1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОАО "Ростелеком" - 2012. Обсуждение. Вопросы и ответы.

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Ларри Ф., 03.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    smile_00, где вы всё это находите? У меня всё как было, так и осталось!..
     

    Вложения:

    • no_tariff.JPG
      no_tariff.JPG
      Размер файла:
      69,5 КБ
      Просмотров:
      501
  2. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Суперпакет в архив вывели. Что вместо?
     
  3. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    Не вывели!
     
  4. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Это хорошо!

    Только на сайте что?
     

    Вложения:

    • rtk.jpg
      rtk.jpg
      Размер файла:
      75,6 КБ
      Просмотров:
      471
  5. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    Хм. Возможно ошиблись. В архив выведен исключительно Супер Пакет со старым IP-TV. С Интерактивным ТВ тариф действует.
     
  6. LdVolg

    LdVolg Новичок

    11
    0
    А разве ДСЛ вот эту скорость поддерживает? "Домашний интернет Акция 25600 Кбит/с 550 руб". Он вроде и 16 мб не тянет, куда уж 25?
     
  7. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    LdVolg,
    АДСЛ тянет до 20 мегабит
     
  8. LdVolg

    LdVolg Новичок

    11
    0
    У меня подключено 16, ни разу больше 7,5 не видела:bigeyes:
     
  9. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    LdVolg,
    Вы рвете мне мозг. Как это если у вас 16, то как больше 7.5 вы не видели? Скорость зависит от качества линии и расстояния до дслама. Максимальная 20 мегабит и такое вполне бывает в Волгограде
     
  10. LdVolg

    LdVolg Новичок

    11
    0
    Эмм.. Ну вот как Вам сказать. Нет, рвать Вам мозг в мои задачи не входит. Ситуация такая: тариф Домо оптимальный (который с ускорением х4). Реально больше 7,5 действительно НИ РАЗУ не было. И то с трудом:d Чаще бывает 5,5-6. Но плачу как за 16:rev:
     
  11. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    LdVolg,
    Тогда верьте на слово :). А вообще меняйте тарифы, потому что Домооптимальный уже неактуален, и снятие лимита на нем не действует. Можете попасть на резкое уменьшение скорости
     
  12. LdVolg

    LdVolg Новичок

    11
    0
    Это на Мира надо ехать, или в ЛК можно еще успеть? Если их там выложили...
     
  13. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Проверьте. Судя по отзывам - как карта ляжет. У меня в лк новых тарифов нет. Только архивные :)
     
  14. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Исправили на сайте.
     
  15. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    а как понять интерактивный тв у тя или нет.
    я вот смотрю без приставки и видимо по этой причине не могу использовать подобную интерактивность.
     
  16. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.650
    1.592
    Комментарии будут?
    Сегодня, 22.09.2012 уже утром потери данных дикие, когда наконец будет предоставлятся качественная связь за которую я плачу деньги?
    Ниже трассировка до необходимого ресурса:

    9:48 - https://docs.google.com/file/d/0BxWJsVE93ARcQ1BPWnVuZVptNlk/edit?pli=1

    11:40 - https://docs.google.com/file/d/0BxWJsVE93ARcbWpIM2JLYS1HaUU/edit?pli=1
     
  17. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Хм. У меня трассировка по google на ближайшей инфраструктуре сети 2-4 ms, на шлюзе подсети 36 ms,
    дальше в той же поре. Но что стал замечать, iptv периодически призадумывается. И когда ставишь на паузу, а делаю это я тогда когда одновременно смотрю эфирное телевидение через media center, то сняв с паузы получаю определенный сохраненный контент и потом картинка подвисает. А представьте на минуту если я ставлю скажем на полчаса. То есть получается так что я не досматриваю передачу до конца так как мне приходится переподключаться по новой чтобы иметь хоть чтото.
    Хотя за интерактивность такую приходится платить, но все же обидно
     
  18. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    так, господа.
    я смирился, что до конца сентября сижу с порезанной скоростью.
    с октября какой тариф подключить, и как - идти в ЦОК на Мира?..
    мне бы мегабита 4 хватило, рублей за 400-500 край.
     
  19. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
  20. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    И снова здравствуйте. И снова нет интернета. Лс 195683. Печальные прецеденты.
     
  21. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    Nickey, проще пристрелить тогда нахфиг это всё, вместе с adsl-маршрутизатором.
     
  22. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Я извиняюсь, некогда читать предыдущие посты. Сформулируйте мне в личку, что Вы хотите с 1 октября и Ваш л/с.

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2012 14:37 ----------

    @nTonY,
    LdVolg, Скиньте мне Ваши л/с, отправлю в тех. поддержку.
     
