1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интересное мнение о месте мужчины в РФ.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем akrivcov, 23.02.12.

  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А разве речь изначально шла о привлекательности? По моему "другой участник" просто сказал, что многие обладатели джипиков де юре безработные:) И только...
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Xolodok, какую машину надо купить, чтоб испытать радость-радость?
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Сколопендра, есть подозрение ,что каждому свою
     
  4. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    видел то я много, но не со всеми, в отличии от тебя, видать, на секас соглашался:d
    главное, что-б не фаллос
    я вот буду радоваться, если куплю себе посудомоечную машину:d
     
  5. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    а я согласен с этим постом. если исключить рой ос, алкоголь, вместо "матриархальное государство" подставить "национальный менталитет" и вообще не воспринимать прям совсем буквально, а вдуматься и не передергивать - я согласен.
    у нас фраза "вместе и в радости и в горе" давно уже стала анахронизмом, к сожалению.
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    +1. Была у нас проблема небольшая на этом фронте с женой.
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    главное, чтоб не они ему
     
  8. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Сколопендра, какая вы пошлая!
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    bogand, и че?
    я уже старенькая бабка, могу себе позволить :)
     
  10. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Впечатлило. Если не секрет, что за цель (Цель)?
     
  11. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    э-э-э...
    На первой страницы темы уже было :)

     
  12. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Н-да... Сначала произвели впечатление как человек адекватный... Ваш "дом" - это ваш пожизненный комплекс. У вас не было жилья. Теперь вы поставили себе цель построить "дом" в котором вы укроетесь от всех проблем - а на самом деле вы закладываете кучу дополнительных (проблем) - от обслуживания этого дома, до его дележа в последующем.
    Ставя себе цель (Цель) - мыслите не на пять лет вперёд, а минимум на 50.

    Ваши близкие (жена, дети) хоть и сейчас делают вид, что ценят вашу "мечту", на самом деле, в уже недалёком будущем, начнут выговаривать вам кучу гадостей, за это ваше
     
  13. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Итогов, Lucifer, bogand, полностью согласна.

    Каждый имеет в своей жизни ровно то, что его устраивает и что он хочет. Не устраивает что-то - стисни зубы, разозлись (прежде всего на себя), приложи усилия и измени это.
    А пенять исключительно на судьбу/государство/здоровье/женщин/магнитные бури и пр. - значит, расписываться в собственной слабости.
     
  14. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    1 дом и целая армия гавриков "голодных". Которые не получали блага цивилизации а смотрели как вы строили дом. Ох патом дележ начнется.:kos:
     
  15. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    А это уже интересно... :)

    Для начала вспомню старый афоризм о том, что "Критика - это объяснение, как сделал бы сам. Если бы умел".

    Именно так. Какой выход? Надеюсь, у вас есть рецепт, иначе ваши слова - пустой трёп aka троллинг.
    Скитаться всю жизнь по чужим квартирам? Рисковать, оставшись на пару месяцев без дохода, оказаться на улице?

    Месье экстрасенс, раз делает подобные утверждения?
    Тогда вынужден заметить - месье хреновый экстрасенс... :gigi:
     
  16. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Итогов, можете продолжать, мои предположения могут и не сбыться, однако тренд вы уже задали.
    Посмотрел вашу инфу, извините, у вас не дом, у вас жильё. А в жилье надо жить. Уважение вызывает лишь ваш вектор, что является выражением мужского начала. И пусть он тупиковый - главное - вы счастливы, ибо так самовыражаете человеческую сущность - и это хорошо! Лучше строить, чем разрушать.
     
  17. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Сдается мне, что Вы сейчас о чем-то личном и наболевшем. Без обид, ОК?
    Не все жены с...ки сварливые и не все дети твари неблагодарные. Есть еще на этом свете любовь и преданность.
     
  18. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    Вот это ваше предположение на чем основано? Лично я пока никаких оснований не вижу. А мне прям интересно...

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2012 12:28 ----------

    Проекция, если по-умному. :)
    Обобщение.

