1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Турист / The Tourist

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Флавиус, 03.01.11.

  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а мне понравилось!
     
  2. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Фильм на один раз. Сюжет предсказуем. Депп не на своем месте.
     
  3. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    У него всё ништяк! Хорошо сыграл.
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Тупо отработал зарплату? ;)
     
  5. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    ди902, да ладно, Джоли вообще просто пошаталась перед камерой :d
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    НИШТЯКЧЕЛ, про эту анорексичку вообще разговора даже нет. :)
     
  7. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    :haha: старушку не обижайте.
     
  8. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    ди902, ОПУСТИЛ так ОПУСТИЛ :d
     
  9. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    Что лежало в сейфе при первом открытии? (И нафига оно там лежало?)
     
  10. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Что хорошо, никто не спорит. Но эта роль не для него. Ему надо что-то оригинальное.
     
  11. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    ilcr7, а, эт да :)
     
  12. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Ту277, чочо, чековые книжки

    фильм говно унылое :( смотреть там разве только на Венецию... но это лучше в живую, думается мне
     
  13. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    Согласна. я чуть не уснула...... :(
    да, роль слишком простая для него
    шизики из Деппа получаются куда более правдоподобнее.. :)
     
  14. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    во во и я про это же!:d
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    и чо вы все не его менеджеры :d
     
  16. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    эх жаль))
     
  17. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Мы тут обсуждаем фильм и актерские способности, а не материнские качества Джоли. И у меня гораздо большее уважение вызовет какая-нибудь тетя Валя из Урюпинска, у которой трое своих детей, которая работает дояркой и растит своих малышей. Кроме того, я думаю у Джоли штуки 3 няни на всех. Так что не надо тут делать героиню из этих поступков. В России настоящих героинь полно, и никто не кричит об этом на каждом шагу. Надеюсь смысл высказывания понятен и не нужно придираться к словам.
     
  18. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    фильм породия на Anthony Zimmer - французский фильм 2005 года
     
  19. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Эх...а я Венецию хоть вспомнил. Решил снова поехать...
     
  20. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Посмотрел вчера фильм. Соглашусь с мнением большинства что фильм на один раз и к середине концовка очевидна. Короче фигня полная. Только ради Деппа...
     
  21. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    осилил полчаса. уныльщина просто беспросветная. Джоли и Депп типо статисты.
     
  22. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    осилил весь, но минут через 30 стал смотреть сие как комедию. Посмеялсо.
     
  23. Lady Nade

    Lady Nade Активный участник

    511
    0
    А мне фильм понравился, т.к. пошла со студентами, которые комментировали фильм много, поэтому ржала много!Особенно в тот момент, когда Депп не решался зайти в комнату к Джоли и крутил ручку двери, и студенты (понятное дело, мужского пола), орали:"Ну, зайди же к ней!Не медли!!" И когда все же Депп передумал, повернулись ко мне и в шоке сказали:"он же *****!Первый раз вижу такого дурака!Это же Джоли!"" Ржала не только я!) Минут 10 не могла их утихомирить!)))
     
  24. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Вот из-за таких гoндонов-комментаторов я в последние годы хожу в кино либо на самый ранний сеанс, либо на самый поздний. Там концентрация этих орущих дегенератов минимальна. Подозреваю, что ввиду наличия на сеансе вашей гоп-компании, из всех людей, находящихся в кинозале, фильм понравился только вам.


    Да, это очень смешно. Просто обоccaться можно.
     
  25. Lady Nade

    Lady Nade Активный участник

    511
    0
    Главное, памперсы не забудьте надеть! :shuffle:И,вообще, это надо было видеть и слышать в тот момент. Просто интересно, что независимо от возраста, национальности и т.п. Джоли хотят почти все!!
     
  26. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Не надо это слышать. Нормальные люди позволяют окружающим в кинозале слушать фильм, а не свои тупые комменты. Свои комменты неплохо бы оставлять на потом. К сожалению многим не понять. Сидят веселят пару-тройку своих друзей, а то, что остальные зрители хотят фильм смотреть, а не доказательство тупости этих петросянов, понять не могут.


    А мне просто интересно - кто вас так жестоко обманул?
     
  27. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Фильм не понравился, вообще не понятно какой жанр, ни о чем. Единственное кто привлек внимание это конечно Джоли, в этом фильме она выглядит шикарно.
     
  28. Lady Nade

    Lady Nade Активный участник

    511
    0
    никто не обманывал!По опросам, проведённым компанией Blockbuster Inc. накануне Рождества 2003 года, Анджелина Джоли названа наиболее желанной женщиной, с которой американские мужчины хотели бы пойти на свидание в канун Нового года. 35 % респондентов заявили, что Джоли была бы их «первым выбором», с кем они не отказались бы провести новогодний ужин при свечах. Второе место досталось актрисе Кэтрин Зета-Джонс.
    По версии журнала «Maxim», актриса заняла 12-е место в сотне самых сексуальных (2007).
    В феврале 2007 года в Британском телевизионном шоу «100 величайших секс-символов» Джоли была выбрана самым выдающимся секс-символом всех времён.


    И вообще, нас в зале всего было 7 человек (6 студентов). Хотя какая разница. Фильм на один раз. Джонни Депп понравился, хотя в других фильмах мне он нравится больше.
     
  29. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ну тогда вопросов нет. Тоже буду ее хотеть, раз в каком-то "британском телевизионном шоу" так сказали. :)
     
  30. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    странно, я этого не писал, что за глюк?