1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про красоту, стиль и стилистов

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Shillen, 23.09.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    А мне и Симпсон нравится, и Найтли. И Мерилин Монро. Все хороши по-разному.
     
  2. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    :pifpaf:
     
  3. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ладно я с профессионалами стараюсь не спорить тем более я правда не видела:)
    Я опираюсь на личные наблюдения. Тут в инете еще покопала и поняла что да есть приемлемые варианты, но связаны они обычно с необходимостью исправить брови домиком или их отсутствие и губы куриной гузкой.:) Когда же перманент делают девы "чтобы не краситься" то это всегда аут и лицо мечтательного трансвестита.
    Да. Как я уже говорила умело сделанные стрелки вверху-ключевое слово на белесых глазах красят обладательницу.
    Да чего далеко ходить,я то себе брови делала. У меня природный абрис не бог весть как удачный да еще я как-то их выщипала а они назад стали расти гнездовым методом:)
    В общем мне-то делали и волоски и абрис она подобрала идеально а не тупо "по линиям от носа", и не линяли совсем действительно два с лишним года а когда начали то не сизым и не сексипинк а умеренно кофейным. И сейчас я брови подкрашиваю по этим едва заметным линиям что очень удобно.
    Однако я все же думаю что мне надо было не лениться и ходить к ней регулярно на коррекцию как сейчас. Потому что набивала я брюнеткой, а потом меняла цвет волос не раз и с цветом бровей была не скажу чтобы проблема-но некая возня.
    Вообще ориентироваться надо на самый высокий эшелон-это мой девиз.:) Анна Винтур себе не делает татуаж, так ведь? А уж она разбирается:)

    ---------- Сообщение добавлено 15.12.2011 18:50 ----------

    А это симпсон! Так она вообще деревеньщина ни морды ни фигуры. Ни вкуса ни чутья ни последовательности. Наша Шиля ей сто очков вперед даст.

    Вы правы tauro, абсолютно. Взгляните на рекламу с Йохансон. Ее кладут по мотивам Мерелин. Да даже моя любимая рыжая из МедМенов все забываю как ее и то движется плааавно и все больше статична и штанов не носит обычно. :)

    Кира Найтли классная уж пресс у нее просто мечта. Кстати-вот пример когда девушка задумана природой как "груша", но не дает природе шанса. Умница.

    ---------- Сообщение добавлено 15.12.2011 18:53 ----------

    Да привлекательность для мужчин это вообще отдельная пэстня и я пришла к выводу что с внешним видом это связано мало и умозрительно. :)

    ---------- Сообщение добавлено 15.12.2011 18:54 ----------

    :)
    Кроме лица.:)

    ---------- Сообщение добавлено 15.12.2011 18:58 ----------

    Спасибо что не извергаете яда из "железы обиженных":) Вот что значит устойчиво высокая самооценка.:)
     
  4. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Погибель Фореве, да я не обижаюсь, точнее, я не из обидчивых, всегда принимаю критику/мнение и делаю улыбающуюся мордашку. Я не трачу попусту нервы, я их берегу! У меня ещё вся жизнь впереди :shuffle: вся жизнь....:shuffle:
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Да, негативных наблюдений много больше. Т.к. сейчас все, кому не лень, начали осваивать пистолетик для тату, думая, что это просто. Не тут то было. Гюльчатайские брови, будто нарисованные химическим карандашом, страшные вампирские краски для татуажа губ - вот итог творчества свободных художников-татуировщиков.

    Бог ее знает. У нее вечно челка по ресницы. Ничего не разберешь.
    :frustrate
    Хотя любопытная тетенька.

