1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотогалерея «Рекламная фотография-2»

Тема в разделе "Фотогалереи", создана пользователем Batoev, 10.11.11.

  1. Boby

    Boby Активный участник

    666
    0
    Классно ! Но вот с Ноябрем кузус конкретный.
    1. Взгляд спортсмена не на мячь, а в объектив. (Уже возникает чуть сомнений в его полете)
    2. С перва прыжок смотрится реалистичным, но когда во внимание попадает пол...(Тут уж сразу понятно что он на полу лежит)
    У меня лично смех вызвало.. ну не может так человек прыгнуть. ;)

    ПС. Сам занимаюсь волейболом.
     
  2. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    читать это спустя два часа после поста добера тоже доставляет.

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2011 01:23 ----------

    tauro, вы Полесову случайно потомком не приходитесь?:)
     
  3. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29
    Вы готовы поставить деньги на этот спор при здешних свидетелях? скажем 5000 руб (можете с tauro сложиться).. А то все такие уверенные.. все сразу занимаются волейболом, и на лошадях ездить умеют, и как кто фотографировал знают.. проверить хочется эту уверенность на деле .)
     
  4. Boby

    Boby Активный участник

    666
    0
    doberman*, Почитайте внимательно мое сообщение.
    Ни на какие деньги, спорить я не буду, я просто описал свое восприятие этого снимка.
    Утверждения лишь в догадках.
    И что вы так сразу в "штыки" ?
    Учитесь слушать критику.. а не только похвалу..
     
  5. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29
    а вы почитайте моё. "тут сразу понятно" - это утвердительная форма.. мнение выражают словами "мне кажется". Учитесь выражать свое мнение, тогда я к нему буду прислушиваться .)
    меньше всего на этом форуме я ожидаю услышать похвалу, уж поверьте .)))
     
  6. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    tauro, ПЕРЕСТАЕМ ОБСУЖДАТЬ МОДЕЛЕЙ!!! Это вам не в первый раз уже говорят. Хотите попрактиковаться в критике моделей делайте это на специализированных форумах по вашей специальности.



    вы не восприятие свое описали, а утвердительно так указали что человек не может чегото делать. Не умеете отвечать за свои слова, когда вам предлагают за них ответить? Нуну, тогда лучше молчите чтобы не выглядеть глупо.
     
  7. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    doberman*, не слушай критику, слушаю похвалу!
     
  8. Vladfoto

    Vladfoto Активный участник

    591
    0
    Все снято на отлично,мне лично понравился замысел календаря. Молодец. doberman
     
  9. Makariy

    Makariy Участник

    186
    0
    Календарь классный, модельки супер!!! Комменты отстой! Слишком много правды и лжи, лести, зависти и злости... Вы тут как собаки все - :hah: доберман'ы. Это'ж "Фотогаллерея", тут так нельзя!!! :)
     
  10. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Makariy, страшно и вообразить, кем бы был doberman* без твоего заступничества.

    doberman*, ладно, убедил, похвалю и я твой календарик :d
     
  11. Boby

    Boby Активный участник

    666
    0
    doberman*,
    PanProfessor,
    UncleSam,
    Makariy,
    Vladfoto,
    DimaP,

    Товарищи, надо быть дружнее и относиться друг к другу с пониманием, а не с эмоциями ...
    ( Boby: он на полу лежит.
    doberman*: Что !!!!??? На каком еще полу! Ты уверен ! Отвечай за свои слова ! Давай спорить на 5000 т !!!
    PanProfessor: Да да даа.. Boby Давай спорь ! Трусите ? Тогда молчи ! )

    Молчи, 5000(я понимаю что ваши кадры только на этом и рождаются, но не надо это к критике прививать), давай отвечай чтобы не выглядел глупым ... ит.д
    Ну это что мне скажите, это вот это по вашему общение ?

