1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шкаф-купе своими руками

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Человек из Волгограда, 26.08.11.

  1. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Человек из Волгограда, в мебель макс звякните, они как раз недавно много ванили пилили, по идее должно быть на остатках.
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    ОБИ рулит в плане бесплатного распила, сам у них заказывал части для своего шкафа. Только узкие детали пришлось выпиливать самому, они не берутся, если 5-7 см, например.
     
  3. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    brend1999, бесплатно? вы уверены что бесплатно? ещё 50-70 не пилят? Очень бесплатно и очень круто.
     
  4. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    zyu-zik, посоветуйте где недорого и качественно на ваш взгляд купить ЛДСП, распилить, наклеить кромку. Цвет - дуб беленый или что либо рядом....
     
  5. Человек из Волгограда

    Человек из Волгограда Активный участник

    1.241
    0
    хоть и не меня спрашивали, но влезу:d
    если надо не более 1,5 квадратов, то в ОБИ, если больше - Мастер Макс в Городище, Декорум на Авиаторов.
     
  6. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    Человек из Волгограда, спасибо
     
  7. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    мебель макс. Я там заказываю. Правда сейчас каретка пилы чуть просела, там где нет кромки - чуть видно. Там где кромка, там автомат подрезает лист. Но если присадка не нужна (да она всё равно сейчас в Максе не работает) - то в декоруме неплохо режут и кромят.
     
  8. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    В декоруме в последнее время кромят из рук вон: все в клею, концы не обрабытывают, кромку клеют часто не ту, что купил - цветом похожа, но текстура, если присмотреться совсем другая, разачарован.

    А менеджер-Саша - отъявленный аферист стал, с кромкой пытается дурить очень умело.
     
  9. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    это одно и то же? а можно месторасположение поподробнее?
     
  10. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    для информации - на днях заходил в стеклокомплект и просил посчитать двери-купэ в нишу себе.. 1500*2500 с зеркальными "створками"... 13 с лишним тысяч
     
  11. Angelok21

    Angelok21 Участник

    249
    0
    Гость форума, хотя если заказать просто зеркала и самому купить профиль для двери - получится по себестоимости 6-7 тысяч. А это из цена - как продавцов мебели на заказ.

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2012 08:04 ----------

    *их
     
  12. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Подтверждаю: профиль на 1,8 - около 3 тыр., зеркала на 2 двери 2 тыр., 4 вставки с цветной клеенкой по 0,3м = 1 тыр.

    ИТОГО: 2 двери 1800 * 2400, зеркальные с цветными вставками = 6 тыр.
     
  13. Человек из Волгограда

    Человек из Волгограда Активный участник

    1.241
    0
    одно и тоже. я немного спутал название. Правильно называется мебель макс. контакты и сайт - http://www.max-gk.com/contacts

    себе делал шкаф-по деньгам где-то 5 тыс два зеркала 4 до потолка с матированием +3 на комплектующие в мдм.
     
  14. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    да, поэтому я и поправил постера. коммунальная 1

    эх...


    а по какой причине она там должна быть ниже? Благотворительный фонд? Дотации государства? Мастера должны приходить домой и говорить детям - папка сегодня поработал, но т.к. мы стеклокомплект, то делаем бесплатно, так что ле?
     
  15. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    за сколько вермени
    соберут такие двери?
    я не мастер, так... любитель (дрелью в опилках посверлить :d) - максимум за 2 часа... 4 комплекта аналогичных дверей за рабочий день.
    минус
    умножить на 4 ((13-6)*4) будет = адекватная стоимость работы мастера за рабочую смену?
     
  16. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    я хз, я за сложные двери мастеру отдаю 1000 р. за простые (одно полотно) 500 р. Мне остаётся только забрать, привезти, поднять на этаж, установить. Самому себе это сделать за бесплатно - без проблем.
     
  17. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    zyu-zik, а сколько же они должны стоить с их монтажом?
     
  18. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Гость форума, хз, кто-то по калькулятору специальном считает, я по трудозатратам. Чем больше - тем дешевле. Кстати всё что закажите где-бы то ни было в этом году, раньше января не будет - инфа 146,32%
     
  19. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    zyu-zik, кстати по нашему с тобой разговору - цены не пытаются подниматься пока?
     
  20. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Гость форума, в январе обычно поднимают
     
  21. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    начал искать где распилить дсп под простенький компьютерный стол с кромкой наклеенной. нашел какой-то плитторг рядом с ш.Авиаторов и в волжском "все для корпусной мебели", тут увидел что можно заказать в мебель-максе.
    так где лучше заказать, если заказ будет в пределах 1-2 листов?
     
  22. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Гость форума, в ближайший месяц нигде :) А вообще таки да, в Максе. Чем скручивать то бущь?
     
  23. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    zyu-zik, шуроповертом)
    кстати в плитторге сказали - приходите, нарежем, кромки сделаем
     
  24. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Гость форума, ну вот сам прикинь, почему в других местах по две пилы работают с утра до ночи без выходных и берут на месяц вперёд заказы, а в плитторге - рррраз, и напилили :) Скручивают конфирматами эксцентриками, максификсами и прчоими стяжками. Под них соответственно дырочки надо сверлить - вот я и спрашиваю, чем сверлить дырки будешь, шуриком?))
     
  25. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    zyu-zik, это я заряжаться устану, дрель еще есть :)
    мне нужно временное решение на полгодика, лишь бы было куда тарелку да комп поставить, поэтому можно и уголками скрутить
     
  26. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Гость форума, шатаца будет :) лучшее решение - это 32я кухонная столешница и 4 круглых ножки. Самый крутейший стол получается :)
     
  27. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
  28. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    недостолешница. Чуть побольше т.е. нормального размера будет там в три раза дороже - маркетинг
     
  29. Лютатовский

    Лютатовский Активный участник

    1.064
    187
    Чтобы не создавать отдельную тему,спрошу здесь.Дайте,пожалуйста,координаты хорошего мебельщика.Ну чтобы хорошо и недорого:).Есть приблизительный чертёж стола с размерами-нужна приблизительная стоимость+доставка(Красноармейский р-он).Заинтересовавшимся могу скинуть чертёж в личку или на мыло.
     
  30. Jo_on

    Jo_on Участник

    189
    12
    Ребят подскажите где заказать фасады МДФ. Нашел несколько контор в Дзержинском, кто лучше - хз.