1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путин/Медведев.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 08.06.11.

За кого вы бы проголосовали на президентский выборах?

  1. Путин

    13 голосов
    18,3%
  2. Медведев

    13 голосов
    18,3%
  3. Принципиально не пойду на выборы при таких кандидатах

    45 голосов
    63,4%
  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Вот чисто теоретический расклад. Настали выборы президента и кандидатов только два. За кого проголосовали бы и почему?
    Я лично склоняюсь к Медведеву. Сложно объяснить, но у меня ощущение что именно такой президент нам и нужен. Он похож на многочисленных президентов Европейских стран. Мало вмешивается в дела страны, только иногда выносит на обсуждения довольно таки интересные темы. И позерства меньше чем у Пу. Ну "внезапные" проверки больниц и вокзалов не в счет. :)
    Инициативы по либерализации УК - правильно, отмена ТО - правильно, введение каторги - тоже правильно. У него иногда возникают здравые мысли. А вот у Путина сплошной PR и позерство.
     
  2. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Да. Где-то что-то иногда пытается он. Но он такой же бездарь. Вспомните "лампочки", "полиция-милиция", часовые пояса. Главную задачу он выполнил - 6 лет и трон цел. Вернет, если "попросят" -100%. Никакой особой разницы нет. п.№3
    Конкурировать они не будут. Потому что: не умеют и не хотят.
     
  3. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    лучше за Киркорова проголосую :d
     
  4. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Глупый опрос, почему нет варианта "за другую кандидатуру"?
     
  5. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Его и спрашивать не будут. Он это прекрасно понимает ибо такова была роль, которую он блестяще сыграл.

    ЗЫ На Выборы приду, демонстративно испорчу бюллетень, засниму сие действо на камеру и выложу в тырнет.
     
  6. Alexander099

    Alexander099 Активный участник

    808
    0
    За Зюганова
     
  7. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    и за Жириновского :super:
     
  8. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    где графа "В сортах говна не разбираюсь?
     
  9. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    akrivcov, неправильный расклад. Будут Путин, Зюганов, Жириновский, и ещё кто-то. Если будет так, проголосую за Зюганова.

    Если уж предположить ваш фантастический вариант - не пойду вообще голосовать. Там уж один фиг, кто "победит".
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    1. Либерализация УК - введение еще одного способа ворью уходить от ответственности
    2. ТО он не отменил. Прочел в "Новой газете" хорошую статью, где его и Пу разнесли, через пару дней сделал заявление, как будто это его великая мысль. Но ладно бы не его мысль была, фик с ней, но так хоть реализуй ее, возможности то есть... Но нет, даже тут "мозгов и страсти" не хватило. Так, пукнул тихонечко. "я ПРЕДЛАГАЮ отменить техосмотр или сделать его беспроблемным". Не "отдаю распоряжение", не "приказываю", а "предлагаю". Как будто на собрании своего ТСЖ выступает. В итоге едросня демонстративно насрала на него с его "предложением". Техосмотр не отменили. Отдали страховым. Те же яйца, только вид сбоку.
    3. Введение каторги... Когда услышал первый раз по радио - ржал. Воистину, нет предела глупости.
    Бредятину типа "милиция/полиция", "популяризация айпада", "борьба с коррупцией", "налеты на вокзалы" и т.п. даже обсуждать лень.
    Медведев - никто и звать его никак. Он мог стать Президентом, но... Через 10 лет его будет вспоминать только по его прозвищу - "Твиттер-президент".
     
  11. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    ПУТИН! Я ЗА!
     
  12. Ратибор1

    Ратибор1 Участник

    310
    0
    нет выбора ! не за кого однозначно ! всё там прогнило всех в шею гнать
     
  13. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Отмена перехода на зимнее/летнее время тоже ему в +. Чем все прочеше тем лучше.
     
  14. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Шаломов/Мендель. За кого пойдете? Вопрос глуп. Испорчу бюллетень.

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2011 09:30 ----------

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=f0cIegX5u20[/ame]
     
  15. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Автор, добавьте в голосование Зюганова, сегодня он наберет голосов намного больше ВВП и ДАМ - НО!!!
    100 % будет фальсификация выборов в пользу ВВП!
     
  16. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Добавь: испорчу бюллетень или другой кандидат. За Зюганова я тоже не пойду.
     
  17. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    обоснуйте?
     
  18. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Да плохо что отменили "против всех"...:(
     
  19. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Это ОксЕома!:d
     
  20. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Что обосновать почему Зюганова или почему фальсификация?
     
  21. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Согласен, ЗЮ набирает очки и медвепуты стараются как-то отвлечь электорат(см народный фронт). А то что выборы в раше - фарс, знают многие, даже обосновывать не надо. Но лично я на выборы в этот раз пойду, пусть мне будет хуже...:d И прголосую явно не за медвепута.
     
  22. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=iLaZ7r5trzk"]http://www.youtube.com/watch?v=iLaZ7r5trzk[/ame]
     
  23. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    "Кто за Ельцина за Сталина, а я за всех российских баб" (с)
     
  24. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Doctor Zlo, о каких пошлинах там говорится?
     
  25. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Так Зюганов тоже ,создаёт "Народное ополчение",-в противовес ребрейдинга,всем уже порядком надоевшего едра.
    --------------------------
    я за Зюганова однозначно буду голосовать.
     
  26. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    про фальсификацию. че там фальсифицировать, если кроме сторонников ЕР никто не ходит на выборы?
    вот как раз на эту тему маленький базарчик. http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=191089&page=6
     
  27. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Э не скажите. То что сабжы могут набрать 20 и даже 30 процентов от пришедших на выборы это и я не сомневаюсь. Но они хотят 60+. Чтоб хотяб на бумаге изобразить всеобщее ликование и потешить самолюбие. И парламент им нужен для тупой штамповки их решений.
     
  28. андрей70

    андрей70 Участник

    195
    0
    я б за Сталина графу поставил ) Прост иначе хрен вычистишь жулье, не остановишь разграбление, вымирание и не подымешь Россию !
     
  29. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    +100500,
    ППКС
     
  30. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    ...
     
    Последнее редактирование: 09.06.11