1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Господин полицейский

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем stuchin, 02.02.11.

  1. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    За деньги США мы тоже такие построим :)
    Мне вот такой нравится:
    [​IMG]
     
  2. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Но то, что полицейский для меня НЕ господин, это точно. Уж не знаю какие кадры будут работать в полиции, но сегодняшних милицейских называть господами язык не повернётся.
    В законе о полиции все мы с вами называемся не иначе как граждане. Пусть и полицейский будет "гражданин полицейский".
     
  3. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Да-а-а-а. Впечатляет. Может и у нас изменение закона и всякие там переименования преследуют аналогичную цель.
    Ведь БЫЛИ хорошо известны грузинские менты и гаишники, как существа самого низкого морального уровня. И в свое время, наверняка обсуждалось и у них переименование милиции в полицию.
     
  4. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Зато письменно удобно. Г-н полицейский :d Можно ласково-копчик :)
     
  5. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Если поменяют руководство, если уберут наконец то йога и других его последователей.И плюс 80% читка состава от имбицилов и малообразованных людей.
     
  6. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    В полиции нужны именно малообразованные, да и имбицилы тоже. пригодятся. Кто будет митинги разгонять да демонстрации. Да и куда их всех девать, работать они не могут и не хотят, да и у многих семьи, дети, проблема не так проста как кажется. Кстати грузинский вариант с увольнением всех сразу и с приемом молодых и честных в России будет пародией над здравым смыслом. По опросу нас молодых людей большая часть хочет работать в милиции, чтобы решить свои материальные проблемы. А тут им скажут, работайте честно и ждите когда зарплата вырастет, а свои мат .проблемы будут успешно решать те, кто
    у кормушки, там же те же люди. И что будет делать наша полиция, тоже самое, что и милиция.
     
  7. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Грузия пример не корректный еще и по тому что это банановая страна, которая уже продалась США с потрохами. Россия пока с претензией, так что я согласен, всех не уволишь. Вот провести массовое внушение, надо. Вот уволить всех генералов вполне, детей они прокормят я уверен.
    Вот по этому для меня переименование ничего не значит. Может только форму придумают хотя бы другого цвета, а не мышиного.
     
  8. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    Какое внушение, воровать не хорошо?
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    [​IMG]
     
  10. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Ну это слишком узко :) Провести аттестацию, проф пригодности всякие, тесты. А тем кто останется и вновь прибывшим создать условия, в которых хочется работать.
    Ну как то так. Все больше утопия какая то.
     
  11. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    А ТЕСТЫ КТО БУДЕТ ПРОВОДИТЬ?
     
  12. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Господа полицейские ГИБДД будут называться Полицейский инспектор дорожного регулирования или сокращенно П.И.Д.Р, а их служба будет называться
    "Полицейская дорожно-регулировочная служба", сокращенно ПДРС. И звучать это будет так: Я, П.И.Д.Р. из службы
    П.Д.Р.С.:)


    Очень адекватный комментарий на одном из форумов
    "Андрей Тимофеев оставил комментарий на сайте auto.fishki.net:
    я не верю, если это прокатит, все-хана России, как сверхдержаве, потому-что пидры у власти! "

    Я тоже не верю, но если прокатит, все - хана России, у власти конченные дебилы.
     
  13. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    linx, Бояяян :)
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    linx, как нибудь переименуют для благозвучности
     
  15. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Я видел что обсуждалось уже. Просто комментарий человека нужно было к чему-то прикрутить, вот и процитировал.
     
  16. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    Что может быть. И будет!

    Карикатура. Но не в бровь...

    Но Bob такую же запостил. Я выражаю своё личное мнение этой карикатурой
     

    Вложения:

    • s640x480.jpeg
      s640x480.jpeg
      Размер файла:
      44,6 КБ
      Просмотров:
      436
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    [​IMG]
    :)))))))
     
  18. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Баш :)
     
  19. уже несколько лет существуют наркополицейские. До этого была налоговая полиция, почему вы тогда не возмущались?
     
  20. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Да мы не возмущаемся, мы тут ржём в основном..
     
  21. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    Это же смешно, у нас в подъезде жили наркоторговцы, короче все знали, ну вот пришла милиция и арестовала хозяйку, и тут наркополицейский говорит соседям, почему вы не рады, мы же притон закрыли, а соседи говорят, хозяйку притона все равно отпустят, он говорит нет, взяли с поличным. И что-же через несколько месяцев хозяйка явилась домой. Правда притон больше не держала, куда то съехала. И кто им будет помогать, смысл в чем. Система такая гнилая, что даже отдельные честные люди уже практически ничего не могут.
     
  22. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    К пустой голове руку не прикладывают.

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2011 10:20 ----------

    Читайте конституцию. 14-ю статью. Россия — светское государство.

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2011 10:30 ----------

    Спасибо, Кэп! :) Вообще-то Данелия умышленно назвал представителей власти в галактике Кин-дза-дза эцилопами. ECILOP это POLICE наоборот.

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2011 10:34 ----------

    Пруфлинк в студию. Иначе утка.
     
  23. Nikola

    Nikola Активный участник

    1.143
    86
    Це не утка. Це шутка.
     
  24. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Еще как прикладывают :d
     
  25. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
    Сообщение от фотографф
    еще поправочку надо внести: при встрече с г.офицером гражданин обязан отдать ему честь
    0_о а если б в армию сходили,такую хрень не катали бы...
    У нас воинское приветствие выполняют,честь американцы отдают,не патриотично выглядит
     
  26. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Глупости. Гражданские лица не обязаны отдавать честь.
     
  27. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
    да никто не обязан
     
  28. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Philippenzo, смени подпись. Типа "Слишком тормозной чтобы понять юмор" :d
     
  29. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Ааа, так эта плоская фигня была вашей лучшей шуткой? Простите, Евгений Ваганыч! :shuffle: