1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно нужна помощь щенку с раздробленной лапой

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем lastochka, 21.02.11.

  1. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    zena8308, Наташ,я если договорюсь-позвоню тебе,только не знаю до скольки они там работают.Успеешь забрать?
     
  2. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    до 20-00 помоему, я успею. мне главное со скольки они работают, я бы утром забрала, перед работой.
     
  3. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    zena8308, до 20 точно. В выходные - до 19 вроде. А вот со скольки... :upset:
    Вот их телефон из интернета, если что: 90-03-15.
     
  4. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    На днях Саша меня вновь терроризировала смс, когда я привезу ей пса. Писала привезти ей его на выходных или в пятницу... короче, просто ставила меня в известность. Сегодня опять шквал смс, чтобы я срочно дала адрес, где пес (она хочет его навестить). Я сказала, что не знаю адреса, я там не была и псу ищут хозяина. Далее, претензии, что она стоит в центре Городища одна и что ей делать дальше, у меня типа машина , но я вот не хочу ей помочь!!! Потом звонок от мужа: типа мол знаешь кого я сейчас встретил около магазина Метро....Сашу с подружкой. Она ждала его у нашей машины и начала допрашивать где пес и когда ей его привезут, типа родители согласны взять его в квартиру. Муж отослал ее по всем вопросам ко мне и сказал, что все разговоры будут вестись только с родителями! :frustrate Так же, он спросил с кем они тут, ответила - с папой типа. Пока он выезжал с парковки, стоял в пробке на светофоре, увидел их уже на дороге к маршрутке (наверно папа где-то потерялся...:d). Через некоторое время она ему звонит и говорит, типа мама пришла с работы и сейчас с ним поговорит насчет собаки....
     
  5. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    ВикаМ,
    кошмар какой, ну и детишки пошли :spider:
    предлагаю поставить на ее номер переадресацию ко мне :)
     
  6. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    ... и передает трубку своей подружке, которая пытается себя выдать за Сашину маму...:frustrate Муж офигел! Потом и мне досталось: посыпался шквал смс, что Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА РАСПОРЯЖАТЬСЯ ЕЕ СОБАКОЙ И НЕ ОТДАВАТЬ ЕГО, ОН НЕ МОЙ ПЕС...Зачем я его вообще отвезла на передержку, чтоб я его привезла ей завтра, что я ее обманула, хотя ТИПА обещала его привезти ей, ЧТО ОНА ОТ МЕНЯ НЕ ОТСТАНЕТ, ПОКА Я НЕ ВЕРНУ СОБАКУ....
    Каким образом ребенок оказался у Метро мне не понятно, стояла и ждала у моей машины, засыпая меня смс, что я ей не хочу помочь.....думая, что я выйду наверно и повезу ее к собаке... Просто КИНО....!

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2011 22:29 ----------

    caramel, а как сделать переадресацию на Ваш номер? Дело в том, что я тел матери ее удалила и теперь не могу ей позвонить, чтоб она ребенка своего приструнила.

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2011 22:34 ----------

    zena8308, Наташа Гурова мне звонила насчет снятия швов на выхах. Завтра можно утром забрать его у Вас? Скиньте, пож-та, тел в личку и адрес, как Вас найти. Я отвезу и привезу его. Если я приеду до 12.00 нормально?
     
  7. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    ВикаМ,
    да это надо в настройках смотреть...
    А как они вообще нашли вашу машину? они за мужем следили?
     
  8. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ВикаМ,
    caramel, я сейчас звонила Саше. просила к трубке её родителей. она заявляет что никого нет. с её слов ей 15 лет (хотя я и 12 ей не дам свиду),фамилия её Бычкова, 95 г.р, ходит в школу № 49 на менделеева. Попробую завтра дозвониться до её родителей, если не удасться вразумить их следить за своим ребенком,то придётся обратится за помощью в краснооктябрьский ПДН. благо,родня у меня там. это не дело,что ещё за шантаж?
     
  9. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    caramel, ну мы ж сколько раз песю возили, пару раз она с нами была, машину знает, номера.... а вот как они оказались в Метро в Городище я вообще не понимаю, как нашли машину на парковке. Он вышел, а они стоят. Я вот предположила, что может они маршрутку где рядом ловили и увидили машину, заезжающую на парковку и подошли. Короче, даже и предположить не могу... прям Детектив какой!!!:frustrate Если уж совсем достанет меня, придется ехать к родителям домой....

