сказал, что уровень стал вообще не волгоградский. Так что поучиться, видимо, есть чему.
     
  4. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Не могу не согласиться. Но на МК Бублик не ходила и не пойду, т.к. считаю, что есть более талантливые фотографы.
     
  5. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Это не значит что "Андрияш все обрабатывают Гришины".

    Как к словам человека с визуальным опытом большим чем у вас.

    Снимки через занавеску и плетенку не повод доказывать что вы сами с усами. Те кто интересуется фотографией и так знают как это снято.
    Конкретно на этих трех снимках вышло плохо, не красиво.
     
    Последнее редактирование: 02.02.13
  6. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    МК - эт вообще дело такое... Расплывчатое... То ли будет от него польза, то ли нет. А если будет, то в чём, и когда ента самая польза наступит.

    Лично я на обучалки ОЧЕНЬ мало хожу. Именно по причинам выше. С другой стороны, если ходить на все подряд без особой сортировки, то пользы будет, скорее всего, больше, чем если ковыряться выбирать. Но денег и времени уйдёт, естественно, больше. Зато и прогресс быстрее пойдёт.

    Так что в этом смысле я как раз-таки потихонечку прихожу к выводу, что на МК надо чуть не на все подряд ходить. Чуть только заподозрил, что человек больше тебя в чём-то шарит, тут же и бегом к нему на семинар. Ну и расходы на обучение увеличивать. В принципе, именно этим прямо сейчас и занимаюсь: прохожу одновременно два платных курса :) Правда, не по фото, но какая разница.

    Бублик хороша хотя бы тем, что вырвалась из нашей трясины и где-то там, поближе к центру цивилизации, чего-то у умных людей набралась. Уж не знаю, сколько ейный МК обязан стоить в сравнении с разными там Медведевыми. Наверное, дешевле.
     
  7. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Угу, охотно верим - http://www.mywed.ru/forum/meet/view/28585/

    Можете впринципе не коментировать, на майведе то был 100% тонкий стеб с вашей стороны, и естественно вы бы не пошли даже даром, выиграв конкурс. Это был юмор такой.
     
    Последнее редактирование: 04.02.13
  8. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Ты прям клоун местный как я вижу, на год посмотри в моем посте, и не поленился ведь найти...
     
  9. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Я всегда внимателен к датам.
     
  10. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Ну так это было 2 года назад..
     
  11. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Да вы прям Шерлок Холмс! :biglaugh: Песец, местный тролль нашел сообщение хз какой давности и теперь ему за это полагается медаль!!! Поздравляю! У вас теперь не только "визуального опыта" (млин, это ж надо такое придумать, даже комментировать не хочется), но и детективного опыта больше, чем у меня! Преклоняю колено! :drug:
     
  12. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Я не удивлен что и этого термина вы никогда не слышали:) Видимо как и "насмотренность".
    Ну ничего, гордится что невежда сейчас это тренд:)
     
  13. sblack

    sblack Активный участник

    865
    0
    Галерея "люди", ептель ) не придраться
     
  14. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Что два года назад что сейчас она снимает лучше вас. Только теперь вы это видеть не хотите.
     
  15. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    а почему участники арх и даша позволяют себе оскорбления?
     
  16. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    Суровая такая фотогалерея "Люди-13" становиться. Холивары и разборки, хто круче, а хто всмятку.

    Пора, пора уже Arx0у создавать тему Бесят быдло преподаватели 2 (которые снимают лучшеЕ, чем Arx0 и деньги за это берут), как продолжение его знаменитой темы Бесят быдло мальчики и девочки снимающие "Сниму свадьбу за 5тыс весь день" профессионально. http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=224116&referrerid=32374

    Наверное, это всё мистическое число 13 в названии галереи виновато
     
    Последнее редактирование: 03.02.13
  17. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Arx0, смотри, началось с невинного намека ДядиЖени на то, что снято по мотивам Бублик. Другой бы сказал мол нет, просто фишку для себя открыли, или наоборот, мол увидел захотелось повторить. А у вас на пару вышла гопотека с классическими "ты кто такой?", "ты че, ..ать, умный?".
     
  18. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Аня), ну вот чего ты влезла?! Народ только попкорн закупил! :d
     
  19. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    кирилл, да я сообщения просто для красоты числа пишу.
     
  20. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Аня), ну давай, догоняй уже.. если не Диму, то хоть меня ))) Не так уж много осталось ))
     
  21. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Akvilon, да у вас обычные числа,а я хочу красивое:)
    А про бублик кстати и сам медведев говорил,уж не помню к чему,но дословно "уехала в питер и начала нормально снимать". Меня только одно привело в недоумение,как это у нее в джипеге так всё получается?
     
  22. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Это Питер, детка. Там у них весь город творческой аурой пропитан. Аура проникает в структуру графического файла и видоизменяет его. Снимать в Питере кропнутым китом в жпег - это примерно как у нас снимать в рав цейсом на средний формат и отдавать в обработку по >= 1500 рябчиков за кадр.

    Я ж знаю ж не понаслышке ж, у меня ж есть ж китовые кадры из Питера ж...
     
  23. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    от туда наверно и эффекты без фотошопа, fog например:)

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2013 09:27 ----------

    UncleSam, слайды покажете свои? Буду брать пример с дмитрия и нарабатывать визуальный опыт.
     
  24. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    UncleSam, бытие определяет сознание?
     
  25. DimasShishkin

    DimasShishkin Активный участник

    1.505
    1
    Аня),
    Штучка
    Волгоград
    Сообщений: 6009
    Красивое число. ;)
     
  26. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    DimaP, я как-то пыталась доказать обратное,не получилось.
    DimasShishkin, это намек?)))
     
  27. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Ух, блин, вот это да... Не думал, что банальная шутка вызовет такую бурную реакцию.. Извините.
    Обидеть никого не хотел.
    Паш, я имел ввиду не сам технический приём, а то, что ты выложил несколько фотографий и все в одинаковой технике.. Будто наступил период увлечения приёмом.. :о) Просто у Полинки одно время было увлечение.. Она очень много в этой технике снимала, через всё подряд, фужеры, вилки, кольца, бусы, занвески... Красиво у неё получалось ;о)

    Ещё раз извиняюсь, что невольно спровоцировал.. (
     
  28. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Рад бы, но не могу. Все снимки проданы в частные коллекции. По договору права эксклюзивные, я имею право только дома ими пользоваться. Причём в договоре строго указано, что смотреть можно только ночью под одеялом в одиночку. Но хочу сказать, что грех обижаться на такие условия, по 88-то штук баксов за кадр.
     
  29. DimasShishkin

    DimasShishkin Активный участник

    1.505
    1
    Аня, ты такая приятная девушка, у меня и в мыслях небыло никаких пошляцких намеков. Просто число красивое. Я думал тебе оно понравится. Но сейчас смотрю - 6010, значит другое :(

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2013 11:59 ----------

    Где припаркован твой Rolls-Royce? Позырить можно? Или тоже только под одеялом в одиночку :d
     
  30. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    DimasShishkin, спасибо) Но я думала это намек, больше не писАть и зафиксировать число))

    UncleSam, пафосный слив))