1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор мобильного Интернета для офиса

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем X-FI, 05.08.11.

  1. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Здравствуйте, Волгоградцы.

    Стоит вопрос о выборе мобильного Интернета для офиса. Необходим Интернет для 4-5 компьютеров (по Wi-Fi). Интернет должен быть безлимитным со скоростью от 0.5Мбит/с. Месторасположение офиса:

    [​IMG]

    Я присмотрелся к 3g wi-fi роутеру от Мегафон . Единственное чего я опасаюсь - так это того, что будет ли там ловить этот роутер? А то всё-таки место то немного "на отшибе".

    Как вы думаете, будет ли нормально работать этот роутер в нашем месте? Или может имеет смысл присмотреться к другому варианту мобильного Интернета (цель - сэкономить средства).

    Заранее спасибо всем откликнувшимся.
     
  2. NP

    NP Новичок

    14
    0
    Добрый день! Позвоните мне по телефону 8-901-941-10-23. Я представитель компании скайлинк. Мы обязательно подберем вам оборудование и тарифный план.
     
  3. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    X-FI,
    Из 3G-операторов Мегафон однозначно. Только зачем Вам этот хлам за 2 тыс. в качестве оборудования? Есть же нормальные аппараты.
    Например Маршрутизатор Zyxel Keenetic 4G
    Может работать с любым USB модемом, который в него воткнете + проводной интернет раздавать может. И стоит 1.5 тыс.
     
  4. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Купили сегодня 3g wifi роутер от Мегафон за 1990. Приём есть - всё работает отлично. Ловит - на полную, скорость тоже очень радует.

    Почему именно этот вариант? Это одно компактное устройство (всё в одном) - именно то, что нужно. К тому же к нему прилагается 4 месяца бесплатного Интернета, что опять же - только плюс.
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    X-FI,
    Работаешь в мегафон?)))
    Смысл создавать тему если уже решил, что купишь...
     
  6. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Dimanuga, нет, и близко не там. А после 40 минут, в течение которых мне его продали я вообще их возненавидел.

    Смысл темы в том, что создал я её 5 августа, ждал, когда что-то предложат. Сегодня 8 августа - утром не было откликов в этой теме. Решил рискнуть и взять этот роутер. Когда пришёл домой - здесь появилось уже 2 поста.
     
  7. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Я недавно жалобу катал на качество обслуживания клиентов. Возможно, скоро снова пойду в этот офис продаж. Посмотрим, помогло ли.

    Они там понабирали в менеджеры не пойми кого. Жаловаться надо, а то так и будут хамить и тупить.