1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подлость или нет?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Пчеля, 01.02.11.

Опрос

Голосование закрыто 21.02.11.
  1. Да, это нормально

    38 голосов
    45,2%
  2. Нет, это подло и не правильно

    46 голосов
    54,8%
  1. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Ничего удивительного. Людей, у которых были понятия о чести в этой стране успешно истребляют, особенно последние сто лет. Дворян истребили, мальчиши-кибальчиши полегли в ****ах. Зато алчное беспринципное хитрожопое быдло множится, захапало власть и нисколько не стесняясь подает пример, "как надо жить".
    Воровать у воров нынче не зазорно, а раз "все воры" - значит можно воровать у любого.
     
  2. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    А, собственно, действительно, что это я разошелся...:d
    Сижу наглый довольный ворюга, пока вокруг честные вкщяв1952, sovetnik и иже с ними ведут исключительно праведную жизнь, подобно инспектору ГИБДД Николаю Лаптеву, и держат на своих плечах весь этот мир. Стыдно должно быть.

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2011 15:26 ----------

    Это тех, кто на рабском крепостном труде крестьян шиковал и от нечего делать на дуэлях стрелялся? Воистину, образец для подражания.
     
  3. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Я ждал! Я ждал когда уже наконец появится кто-то на белом коне!:d:d:d
    Как же Вы выжили в этом безумном мире?!:wow:
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Что за ЧУШЬ! Это стандартная практика всех цивилизованных стран - ущемление прав гражданина - карается ОЧЕНЬ сурово.
    Взять Европу, США. Там, утрируя, за таракана в ёгурте можно отсудить десятки тысяч. И ни чего, все в рамках закона. Юристы работают, система работает. А у нас - даже обменять егурт будет проблематично!!!
    А тут разглагольства. Вор, вор.... отсудить что-то пытается. Нажиться.... :(
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Господа, хватит дундука валять:d Монитор у меня работает в одинаковом режиме независимо от того, на форуме я или нет!

    Они хоть на дуэлях от нечего делать стрелялись, но и за Отчизну головы ложили не задумываясь. А не торговали своей Родиной и не разворовывали ее.
     
  6. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Можно подумать, это неясно изначально. Святые и праведники тут не сидят.
     
  7. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Да, сейчас стреляться никто не станет. Всем "есть чего делать", занятые очень.

    Деду моему повезло - получил пулю в ногу под саур-могилой и вернулся с ****ы, хоть и хромым, с гниющей остаток жизни ногой, но живой. А то бы на 1 очко в пользу жуликов было бы больше.
     
  8. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    А чтобы сказали положившие голову за Отчизну к примеру по поводу Вашего аватара? Они бы сочли его забавным?
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    +100. Авария на ШУШЕНСКОЙ ГЭС. Что там получили родственники погибших??? 1 млн.... А там это была по сути единственная работа. Отец кормил всю семью....
     
  10. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Сочувствую. У меня дед тоже инвалид ****ы. Тут же под Сталинградом осколок минометной мины в бедро и таз получил.
    Но простите, каким образом это связанно с Вашими заявлениями, что дескать "раньше было оооооо!!!, а сейчас ыыыыы..."
    Может вы пойдете это расскажете это ребятам возвращающимся с ранениями из горячих точек? Дескать быдло, вы, куда вам до дворян и кибальчишей!
     
  11. Finkas

    Finkas Читатель

    289
    0
    еее! это такой же случай как и на выборах, 1 голос иногда решает всё! 32-31, нудные честняки !
     
  12. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Э нет, не скажите, одно дело скринсейвер и режм ожидания, и другое дело вывод на экран многотомных форумских сочинений:d Но и правда, мы увлеклись.

    Так и нынешние тузы служат, наверное, не все, но служат. А то что их теперь убивают реже - так общий прогресс на лицо, это хорошо ведь! К слову, лично знал одного очень состоятельного человека, который специально своего сына отправил учиться в военное училище, чтобы тот возмужал должным образом.
     
