1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что же там было? (наводнение в Краснодарском крае)

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем akrivcov, 07.07.12.

  1. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    Вот сейчас с тобой это и происходит. Не можешь понять и признать - несешь пургу.
    Да кто-б сомневался. В лужу сяжешь, которую сама же и напустила.
     
  2. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    кого?
     
  3. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Рози, я ж вам говорю - мечете бисер.
    Вам здесь попытаются "доказать", что это пострадавшие сами виноваты и что они сами себя утопили.

    А Рафик как обычно - "крайней степени неуиновный".

    ---------- Сообщение добавлено 21.07.2012 13:22 ----------

    ЧТД. Печаль.
     
  4. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    плюсодин, могут быть разные мнения, это нормально
    у меня - такое
    в пользу своего мнения я нашла достаточно

    Как-то раз мальчик нашел в лесу раненного ёжика. Всю зиму мальчик за ним ухаживал. Мазал больное место мазью, кормил ёжика из ложечки. А когда наступила весна, ёжик залез на подоконник и улетел.
    Мальчик почесал лоб, и сказал:
    - Это не ёжик, это х... ня какая-то!..
     
  5. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Вас бы, балаболов форумных собрать бы да вывезти в центр Крымска, чтоб вы там стояли и голосили о том, что это жители виноваты в том, что они потонули.

    Думаю после такой поездки ваши взгляды на жизнь претерпят кардинальные изменения... впрочем, как и устройство отдельных частей тела.
     
  6. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    Нет, уважаемый, вы не уходите от ответа, речь идёт не о здравом смысле, а о нарушении закона!
     
  7. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    тебя жизнь обидела? давай, отжиманья.
     
  8. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Valek79, причем про наплевательское отношение к предупреждениям со стороны местных жителей Опенбой точно знает со слов местного МЧС-ника :d, а 3,14-2,71 - точно знает человеческую природу, все показания жителей - это торг с властью, а то, что глава нижнебаканской администрации тонула вместе со всеми - это исключение из теории сарафанного ради :d:d:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 21.07.2012 13:30 ----------

    +100500
     
  9. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    Та-а-а-ак, а ну ка по подробнее каким это образом МЧС и муниципалитет может согласовать строительство в русле реки. Колитесь bogand и это вам зачтётся как явка с повинной :).
     
  10. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    И это крымчанам тоже скажите на площади. :d:d:d:d
     
  11. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    :hah:
    На трёхсловник переходим?
     
  12. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    Э-э-э, уважаемый не я сказал, что
    так что нечего переваливать с больной головы на здоровую. Более того я знаю, что вы понятия не имеете кто, что, и как там всё строил, поэтому не буду требовать от вас ни какой сатисфакции. Но попрошу вас хоть эту тему оставить в покое.
     
  13. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Бесполезняк:d
    Ща википедию откроет, поначитается "умных слов" и так вас тут приложит, что крыть нечем будет.
     
  14. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    О том, как пострадавшие долго не могли получить материальную помощь, потому что их не находили в списках, а на карте Крымска не находили целых улиц. С 6 минуты.

    [ame="http://www.ustream.tv/recorded/24037120"]http://www.ustream.tv/recorded/24037120[/ame]

    О выборе народа Крымска:

    Кандидат от "Единой России" одержал победу на выборах главы Крымска
    (14.05.2012)

    Выборы главы муниципалитета состоялись 13 мая в кубанском городе Крымске, большинство голосов набрал кандидат от партии "Единая Россия" Владимир Улановский.

    "За Владимира Улановского свои голоса отдали 94,47% пришедших на выборы избирателей", – сообщили в избирательной комиссии Краснодарского края.

    Всего в текст бюллетеня были включены три фамилии. Остальные претенденты на пост руководителя муниципалитета – начальник котельного цеха ООО "Промышленная компания "Крымский консервный комбинат" Валерий Ляткин и безработный Александр Рябошапка – набрали 2,83% и 2,7% соответственно.
    http://vybor-naroda.org/lentanovost...oderzhal-pobedu-na-vyborah-glavy-krymska.html
     
  15. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    :)
    А как их иначе заставить сознаться? Пусть выкладывают всё что знают. А то так не ровён час и русло Волги застроят. :hah: А мы и знать ничего не будем.
     