    Если Вам товарищи не по душе мнеие и критика посторонних людей, и вы не можете воспринимать ее нормально, тогда перекидывайтесь своими работами между собой по скайпу и хвалите друг друга, и не надо выкладывать их на форум. А ведь в целом я сказал, что альбом классный! Но какже... меня один кадр смутил ...
    Ладно .. не буду больше демогогий разводить .. Желаю всем добра, новых хороших идей и взаимопонимания!
     
  12. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    to Boby очередной раз да на наиш грабли))
     
  13. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29
    Boby, критики, основывающие свое мнение на "мне смешно" и "не может такого быть" другой реакции и не заслуживают. Сомневаетесь в условиях съемки - лучше сперва спросите, но не нужно ставить свои домыслы в утвердительную форму. Я не из тех людей, кто врет или что-то скрывает. Об этом знают все, кто хоть раз обращался ко мне за советом.
    Вы не обсуждали снимок вовсе, вы обсуждали условия его создания, после того как я их описал - тем самым упрекая меня во лжи. И не надо учить меня манере общения, начните с себя.
     
  14. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Boby, а какую ты реакцию ожидал после:
    Что-то типа "ничего то от твоего зоркого взгляда не утаишь:( Ты меня расскусил, а я постом выше наврал." ?
     
  15. Boby

    Boby Активный участник

    666
    0
    Опустите свои носы ...
     
  16. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29
    всех заткнул. молодец! .)
     
  17. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    так уж устроен мир. Тебе никто не мешал написать "упс, не заметил поста". Ты же предпочел упорствовать.
     
  18. Boby

    Boby Активный участник

    666
    0
    doberman*, Никого не смею затыкать, и не намерен ни с кем сориться ... Пусть будет по вашему ..
     
  19. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    Цветовая гамма хороша, есть общий стиль всех фотографий. просто отлично.
     
  20. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    Ух ты!
    А как делаются все эти фото в полете?
    Люди реально прыгают или их на веревочки подвешивают?

    А на воде как?
     
  21. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    арендуется специально адптированый ан12и роскомоса... и во время минутного пике создается невисомость во время которого и далеться серия кадров полета.
     
  22. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29
    некоторые кадры снимались на скалодроме, где моделей подвешивали на тросах (альпинист, кайт), другие снимались в студии на матах (волейбол, футбол)
     
  23. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    т.е. все по настоящему?
    графики нет?
     
  24. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    doberman*,
    хорошо, что никто из сотрудников ВОЛМА не увлекается парашютным спортом)
     

    Вложения:

    • Kustii.jpg
      Kustii.jpg
      Размер файла:
      38,6 КБ
      Просмотров:
      755
  25. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29
    фон менялся. снега на скалодроме тоже не было .)

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2011 15:50 ----------

    а вот это, кстати, зря .)
     
  26. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    ох, ёмаё!
    как у него голова то не отваливается? )
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    doberman*, угу, 5 лет, читали в журнале))) У нас в Воло можно продажи поднять чем угодно.
    "Если кто не верит, что все поднимется, то у того никогда ничего не поднимется" (С) В.В. Путин.

    Неудачно вышло. Полная иллюзия лежания на полу.

    А вы разве забыли о том, что вы на мои посты не реагируете?
     
  28. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29
    так мы не и не в Воло поднимаем. Согласен, 5 лет это довольно малый срок для таких достижений .)
    да, именно так и нужно формулировать свое мнение.. молодец, исправляетесь .)
    ну в этот раз вы бреда написали меньше чем обычно.. и не одна - можно и ответить.. чтобы тех, кто читает эту тему не смущать и не вводить в заблуждение .)
     
  29. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    В этой ветке недавно поднималась тема съемки еды. Хочу поделиться ссылкой на отличный ресурс. Это лучшее, что я видел в сети на данную тему. Тут и секреты, и хитрости, и вообще просто кладезь полезной информации.
     
  30. Leff

    Leff Активный участник

    2.025
    98
    Akvilon, Вкусная ссылка. :p