  13. Finkas

    Finkas Читатель

    289
    0
    CHAS, я тебе даже не буду отвечать аргументировано,это в корне неправильно... но когда интернет теОРИТИКИ встречаются с суровой реальной реальностью они кричат ааааа!!! как от иголок в заду
     
  14. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Это о чем?
     
  15. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А что не так с моим аватаром и по какому поводу вообще оффтоп?

    Ребята из горячих точек тоже разные бывают. У меня однокурсник ушел служить сам (потому что здесь ему грозил срок) и попал в спецназ в Чечню. Вернувшись был очень доволен. Не жизнь, говорит, а малина. Заходишь в аул, врываешься в дом, ставишь всех раком, и давай брать, что понравится - телеки, видики, компьютеры. У них, говорит, электроники много. А потом барыгам на рынке продают. Денег - немеряно. И все это было, когда в Чечне стреляли вовсю. Таким ребятам куда до дворян и кибальчишей?
     
  16. Finkas

    Finkas Читатель

    289
    0
    CHAS,
    :( бессердечная скотина, я признавался тебе в любви, а ты не понял!
     
  17. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
    Осколочное в кончность - это уже серьезно. Тем более перелом. Не поворкуешь.
     
  18. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Оффтоп по поводу того, что тут пытаются идеализировать прошлое, и смешать с дерьмом настоящее.
    А аватар ваш крайне двусмысленно смотрелся бы во времена дедов наших.
     
  19. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    О как.. Век живи - век лечись...

    Да ладно! Что Вы с покалеченной рукой будете к кровати прикованы?
     
  20. Finkas

    Finkas Читатель

    289
    0
    CHAS, и забери своё обручальное кольцо!

    Прохладно! повторю

     
  21. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Finkas, ты главное не нервничай, всё образуется, дыши глубже, жуй тщательнее.

    Жуть какая-то. Тема вроде серьёзная, а такая чушь прёт..
     
  22. Finkas

    Finkas Читатель

    289
    0
    CHAS, жалкие выпердки подколоть при сливе, увы! отстойно, детка. забери свои вещи и уходи
     
  23. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Да-да, сам себя обворовываю, подлец, ну чё тут скажешь :pifpaf:
    Для меня чьи-то отмазки, типа "да каждый бы так сделал" - не катят. Не каждый.
     
  24. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    Даже не буду читать тех, кто за подделку. Половина на половину - это приговор обществу.
     
  25. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Не ну что Вы. Вы у нас святой, аки Николай Лаптев. Это уже было чуть выше.

    А как вы поймёте о чем написано, если не прочитаете?

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2011 16:30 ----------

    И чего делать?
     
  26. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Зато к моей жизненной позиции деды бы отнеслись одобрительно.
    И я точно знаю, как деды бы отнеслись к сабжу:d

    Вот-вот!!!!
     
  27. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Для начала, надо было бы их просветить относительно распада СССР и фактического отсутствия социальных гарантий(сколько эта женщина в данный момент "отожмет" у государства, столько она и получит, после она со своими проблемами никому не будет нужна, кроме родных).
     
  28. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    А огласите еще раз как вы понимаете сабж? А то в пылу баталий как-то отвлеклись мы от темы.
     
  29. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Зачем просвещать то? Они сами не видят?

    Герой сабжа - муж женщины, пострадавшей во время взрыва, предлагает врачу изменить степень ущерба, полученного женщиной, чтобы получить за это нехилую компенсацию, которую предлагал распилить вместе с врачом.
    Так?
     
  30. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
    Первые несколько дней - да. Шок, отходняк от лекарств. Она же не супермен, не солдат - фронтовик. Но все таки главное не это. Если бы сама раненая пыталась с врачем договорится - это один разговор. Да и проще её говорить и договариваться. Ежели она САМА все это задумает. И судить её в этом случае может только тот, кто сам в подобной ситуации оказался. Да что говорить - в ситуации когда можно и так и этак врач сам скорее всего решит вопрос в пользу раненой. А здесь муженёк шустрит. Вы бы сами в такой ситуации о чем думали? Наверняка не о компенсации побольше. Во всяком случае не сразу. Здесь же у мужчины ну прямо хватательный рефлекс. Мгновенно среагировал.