    Какая, б-н, груша? У нее параметры фигуры скорее "прямоугольник". Где вы берете информацию, вот в такой фигне, что ли: http://www.sympaty.net/20090225/figura-grusha/?
    У Сандры Баллок типичная фигура "песочные часы", а там она "груша". Дебилы.
    В этой ссылке правда одно - то, что у "груш" широкие бедра и плечи в контуре гораздо (5 и более см.) Уже, чем бедра. Обычно плечи покатые. Самая печальная участь для женщины - иметь фигуру типа "груша".
    Если бы Найтли была "грушей", у нее не было бы таких плеч. Они совершенно явно шире бедер. А не наоборот. К счастью. Люблю ее. Фильм "Герцогиня" - какая там она с этой плоской фигурой красотка...

    Да уж... Некоторых ни попой, ни бровью, ни грудью пришивной не возьмешь. Вот Волочкова - 35 лет фигуру культивировала, и брови рисовала, а поди ж ты, развелись и с ней.

    Невэмайнд. Она старилась совершенно очевидно. Кусок пемзы в подбородке не в счет.:shuffle:
     
  6. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да я не о подтяжках а как раз о пемзе, челюсти, вздернутом носе. Удачная работа. Вот! Вот кстати у йохансон подбородок скошенный и вид совсем не тот.

    Да самая натуральная. Вы там у себя разводите лирику "часы песочные" сколько угодно:), а на самом деле есть два вида бабской фигуры. Жир откладывается внизу в бедрах и заднице но с талией , эт груши и Жир откладывается вверху на талии верху живота и спине но у них обычно ноги стройные, это яблоки. А часы там песочные и плечи-эт уже мелкие детали генотипа. Ваши "часы" это обычно не совсем запущенные груши. Потому что у яблок даже худых талия мало выражена и плечи прямые. Но зато у них карманов /см Киру на фото/ на ногах нет для попоушей и часто сиськи полнеют вместе с зарастающей талией, чего грушам не дождаться.

    У Киры плечи прямые, да но ежели она начнет толстеть то однозначно по типу груши. :)

    ---------- Сообщение добавлено 15.12.2011 22:59 ----------

    Кстати Симпсон похоже именно яблоко. У нее при таком объемном верхе с таким трудом выделенная талия о чем она по ходу знает и не зря повязывает кушаки. В общем, верх массивней низа. Тыблоко:)
     
  7. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Все таки и тут выражу свой восторг и благодарность Ольге Тауро! Оль, еще раз огромное спасибо за рекомендацию парикмахера. Просто слов нет, от стрижки и цвета волос в полном восторге!!! Первый раз получилось даже лучше,чем я хотела!))) Фотки в субботу сделаю - обязательно покажу))) ну и новый, немного измененый стиль)))
     
  8. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    LLLjolja, ну похвалитесь, Вы вроде не из застенчивых фиалок форума:)
    Интересно же. А то беда просто-народ на форуме ничего не постит-стесняется только ругается на тех кто запостил. :)
     
  9. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Не успела пока сфоткаться, в субботу нафоткаюсь - выложу обязательно))) Сама страдаю без фоток))) Так что новый образ обязательно будет выложен на суд публики)))
     
  10. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ну Тавро, ну что Вы. Вы в этой среде вообще такого не встретите без медицинского предписания.:) Сентябрьский номер видели конечно?
    Она издатель и главред потомственный, кстати. Очень характерная у нее дочка.
    Кстати Холостяка посмотрела-да Форд умеет таки сделать красиво. Сенкс давно собиралась с Вашей подачи наконец посмотрела таки
    Со своей стороны очень рекомендую Factory Girl- С Миллер в роли Эди Седжвик блистает адаптированной палитрой образов 60-х И у нее очень смачные и аппетитные прически с макияжами
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Погибель Фореве, не видела. Я в сентябре уехала на две недели и не видела.
    Про биографию знаю, дама цельметаллическая. Дочка - угу, а какой ей быть с этой мамой? Мама экстрапрофессионал и перфекционистка, а это даже самой маме тяжело.
    Одногруппники мои по учебе ездили лекции ее слушать в Нью-Йорк. Где-то отхватили такое вот событие. Сказали - ни фига не страшная, супертетка, все только по теме и СТОЛЬКО и ТАКОГО, что нигде не почерпнешь. Правда, ее английский им было трудно сразу воспринимать, они предусмотрительно записали на диктофоны всю лекцию и дома разобрали еще раз.
    О "Холостяке" - радуюсь. Хоть кто-то разделил, Погибель Фореве, эту великолепно созданную вещь. Не могу иначе отозваться о фильме. В нем мне нравится всё. /пинки за то, что фильм о "голубых" принимаются.:d
    LLLjolja, ну, теперь все ждут...

