1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Снотворное

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем 4444, 27.12.10.

  1. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.698
    946
    Не очень смешно, учитывая наличие в корвалоле фенобарбитала. Хотите не проснуться?
     
  2. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Ну что, попробовала я КОРВАЛОЛ... Что 30, что 40, что 50 капель - эффекта в плане засыпания ноль(((
     
  3. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    delicious, хреново, тогда только к психотерапевту...
     
  4. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Sergey V, пытаюсь найти) Что-то в центр Магнитской как-то не тянет..)
     
  5. Orbital

    Orbital Участник

    288
    0
    Мне тоже это помогает!
    Главное- гнать от себя мысли, которые заставляют переживать.
    Как бы представлять картину и отодвинуть её вдаль, а потом вообще выкинуть из поля зрения.
     
  6. Николай_

    Николай_ Новичок

    23
    0
    стрессы причина бессонницы

    Лучшее средство для хорошего сна - это устранить стрессы которые не дают легко уснуть. Самое эффективное средство - это Трасцендентальная медитация (ТМ). Простая, естественная, научная, умственная техника для снятия глубоких стрессов. Существует более 700 научных исследовании в независимых НИИ о пользе ТМ. Ей занимаются 2 раза в день по 20 минут, утром и вечером, сидя удобно с закрытыми глазами. Эта техника дает наиболее отдых уму и из-за того что ум тесно с связан с телом, тело также получает наиболее глубокий отдых. Глубокий отдых дает естественное высвобождению глубоких стрессов, что приводит к улучшению здоровья, рост умственного потенциала, творческих способностей и многое другое. Люди любой религии, возраста, профессии и социального положения занимаются ТМ. Для практики ТМ не требуется изменения старых привычек, питания или образа жизни. В Волгограде есть несколько квалифицированных учителей ТМ, а также центр для обучения ТМ.
     
  7. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    А что можете сказать о таблетках Седуксен? Тоже невропатолог выписал как успокоительное и для сна. Хотелось бы услышать ваше мнение, просто я после начала их приема такого натворил, что до сих пор расхлебать не могу, и наверное многое не расхлебаю:( невропатолога убить готов, и точно не спал!Перерыл весь интернет-да вроде нормальное средство, плохих отзывов нет.
    Специалисту готов рассказать что творилось, у меня до сих пор глаза на лоб вылезают. Так что категорически не советую принимать эту дрянь
     
  8. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    kort, седуксен - это снотворное древнего поколения, сама принимала, подозрительных последствий никаких и никогда о таковых не слышала. У вас, наверное, индивидуальная реакция.
     
  9. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    У меня ,когда были проблемы со сном, помогал персен. Но не сразу, пропила курс месяц, только потом почувствовала эффект ,а хотела было бросить, думала фигня все это, травки. пила только на ночь по 1 таблетке за 40мин до сна
     
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    валерьянка и мята дешевле)))
     
  11. panadol

    panadol Новичок

    21
    0
    Для нормализации сна хорошо помогает Тибетский иппликатор. Его действие является двойным и основано на улучшении кровообращения в области приложения при одновременном воздействии на акупунктурные точки. Особенностью Тибетского иппликатора является раздвоение острия игл, которое увеличивает количество точек воздействия на единицу поверхности кожи и значительно повышает эффект. Зона воздействия для нормализации сна и снятие стрессовых состояний – позвоночной столб между лопаток и стопы ног. Все предельно просто и без таблеток!
     
  12. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.232
    1.361
    У Вас явно индивидуальная непереносимость (если соблюдали все правила и ограничения приема). Вы с первой же таблетки "натворили"? В инструкции про парадоксальные реакции написано. Надо было немедленно прекратить прием. Так что, невролога убивать не надо:). И седуксен не снотворное как таковое.
     
  13. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Тералиджен. - относится к седативным препаратам.
    Если пить одну таблетку вечером, через час после приема начинает ощутимо тянуть на сон. Наибольший эффект наступает через неделю после начала приема. Меня сильно клонило на сон, спал хорошо и крепко. Утром сонливости нет.