1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где лучше купить сплит?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем 187, 03.06.11.

  1. 187

    187 Новичок

    42
    0
    вот понимаете...я вот к этому тему и завел...в том году у меня сплит плохо холодил в спальне...я пока их возвонил....потом девушка вроде приняла заявку, но жареньто помните ккая был....день нет второй, звоню...приняли заявку, мол приедем...опять день нет....
    потом приехали....разорались....мол напряжения в сети малои давление в системе маленькое....ну я то при чем....
    вот я и искал сервис....
    я кончено ничего не знаю о том что из себя представлет то место где купил, но во всяком случае хотя бы диалог нормальный состоялся...

    у крупных торговцев беда одна - зажираются.

    Когда ж мы остатки совка то переживем. Есть еще такие тети. Они среди нас ))....заполонили всю планету )
     
  2. 187

    187 Новичок

    42
    0
    с ума сойти ))
    сегодня звонили спрашивали всё ли меня устраивает! да вроде устраивает...подхалимство конечно , но польщен...
    нашел тему в этой ветке или как правильно то...тоже про сплиты...много интересного начитался )) блин тыща людей тыща мнений
     
  3. S.P.Q.R.

    S.P.Q.R. Участник

    326
    0
    187, А что насчет сервиса? А то я постоянно мимо них езжу может заскочу. А то мой уже висит пару лет точно не обслуживался еще не разу внутрянку то помыть можно а вот наружный и количество фреона увы((
     
  4. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    В Прайме брал Дженерал Климат 9, полёт нормальный.
     
  5. 187

    187 Новичок

    42
    0
    ну на сервис я еще не попадал...только повесили...в договоре он есть (обслуживание) по цене не узнавал даже...А вы бы взяли да и поинтересовались )) мимо же ездите....
    заодно и расскажете...
     
  6. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Брал на ангаском,контора вроде волгокомфорт называется. Очень понравились в том плане, что вначале купил мобильный кондер,но он не подошел по мощности. Не справлялся с помещением, на следующий день поехал - без проблем обменяли. Пусть я и купил в конечном итоге мощнее\дороже, но сам факт что обменяли без проблем очень порадовал.
     
  7. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    ----Max----, давно брал?

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2011 12:29 ----------

    ЗЫ. сам что ли там работаешь или кто из друзей?