1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушки подскажите, 1х3 равно ли 3х1?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Dimanuga, 01.11.12.

Так сколько роз?

  1. По одной розе три раза

    14 голосов
    33,3%
  2. Три розы один раз

    5 голосов
    11,9%
  3. Не меньше пяти роз

    14 голосов
    33,3%
  4. Чтобы не могла сосчитать (вариант для мечтательных)

    3 голосов
    7,1%
  5. Я не люблю цветы

    6 голосов
    14,3%
  1. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    KeyB, все в жизни относительно. Относительно армян-сервиса это более чем качественный продукт, не уникальный и не эксклюзивный, с ценой рассчитанной на массовость.

    Не надо сравнивать продукты разных классов и делать из этого необоснованные выводы. Три розочки по 140 руб. в целлофане, с веткой папоротника и золотой ленточкой как раз и будут стоит как такой букет.

    Что кому лучше - каждый решает сам, но бизнес будет развиваться именно по такому пути, по любому через пару лет в город зайдут федералы с такими продуктами и армян-сервис будет смешным воспоминанием.

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2012 10:40 ----------

    Ашатан, ***** мне рекламная пауза, люди вы бредите? Просто спотыкалась об Оранж в Питере не так давно и вижу сдвиги в Волгограде. Они меня радуют, т.к. делают бизнес и город цивильней.
     
  2. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    А я обычно жене букетик октябринок дарю осенью... Иду в выходной на рынок... Прохожу мимо бабушек... Если вижу октябринки - беру не задумываясь - красивые, не вычурные, а аромат какой... ммм...

    А розы... Ну что розы? Самая наипоследняя банальщина, какая только может быть. на свадьбу - розы... ДР девушки - розы... ДР знакомой - опять розы... Учителю - розы...
    Такое ощущение, что у людей напрочь отбило фантазию или просто заморачиваться не охота - самый простой выход - тупо купить розы... Не понимаю я этого... Хотя вот жене в этом году на 30 лет купил 30 роз...
    Но октябринки ее гораздо больше радуют... можно сказать - щенячий восторг...
     
  3. Infanta

    Infanta Участник

    366
    2
    А вот в Германии народ не суеверный. Мой парень дарил своей сестре букетик на 8 марта. Были букеты их 3, 5 и 10 цветков. Его смутило четное количество цветов, на что они объяснили, что это уже букет, типа там может быть любое кол-во, их не считают
     
  4. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    подарила подруге на выписку из роддома лилии... в итоге переключила внимание на себя, так как начался отек Квинке - вызывали скорую)))) так что лучше розы) хорошие, свежие и без какой-либо мишуры.
     
  5. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    лучший подарок ето комплексный обед: борщ, катлета с макаронами и компот (какие нахрен розы)
     
  6. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    ОльгаМ., мы говорим о разных вещах... роза на свидании или в виде комплимента на мероприятии может быть одна и не километровая, но с крупным красивым бутоном удаленными шипами и обязательно натуральным, приятным ароматом, стебель может быть обернут шелковой лентой или натуральной лощеной бумагой. Букет или композиция может быть подарена только дома или в месте празднования какого-либо торжества. Впрочем, все это мои личные предпочтения. Я вообще люблю анемоны, жасмин и фрезии.
     
  7. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    а комплексный обед какже?
     
  8. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    ДАрю время от времени своей любимой по одной розе. На праздники можно 5-7 штук. Не вижу смысла в букете 25 роз и т.д. За эти деньги можно купить красивое нижнее белье ей, и думаю это будет много приятнее.;)
     
  9. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    докатились мужыки шныряют по бабским магазинам нижнего белья
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А я по названию темы подумал что тут про секс будет![​IMG]
    а оказалось про розы и комплексный обед! Фу!!!
     
  11. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    Bob, комплексный обед не фу не фукай
     
  12. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    если все путем и розы и обед с компотом одобрены, то постель следующий раздел в квесте
     
  13. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    Olg@, после комплесного обеда какая нафик постель. тока скрепкий и здоровый сон, хотя да постель но в етом похабном смыле.
     
  14. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Не люблю розы. Они какие-то слишком пафосные, холодные и чопорные.
    Очень люблю георгины, кремовые хризантемы, маленькие кустовые гвоздички, тюльпаны, всякие полевые-садовые (или аля полевые-садовые) цветы - как-то ближе к душе.
    По поводу количества. Важно не количество, а знак внимания. Видя подаренный мне "миллион алых роз", я начну сомневаться в психическом здоровье и адекватности подарившего.

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2012 13:19 ----------

    Да. В хитровыделанные букеты собирается все, что уже трудно продать по отдельности, ничем не украшая и не маскируя. Такие букеты и стоЯт в разы меньше.
     
  15. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    и можно без цветов...
     
  16. dodinki

    dodinki Читатель

    366
    0
    Оффтоп: http://www.florist.ru/bouquet-601120.html Как можно купить/продавать ландыши за 16 тысяч, объясните. У меня приступ острой аспираторной амфибиотрахии.
     
  17. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    спросил старый дед сыроеда... ну цветы и пожую)))
     
  18. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    dodinki, Возьми уменьшенный он дешевле
     
  19. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    а еще эту хрень только выкинуть. в вазу то не поставишь даже. дешевка.
     
  20. dodinki

    dodinki Читатель

    366
    0
    [​IMG]
     
  21. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    это федералы?

    http://www.florist.ru/bouquet-601120.html

    тогда

    федералы зайдут на... :) Куплю цветы у бабушки лучше.
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    - скажите, поручик, сколько роз должно быть в букете для дамы?
    - я предпочитаю дарить ромашки
    - но ведь это неприлично!
    - зато по мордасам получать не так больно.
     
  23. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    ну пойдите, нарвите сейчас ландышей нахаляву :)
     
  24. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    да кому они вообще уперлись ландыши? :d
     
  25. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    как же его сдашь, оно же подарок! Никак не можно.
     
  26. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    розы тоже не люблю, дарю только маме, она их обожает, а вообще тюльпаны- любимые. Из практичных хочу мультиварку и электромясорубку. Кароч раскатала тут губень:d
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    [​IMG]
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    В контексте темы что лучше: один раз первое, второе и компот или три раза по борщу или по котлектке?
     
  29. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Залетный гость, три раза всегда лучше чем один!
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а почему такие жесткие рамки? лучше три раза по борщу, каклете и компоту. и еще тортик можно.