  16. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Бабушки, которые на лавочках около хрущевок сидят, тоже ничего не знали и тонули.
     
  17. cash_vlg

    cash_vlg Участник

    212
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=6SzYm2Isrz8[/ame] небольшая оговорочка снимает все вопросы по поводу, дождь или сброс воды с водохранилища
     
  18. Ghost_1980

    Ghost_1980 Участник

    488
    0
    Очередной вброс Г... вам бы на НТВ...
     
  19. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Да пофигу на нарушение - по следам происшествия обязательно пройдет торжественное вручение слонов. Меня больше интересуют мотивы таких строителей...

    Кстати а при чем здесь компенсации от правительства ась ? У нас капитализма или как ? Не застраховал дом в опасном месте - сам себе злобный буратина.
     
  20. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    Да ладно вы! Думайте, что пишите! Человек в шоке! Видно же!

    ---------- Сообщение добавлено 21.07.2012 16:09 ----------

    У вас, уважаемый, извращённый интерес. Когда человек оказывается в беде ему надо помогать, а не интересоваться, как он в ней оказался. А нарушение не пофиг потому как «мотивы», которые вас интересуют, это и есть следствие нарушений.

    Ни один страховщик не застрахует дом в русле реки.:hah: А теперь делайте выводы:eyes:
     
  21. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    на хорей
     
  22. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    плюсодин, а если бы Вы были начальником Ниберджаевского водохранилища, и заливали бы бетоном донный водовыпуск, то как бы Вы это делали? На дне водохранилища залили бы дырку вместе с запирающим воду устройством, а механизм приведения устройства в действие демонтировали бы и вынесли из пункта управления на металлолом? Я, гуманитарий, думаю, что залила бы выход донного водовыпуска бетоном и всё.
     
  23. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Рози, почему ты ещё в городе? Съездила бы в Крымск, узнала бы что к чему, чем интернет шерстить. Помолилась бы.

    ---------- Сообщение добавлено 21.07.2012 16:39 ----------

    ну так организуй партию, а не на форуме трынди ))) что, боязно?
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    помоему этим занимаешься исключительно ты, скидывая в кучу комментарии разных людей и получая эту желаемую, видимо, формулировку.
     
  25. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Всё корректно - вас за языки никто не тянет.
     
  26. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Ничо не понял.
    Вот представьте: дали вы взятку, ну скажем какому-нибудь абстрактному ГАИшнику (хз как их ща зовут) и вам торжественно разрешили ездить по дорогам общего пользования с неисправными тормозами, рулевым управлением и отсуствующим светом. Вы будете так ездить ?
    Тут тоже самое - местным властям взятку дали, разрешение получили..., а на подумать денег видимо уже не хватило.
    Делаю выводы: жители крымска специально организовали наводнение, чтобы слупить денег с властей.
    Каков вопрос, таков и ответ.
     
  27. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Или еще куда подальше...
    -Что значит человеку делать нечего, блин утомил просто этот народный трибун.
     
  28. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    Вот видите, когда надо помогать вы не понимаете, а вот когда взятку дать, так это запросто.

    ---------- Сообщение добавлено 21.07.2012 19:02 ----------

    А вопрос
    Вы задавали:hah:
    А я лишь предложил сделать вывод из того, что страховщики не страхуют дома возведённые в русле реки.

    С выводом вы справились. Значит должны понять и для чего компенсация
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Если тебя так и тянет нагородить чтото от себя, в разрез уже сказанному, то не нужно это выдавать за чужие мнения, выглядит некрасиво и неумно.

    В моем сообщении, про вину написано определенно и вполне ясно. Ничего подобного твоим выводам там не содержится.
     
  30. maas

    maas Участник

    242
    1