    Погибель, киньте ссылочку.
     
  12. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=940854

    Я имела в виду фильм "Сентябрьский номер" 2009г
    Про будни Винтур Там все интересно а особенно ее гардероб Кстати я заметила она носит почти всегда колье из камешков похожих на топазы Интересно почему такой приоритет?

    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2364372

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2011 17:07 ----------

    [​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2011 17:13 ----------

    Да я в который раз убеждаюсь, что человек у которого в голове порядок и он находится на том месте в жизни где и должен быть становится лучше и чисто внешне.

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2011 17:14 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2011 17:16 ----------

    А вот у Диты вкус подкачал.
     
  13. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    а мне не нравится тётка в русом каре) и крупные каменья на её шее, вкупе с потрёпанным лицом смотряться ужасно)
    а Дита как раз, нравится) хотя некоторая доля вульгарности и театральности макияжа в её лице присутствует) но это легко списывается на то, что образ женщины-вамп иначе не может быть достигнут)


    о, кстати, может не к месту, но вспомнила - мне очень нравится картинка, на которой Шиллен в образе готической вамп-дамы) в чём-то чёрном и с медными волосами) где-то видела, не помню) может то и не она была, но сказали, что Жанна)) классная фотка))
     
  14. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    mini., да я это была. у меня таких фото мильён, я же раньше была леди вамп, могу ещё фоток накидать, с рыжими волосами я хожу только год. 19 ноября 2010 стала рыжей, нотом блони ходила недолго. больше всего нравится цвет золотисто-ржаной.. цвет утренних колосков на солнце!

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2011 21:20 ----------

    Мини, ты про эту фотку? http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=3745555&postcount=386
     
  15. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    когда-то волосы у меня были ниже пояса, когда я сидела, мои волосы лежали на коленях...
     

    Вложения:

    • Die Blatter.jpg
      Die Blatter.jpg
      Размер файла:
      244,5 КБ
      Просмотров:
      507
  16. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Shillen, а мне кажется, что в рыжем вы симпатичнее:)
     
  17. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Прокофья Людмиловна, спасибо, с рыжими я себе тоже больше нравлюсь. Не могу дождаться лета, хочу замутить себе мелирование калифорнийское в платиново-золотых тонах...:dream:
     
  18. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Еще вам стОит попробовать налысо:) Вам пойдет:) Будете этакая волгоградская Шинейд О'Коннор:)
     
  19. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Прокофья Людмиловна, спасибо, я уже была. Ништяк такой. Нравится мне бритая бошка в целом. А тебе? ;)
     
  20. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Не знаю. У Шинейд нравится, а у вас не видела:)
     
  21. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    [​IMG] правда, классная фотка? у кого-то даже такая аватарка была...
     
  22. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Да:)
     
  23. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354

    Только надо ещё добавить "в молодости"))
    Прокофья Людмиловна, такая: http://www.forum-volgograd.ru/member.php?u=30735 ?
     
  24. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Сольвейг, эх.. показала мне на ночь, а если я возбудюсь?! :d:d
     
  25. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Нескаю приятно будет)
     
  26. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Соля, а Дмитрий Анатольевич оценил?:) Но вообще вам идет:)
     
  27. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Ничего не сказал - в стиле, поди, не алё)
     
  28. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    интересно
     

    Вложения:

    • shi.JPG
      shi.JPG
      Размер файла:
      43,3 КБ
      Просмотров:
      501
  29. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Чем?
    Постеснялся просто:)
     
Статус темы:
Закрыта.