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2011 22:56 ----------

    Наталья Гурова, скинь плиз адрес и тел, где песю брать завтра? Время часов на 12 тебя устроит? Врач там будет?

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2011 23:05 ----------

    Наталья Гурова, какие там уж 15 лет! Но то, что она явно берегов не видит - это точно! Родители наверно перекрестились, когда собаку забрали, а она тут свою подружку за маму пытается выдать... Нормально? Так еще и мужу стала писать, вот ему только ее не хватало по жизни!
     
  10. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    сейчас скину в личку тел. Натальи,а адрес я-ж тебе её диктовала,ты записывала. Это недалеко от Елисеева.
    Если у меня кошка не соберется рожать-поеду. Просто на нервах сейчас вся-жду вот сижу.

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2011 23:54 ----------

    ВикаМ, я скинула тебе телефон Натальи. А вот что я нашла. Девочка Саша не обманывает,ей действительно почти 16 лет,хотя выглядит она максимум на 10-12 ( у меня сыну 9,могу судить о возрасте)...
     
    Последнее редактирование модератором: 17.04.11
  11. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Сейчас был серьёзный разговор с Сашей по телефону. Думаю,что после него она должна оставить Вику и пса в покое.
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну, на сайте я тоже могу написать, что мне почти 16.
     
  13. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Поклеила объявления, правда черно - белые в районе Качи.
     
  14. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    lastochka, молодец!

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2011 20:16 ----------

    Саша,после моего с ней сегодня разговора, теперь пишет мне :d
    Сначала обещала никого не доставать,но только дать возможность с ним видеться. Я сказала,что когда повезём его в следующий раз в клинику на осмотр-она сможет его увидеть, а адрес я не дам,даже не обсуждается.
    Теперь она говорит,что нашла по соседству в частном секторе ему хозяина.Что мне позвонит мужчина и заберёт собаку. Вобщем,продолжение следует...
     
  15. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Тяжёлый случай..)
     
  16. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    видела сегодня Пьера, такая общительная и жизнерадостная собака!
     
  17. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Розовая Кофточка, а!!! Лена! так это Вика тебя видела!!))))) рассказывает,что Пьера на улицах узнают))) :d:d:d
     
  18. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    МОЖЕТ ЕЙ СРАЗУ МОЙ НОМЕР ДАДИТЕ? СКАЖИТЕ ЧТО Я НОВАЯ ХОЗЯЙКА. НЕ ЗНАЮ ЗАЧЕМ ВООБЩЕ С НЕЙ ОБЩАТЬСЯ, ВНЕСИТЕ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК НА ТЕЛ И ВСЁ, У МЯ ТАМ ВСЕ С КЕМ Я НЕ ХОЧУ РАЗГОВАРИВАТЬ.
     
  19. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    У Вас, видимо, "Самсунг") А у других - нет)
     
  20. Гордый лис

    Гордый лис Гость

    Как чувствует себя Пъер? Швы сняли?
     
  21. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Пьер стал просто гиперактивный,даже вчера в клинике это отметили. Из него жизненная энергия просто прёт..:d:d скачет на трёх лапах как конь. Швы сняли частично, там,где кость-оставили пока ещё на некоторое время.
    Наташ,у девочки навязчивая идея-правдой или неправдой забрать обратно пса. для этого устраиваются слежки,для этого выдумываются подружки-мамы,для этого она нашла какого-то мужика,который,якобы,решил взять собаку. Тебе-ж не хочется,чтобы она открыла забор и забрала пса в твоё отсутствие, выпустив твою кавказскую овчарку. Тебе оно надо,чтоб теперь тебя преследовали? через калитку лазили?
     
