1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Doom Metall & My Dying Bride

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Black Devil, 17.04.04.

  1. Black Devil

    Black Devil Участник

    149
    0
    Готы и думстеры!!!!!!
    Как вы считаете, можно ли при любом настроении слушать депрессивную музыку??:bawling:
    Ваше мнение о последнем альбоме My Dying Bride "Song Of Darkness, World Of Light"
     
  2. McBett

    McBett Гость


    Главное, что это была музыка, а не позвякивания всякие разные. Тогда эпитеты уже не осбо важнЫ.
     
  3. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Весьма странная постановка вопроса. Типа, "когда я грустный - вкушаю "вселенскую скорбь"(с), а когда веселый - дрыгаюсь под дэнс-мьюзик"? :)

    Я не делю свое состояние на настроения. А вот музыку слушаю разную, разве что светлые оттенки в ней встречаются крайне редко. И иногда уместнее Vader, Marduk или Berzerker какой-нибудь.

    P.S. Последний альбом My Dying Bride называется "Songs Of Darkness, Words Of Light".

    P.P.S. Слово "metal" пишется через одну "l".
     
  4. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Оххх, везде всё те же лица;).

    Конечно Nevermind прав, в плане того что деление на весело\грустно неуместно здесь впринципе. Насчёт "настроения" тут конечно могу поспорить. Бывают моменты, когда моё тело и душа отказываются воспринимать что-то громкое и тяжёлое, иногда наоборот тянет послушать грохот какой-нибудь индустриальный. Всё таки есть музыка, требующая погружения в себя, а погрузиться не всегда есть возможность.

    Насчёт My Dying Bride ничего вразумительного не скажу. Просто мне не нравится конкретно эта группа.
     
  5. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1

    Если с девушкой,да еще и мало знакомый,принципиально вместе слушаем попсу.Была раз неприятная история,когда поставил на магнитофон что-то из трэш метала.Когда кое чего стало барахлить,я серьезно задумался в чем была причина,то ли в диких ревах из динамиков,то ли в выпитой левой водки.Чтож в конце концов так вечер попортило.Но с тех пор,в женской компании,я ни музыку такую не слушаю ни левак не пью.
    И вообще я считаю тяжелую музыку антисексуальной,хотя сам ее давно слушаю.
     
  6. McBett

    McBett Гость


    На мой взгляд, музыка процесс интимный (как и просмотр фильма, стоит отметить). Как только появляется кто-то еще, тут же вступают в свою силу межличностные отношения и уже не до музыки. Ее надо слушать в одиночестве, а еще лучше в темноте, когда лишних зрительных образов нет.
    // это, понятное дело, египетский ИМХОтеп
     
  7. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Эх, митолистЪ... :(

    ---
    Да-да. Один, в темноте, с закрытыми глазами (на всякий случай), носом (на всякий случай), и ушами (на всякий случай!) :D.
     
  8. McBett

    McBett Гость


    Хоть кто-то меня понимает. :glasses: // ты еще забыл упомянуть о вкусовых и осязательных органах.. на всякий случай... :D
     
  9. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649


    :eek: Хтоззесь?!



    При любом настроении нужно слушать ту музыку, которая нравится. Мне вот нравится депрессивная.



    Еще не щупал. Надеюсь, в электронщину их не понесло?



    Я таки вообще стараюсь водку в женской компании не пить. (Если, конечно, компания представляет для меня интерес.) А вот насчет музыки ты, имо, не прав. Какой-нть death-grind-core, конечно, не в тему. А вот power, doom (даже doom-death), мрачная готица всяческая неэлектронная - проверено, вполне подходит. При одном условии - подруга должна обладать мозгом и не перецца от всяких руккиивверрх.



    Неа. "Ты просто не умеешь их готовить!" (с) ;)



    Ото ж! Да и вообще, кладбище - идеальная концертная площадка, там самые благодарные и культурные слушатели!
     
  10. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0

    Гы! :D
    Почти на любом концерте можно найти пару или более любителей экстремального секса... :)
    :secret: Один раз саму чуть не совратили. Не повезло товарищу: концерт для меня интереснее оказался. :gigi:

    Что касается темы, во многом согласна с Field. Посему цитировать не буду.
     
  11. Black Devil

    Black Devil Участник

    149
    0
    :

    Неа..... не потянула.....
    Они верны своему стилю!!!!!!!!!!! Слава тру думу!!!!!!!!!:супер:

    Black Devil добавил [date]1082484352[/date]:


    Мне не важно, как что пишется....... важна суть......
    Дум и Брайды ФОРЕВЕР!!!!!!!!!!! :super:
     
  12. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Ой... Ачтойта?

    Да уж... Право на ошибки - пожалуй, единственное право, которое не отберешь ни при каких обстоятельствах :(.
     
  13. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Nevermind

    [off]Можно ликвидировать их источник, хоть и единичный. %)[/off]