  23. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Дебильнее системы поддержки абонента (не тех поддержки), чем у ютк ненайдешь. Не могу попасть в личный кабинет. Нужно пройти регистрацию. Какого лешего я там должен вводить номер договора на телефон, который оформлялся при царе горохе и которого у меня нет под рукой, а не номер договора на интернет? Какого лешего при оформлении договора не пишут номер самого договора, который нужно потом самому узнавать? Какого лешего нельзя сделать так, чтоб лицевой счет уже работал при оформлении договора? Какого лешего при попытке оплаты с сайта кредитной картой услуг интернета ни где не предупреждается, что деньги попадают на счет телефона и что потом нужно идти в ЮТК и писать заявление о переводе денег на нужный лицевой счет? Какого лешего мне за месяц так и не перевели деньги, хотя звонили уже через несколько дней после подачи заявления и уверяли, что заявление рассмотрено уже? 500 рублей выкинул на ветер, смотрите не подавитесь. Извините - накипело.
     
  24. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    step,
    Вот тут вы не правы. При оплате кредитной картой все написано. По умолчанию выкидывает на оплату телефона, но справа крупно написано "Для оплаты интернета ходить сюда".
     
  25. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Где? Покажите! Я конечно понимаю, что я лоханулся и не увидел нужной строчки. Но я платил так со страницы, на которую выбрасывает при недостаточном балансе на счете:

    Оплата услуг связи без регистрации > Оплата картами VISA, MasterCard, Diners Club > ПЕРЕЙТИ К ОПЛАТЕ
     
  26. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    step,
    Прошу прощения. Справа это когда вебманями платишь. Когда по карте, то все по центру написано
    [​IMG]
     
  27. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Да ладно. Просто навигация и оформление на столько там тупое, что черт ногу сломит.

    Почему у ЮТК так всегда а у других провайдеров - нет. Почему я раньше пользуясь услугами другого мелкого провайдера всегда без проблем заходил если мне надо в личный кабинет и знал сколько у меня денег на счету и платил без проблем через киви кошелек даже не зная номера договора.
    Сегодня звонил в техподдержку. Был первый на очереди пол часа. Потом беседовал с диспетчером, которая пила чай и гремела ложками. Хорошо хоть сумму на счете говорят по телефону.
    Сейчас сходил на телеграф заплатил по квитанции за октябрь, ибо когда переведут деньги ждать бестолку.

    Я не говорю про ТВ-приставку, которую мне подсунули неисправную, про неё я уже совсем невспоминаю, лежит на дальней полке и которую поменять нереально.
     
  28. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    step,
    ПО сравнению с Билайном, у РТК логика во плоти :)
    Зайдите в личный кабинет у РТК и заплатите. В нем вам уже не надо знать номер договора. Причем заметьте, у РТК вы можете заплатить за инет даже не входя в кабинет, просто по номеру телефона. Не улавливаю вашей претензии, если честно. Ну кроме того, что вы не заметили выбора между оплатой телефона и инета привязанных к одному номеру :)
     
  29. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Я немогу в него зайти.

    Я уже таким способом заплатил просто указав номер телефона - спасибо, ненадо, деньги потерял. Вы видимо совсем не читали мои предыдущие сообщения и вообще не вкурсе наполнения сайта провайдера.

    Ещё раз пошагово: у меня закончился интернет > открываю браузер и автоматом попадаю на сайт Росстелекома с просьбой зайти в личный кабинет. В кабинет зайти немогу, нахожу большую кнопку "Оплата услуг связи без регистрации" жму её >
    "Оплата картами VISA, MasterCard, Diners Club" > и о чудо! Я нахожусь оказывается типа в личном кабинете:
    Первая же надпись гласит "Оплата услуг связи картами VISA, MasterCard, Diners Club в личном кабинете".

    Какого лешего вы платите своим web прогерам, если они даже текст поправить немогут. Далее жму "ПЕРЕЙТИ К ОПЛАТЕ" где вижу выбор между вводом номера телефона и номером договора. Номер договора на интернет там неподходит, я ввел номер телефона. В итоге деньги попали на счет телефона ибо там всего два пункта: оплата междугородки и "Ростелеком (ЮТК) местная и внутризоновая телефонная связь"

    Объясните мне, куда я должен нажать, чтоб оплатить интернет без входа в личный кабинет с этой страницы:
     

    Вложения:

    • ютк.JPG
      ютк.JPG
      Размер файла:
      118,6 КБ
      Просмотров:
      455
  30. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    step,
    Прочитал. Из них следует, что вы желая оплатить интернет прочитали надпись "внутризоновая телефонная связь" и оплатили выбрав ее. Мне искренне непонятно зачем, и как можно было ожидать после этого, что оплатится интернет:rotating:
    Давайте проясним одну вещь. У вас АДСЛ или ETTH?
    Я никому ничего не плачу. И не работаю в РТК, также как и данный форум не является форумом поддержки РТК. Посему ваши гневные сентенции тут не к месту. Да и в любом случае, даже великий программист не сможет написать программу, которая сможет понять, что выбрав для оплаты одно вы НА САМОМ ДЕЛЕ хотели оплатить совсем другое :)
     
Статус темы:
Закрыта.