  22. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Итак-запаситесь попкорном,обещанное продолжение следует....:d:d:d
    Звонит мне сейчас на сотовый какой-то товарищ,и спрашивает в лоб-с кем я говорю,представьтесь..я от такой наглости опешила, мне обычно звонят по продаже котят,щенков хаски (помогала Ирине давать объявления о продаже), но чтоб так....:d:d:d Я говорю-а с какой стати? ВЫ мне звоните,а не наоборот,вот ВЫ сначала и представьтесь. Голос говорит-Капитан Уваров,9-й отдел...на вас написано заявление,вы будете привлечены за кражу собаки и за жестокое обращение с животными, говорите свой адрес...(я тихо ржу в кулачок:d:d:d)) Я начинаю говорить-а на кого именно заявление? на чью фамилию? номер КУСПа,фамилия заявителя, и вообще,с какой стати вы звоните? денег много? повестку высылайте-приду. Он начинает орать,что будет и повестка,будет и всё остальное..Я ржу уже в голос,прошу назвать ФИО начальника 9-го отдела полиции, его юр.адрес, фамилию двух предыдущих руководителей (благо я знаю это всё :d) )) "Товарищ капитан Уваров" начинает злиться, грозит уголовным делом,угрожает узнать кто я такая,и вообще что там у меня за питомник и чем я вообще занимаюсь по жизни и прочее. Я сказала,что сейчас я наберу телефон ГУВД,отдел собственной безопасности,скажу,что мне сейчас звонит неизвестный,представляется сотрудником полиции и угрожает уголовным делом,якобы на меня заведенным, и тогда посмотрим ху из ху...Сажусь за комп сейчас,набираю в поиске телефон этого угрожателя... не, грозителя.. :d:d:d и вот, что нахожу: (сот 8-917-849-41-22)


    http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fm...sign=66a9e998647422494ce2bc8820542789&keyno=0

    http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fm...sign=7f0ad142b63e55367b8708504d177904&keyno=0

    Вобщем,Сашенька веселится не на шутку. Если честно-я в шоке. с таким детским напором я сталкиваюсь первый раз :wow::wow::wow:
     
  23. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Мда, ничего себе воспитание у девочки. Я вообще в шоке. это уже похоже на навязчивую идею, такую детскую идею фикс, кто кого, малявка заигрлась
     
  24. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    Я бы внесла с удовольствием!!! никто не знает, а в супер продвинутом айфоне такая мега функция есть?:d
     
  25. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    путем недолгих поисков в интернете удалось установить личность владельца телефона,то есть "Капитана Уварова" : его деятельность,наличие детей,собак,жен и пр. он Болотин Андрей Валентинович,кинолог вроде как....на вид за 40 ему..автомобиль Дэу нэксия сиреневого цвета (мож кто из собаководов его знает) Не знаю что ему могла наплести Саша, просто обидно,что за добрые дела приходится ТАК расплачиваться. Ведь если я завтра действительно обращусь в ОСБ,что мне звонит неизвестный,представляясь действующим сотрудником полиции,угрожает якобы заведенным против меня уголовным делом и что-то под угрозой всего этого у меня вымогает,то ведь ему мало не покажется. А ребенок просто резвиться,в детектива играет...сериал "Освободите Вилли,часть 5.."

    в следующий раз она раздобудет обманным путём адрес Натальи,потравит собак,вскроет калитку и заберёт пса...
     
    Последнее редактирование: 17.04.11
  26. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    Наталья Гурова, согласна с тобой на все сто!!! И честно говоря, я в шоке! Адрес проживания пса ей ни в коем случае давать нельзя!!!! Это было последней каплей, после таких закидонов можно сделать единственно верный вывод - девочка не в себе явно и если она разыскивает всех хозяев питомников и УГОВАРИВАЕТ их своим детским голоском звонить и угрожать кому-то.....ммм....она далеко пойдет и, уверена, ни перед чем не остановится. Не хотелось бы, чтобы еще и Зена была втянута в эту виртуальную ****у!!! Если она не угомониться, думаю, нужно в один прекрастный поздний вечер стоит наведаться к ней домой (благо адрес известен) и серьезно поговорить с ее предками уже лично. Жаль, что телефон ее матери я не сохранила после нашего с ней разговора, а то бы я уже позвонила маме Вике и "приятно ее удивила" агентскими замашками ее дочуры. Кстати, понимаю твою реакцию на звонок, мне вот было очень неприятно, когда муж рассказал, что это особа караулила его возле машины возле МЕТРО.....:frustrate
     
  27. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    а вам с Яной ОТДЕЛЬНОЕ спасибо за Сашу и собачку...не нравилась мне вся эта история с самого её начала...
     
  28. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    ВикаМ, к сожалению, не знаю по поводу АЙФОНа( Просто вот САМСУНГ я именно за такую чудесную функцию и выбираю ("чёрный список" и для смс, и для звонков с выбранного номера).



    Наверное, этого уже не избежать...

    Вообще, я очень удивлена - какие мозги нужно иметь взрослому мужчине, чтобы "повестись" на рассказы непонятно какой девочки, да ещё и потом в этой всей истории участвовать...:ohwe:
     
  29. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    я не удивлена, некоторое время назад этот человек уже участвовал в одной из историй, когда овчарок пристраивала Юля,которых собирались уничтожить
     
  30. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Психи на марше((