1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочный вопрос по родственникам

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Deceiver, 07.01.12.

  1. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    Ситуация: племянник три года назад женился в тайне ото всех, даже своей матери. Сейчас звонит и говорит что приедет в гости с женой и ребёнком. Как поступить, в смысле могу ли я, дядя, поцеловать его жену, ну понятно что чисто символически, в щёчку. Пока бегу за подарком ребёнку, думаю неможно ребёнку первый раз увидеть родственника и остаться без подарка, кстати, мальчик 3 годика. Отпишитесь кто в познании таких встречь.
     
  2. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    я бы встретил их как родных и желанных гостей.испортить отношения всегда успеете.
     
  3. Светлана лана

    Светлана лана Участник

    478
    0
    Разумеется встречать как родных, хотя они и есть родные, брак-то законный, но при этом племянника обязательно на допрос с пристрастием, почему скрыл сей факт, чтобы жена его слышала... вот она ему потом мозг и прочистит))) видать была-причина,раз скрывал.
    Была у наших соседей подобная ситуация, правда потом не заладились отношения у них, все,переругались и разъехались.
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    а все три года он скрывался?
     
  5. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    не, он служит в Калининграде, БалтФлот, вот решил приехать, звонил уже с нашего вокзала, через полчаса должен быть у меня (в 12:00). Мы тут в бегах в смысле я и сестра(его мать), благо недалеко живёт

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2012 10:31 ----------

    За подарком ребетёнку сбегал, цветы племяннику купил, жене бутылку, собаку посадил за стол, сестра перебьётся в конуре, так, вроде ничего не попутал, волнуюся :spider:
     
  6. совсем волнуися, да? //сочувственно//


    это как? Выясни все досконально! Мы ждем!!!

    //прям Рождественская история. Её беременную бросил негодяй, а благородный офицер Балтфлота (или мичман), любивший её без памяти, взял и не побрезговал. и теперь ни словом не попрекает, а ребенка любит как своего...
     
  7. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    Нестоличная штучка, смешно ... Думаю так и бывает, сначало ребёнок, потом брак. В наше время конечно по другому было. Встречались то они давно, ещё тут, в Волгограде
     
  8. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    :gigi:
    мне кажеца надо сначала выпить, а потом знакомица с семьей
     
  9. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    egoistka, сочельник, пить нельзя !!!

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2012 10:52 ----------

    да у нас в семье алкоголь по понятиям - яд !!!
     
  10. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    как прошла встреча?! Фото выложи. Оценим и порадуемся за выбор племяша:)!
     
  11. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    секта?

    Вспомнил, дорожку новую постелили на входе?:)
     
  12. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    а тельца, упитанного, будете резать?
     
  13. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Сочельник вчера вечером был, нехристь!:frustrate
     
  14. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Может у людей круглый год-сочельник:)
     
  15. отош.

    с Рождеством вас всех и твоих роцвенников, Deceiver!

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2012 11:40 ----------

    это у евреев. Это они в ожидании мессии всю жизнь проводят. Сомневаюсь, что Deceiver еврей, бо на Балтфлоте поди сыщи их...
     
  16. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Рождество, усугубляйте на здоровье! :alc:
     
  17. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Ну у людей и "проблемы" ...Вот если бы племянник предложил вам не поцеловать ( ну или поцеловать в " странные места ":shuffle: ) , можно было признать ситуацию - странной :iq: , а так ... Встречайте , целуйте . В чём проблема ?
     
  18. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    в кои то веки согласна с маршрутчиком:coolz:
    Вот объясните мне, пока ТС встречает племянника. Есть некая ситуация (в данном случае приезд родственника с семьей). Обязательно должна быть какая то естественная, от души, реакция - радость встречи, знакомства с новыми членами семьи, ну ожидание какое то, что там еще. Так почему эти естественные чувства надо подавить в себе еще до возникновения, пойти, спросить совета у чужих равнодушных людей, выслушать эти советы и свои, из сердца идущие чувства заменить этими вот продуктами мыслительной деятельности незнакомых юзеров?
    И ладно бы королевская семья на виду у страны встречала гостей по правилам этикета, так ведт интимное, семейное дело.
    Ну вот прям руки опускаются.
     
  19. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Правильный подход. "Раздавить" по 200 грамм и все проблемы с поцелуями моментально решаться сами собой.
     
  20. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Да, важно в результате усугубления не забыть, что жена все же племянника... ;)
     
  21. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    Ну вот, проводил своих до дому. Почитал что Вы тут наваяли. Ну так да, видать я или не проснулся или шибко волновался. С сочельником я конечно дал маху, ну уж извените, церковных служб и праздников не знаю, каюсь. Насчёт встречи, с племянником поздоровались по нашему, по флотски. Супругу его, целовать всё таки не стал, натура я увлекающаяся, мало ли чё... Обошлись простыми приветствиями, знакомством, вручением ей цветов. И как водится за стол...Ребёнок, ребёнок существо интересное(я то уже отвык, свои-то большинькие) Первое время естественно только к папе и маме, а потом ничё так, освоился, рассказал на своём языке пару стишков, какие-то истории своей жизни. И пошли гонки... Гоняли они с папой подаренную машину на р/управлении, правда похоже папа гонял больше. А мне-то это не интересно, я с утра гонял её. Отняли у папы машину и за стол его...
    Ну вот такая радость у меня сегодня, чем я и поделился с Вами, всеми. Спасибо за поддержку !!!
     
  22. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Давно я с мормонами не общался.:writer:
     
  23. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    и не общайся :hah:
     
  24. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    а со свидетелями иеговы? :look:
     
  25. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Вооот. Нормлаьная человеческая реакция. А то я уж совсем запечалилась, что не люди вокруг,а роботы.
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    primavera, я еще вчера хотела написать, что автор не советоваться, а поделиться пришел. Но интернет сдох.
     
  27. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    а иде еще 9 мес?
     
  28. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    3,14-2,71, ну я ж написал, сначало дети, потом свадьбы у нынешней молодёжи
     
  29. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    ну а невестка-то как?
     
  30. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    KeyB, Вы слишком быстро вопросы меняете, только что тут другое было.
    Если по последнему вопросу
    то это выбор племянника и я не вправе комментировать этот выбор. Лично мне с ней детей не растить...
    Явных физических дефектов нет, если это так важно. Хотя это и оскорбительно будет читать людям имеющим эти самые недостатки.

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2012 21:56 ----------

    Вы уж извените, я понимаю что Вы хотели спросить.
    Что можно ответить ?
    "Разве любимая может быть некрасивой ?"