    Именно с этого началась вся тема - один мужик про... э-э-э... моргал своё имущество и теперь утверждает, что все мужики в России неспособны своё имущество удержать в руках. И тут же делается вывод - ну раз не способны - то нечего и браться.
     
  19. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Ой, мона я таки по простому, без умных слов. :shuffle: Они меня расстраивают. (с) :)
     
  20. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Иштар, я могу так же как и
    Итогов, заявить, что мол это меня не коснётся, однако множество примеров моих старших товарищей, которым сейчас 50-65 лет, говорит о том , что женщина по настоящему начинает проявлять себя в 40-90 лет, истинный её характер только тогда и раскрывается. Хотя предтечи можно распознать уже и в 15 лет. К тому имеет очень сильное значение то, как к ней относится её муж.


    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2012 14:31 ----------

    В этом то и весь юмор. Не видеть очевидного - свойственно челам с векторным складом характера.
     
  21. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    А видеть то, чего нет - это кому свойственно?
    Хотя на этот вопрос скорее всего только психиатр ответит...

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2012 15:34 ----------

    В мемориз, однозначно!

    То есть "женщина" - это такой субъект с определенным набором характеристик, проявляющих себя одинаково в разных условиях?
    Блин, да вам реально не повезло в жизни, как той школьнице, которая в 14 лет ревёт в подушку и утверждает, что все мужики сволочи. :gigi:
     
  22. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Итогов, охота тебе тратить не него космическую энергию (это же Blinoff), лучше направь ее в более полезное русло.;)
     
  23. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    прочитал лишь первое сообщение...
    Ос жалко :(:(:(
     
  24. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    ДА я уже после второго его сообщения понял, что Blinoff - троль. Просто мне было интересно - насколько опытный троль. Оказалось - так себе... тролёнок... сдулся после первого же вопроса... :gigi:
     
  25. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    или просто умнее своих оппонентов, что вероятнее, судя по этой теме..
     
  26. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Это в каком месте интересно? Видит Бог я не пытаюсь вас ничем задеть,а лишь открываю вам глаза. Честно говоря, я и подумать и не мог, что люди с мышлением "а-ля 1990 годы" ещё не отказались от своих дримов.

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2012 21:36 ----------

    Я конечно понимаю, у вас наверняка ещё супруга молода, и вы её любите больше чем свой дом, но поверьте - менопауза всё равно у неё будет, вот тогда вам и откроется тайна женщины, ведущей себя одинаково в разных условиях.;)
     
  27. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    :d
    вот:

    Разжевываю: сделан далекоидущий вывод без каких-либо оснований и предпосылок.
    То есть - тут возможны два предположения - либо эти предпосылки есть, но это какя-то непонятная мне тайна, либо вы - уж извините - пустобрёх.
    Хочу знать - какое из моих предположений верное?

    P.S. По поводу остальных ваших предположений вынужден повториться - хреновый из вас экстрасенс..

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2012 21:38 ----------

    Ну так расскажите - о чем дримают поколение младое, незнакомое? С чем они хотят прийти к старости? Что будет греть им душу в немощности?
     
  28. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Итогов, тупик в том, что строительство дома, каким бы сладостным сиё действо вам не представлялось, не решит проблем прямолинейности вашего ухода от невзгод мира сего. Реликтовая идея "дома крепости" лишь будет пожирать и без того ваш скромный семейный бюджет, только потому, что сейчас нужно платить за всё - от интернета - до вывоза мусора. Плюс на подходе налог на недвижимость, который будет просто таки громом среди ясного неба для подобных вам "строителей будущего".
     
  29. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Да что ж такое. Бедные наши мужчины. С кем их только не ровняют - с собаками, свиньями, козлами, медведями, изредка зайцами и котами. Теперь вот с осами. Хотелось бы верить, что люди все же чуть более высокоорганизованные существа.
    Может хватит оглядываться на бухариков и подкаблучников? Если уж так невмоготу без примеров для подражания, может стоит посмотреть на более успешные - и в работе, и в семье? "каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу".
     
  30. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28