1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жизнь не справедлива!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Brennen, 25.12.03.

  1. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    ЖИЗНЬ НЕ СПРАВЕДЛИВА!

    Познакомился с девушкой!
    Она на 2 года меня младше, но у нас так много общего!
    Та кое ощущение, что мы знакомы очень давно, хотя реально, мы знакомы всего месяц.
    Скажу честно, с ней я чувствую себя комфортно.
    В прямом смысле слова, не знаю как обяснить, и это первый человек с кем мне так хорошо.
    Но беда все в том, что я, как и большинство парней, не последнее место отвожу внешности.
    И в этом вся проблема.
    При этом, она старается подчеркнуть свои недостатки, после чего, эти недостатки, становятся еще очевидней!
    Говорить с ней об этом не имеет смысла, её это не смущает.
    Какая есть!
    И это правильно!

    ВСЁ ЭТО, Я К ТОМУ, ЧТО ЖИЗНЬ НЕ СПРАВЕДЛИВА ИЛИ ЛУЧШЕ СКАЗАТЬ ПРИРОДА!

    До этого, я встречался с внешне красивыми девушками.
    Но, как-то не удачно.
    Все эти отношения не продолжались больше одного месяца, максимум двух.
    Причины тому разные, но главное это несовпадения интересов и слишком большие требования ко мне.
    Я от людей много не прошу, все во лишь понимания, если мне задают вопросы, я отвечаю:
    честно и прямо.

    Но при этом большинству кажется, что я пытаюсь, их разжалобит.
    Причем об этом я узнаю в последний момент
    Простой пример:
    Спрашивают о моей жизни.
    Я отвечаю прозрачно, не вдаваясь в подробности.
    Кого-то устраивает, но чаще всего нет!
    Нет, так нет!

    Поясняю.

    Я же не виноват, что у меня так сложилась жизнь и в ней много разочарований и боли.
    Рассказываю, как есть!

    ПРИЧЁМ Я НЕ У КОГО НЕ СОБИРАЛСЯ, ИСКАТЬ СОЧУВСТВИЯ!

    Мне на все это по фигу, хочешь узнать, пожалуйста!
    Поймешь – хорошо!
    Нет, значит, нет!
    Меня спрашивают, отвечаю.
    ( хочу пометить, что об этом не кричу на каждом углу!)
    Врать людям, с которыми хочу быть вместе…….
    Для меня враньё в этих случаях не приемлемо.
    Хочешь быть со мной, пожалуйста, я отдам себя всего без остатка.
    Нет - я не держу!

    В данной ситуации все идеально.
    Но внешность.

    Б*Я!
    ПОЧЕМУ, ТАК!
    СТОЛЬКО ПЫТАЕШСЯ ПРЕОДОЛЕТЬ В ПОИСКАХ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.
    И НЕ Х**НА, В ИТОГИ: НИЧЕГО НЕПОЛУЧАЕТСЯ!

    А ЗДЕСЬ ПРОСТО ВСТРЕТИЛИСЬ........


    С уважением...
     
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    ниче не поняла... :confused: в чем проблема-то? тебе она нравится, но внешность ее не устраивает?:confused: чушь какая-то....:crazy:
     
  3. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Вот и я о том же......


    С уважением....
     
  4. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Brennen

    Тебе так повезло, а ты на какие то глупости теперь внимание обращаешь. Не красивых женщин не бывает. И вообще слишком хорошо - тоже не хорошо.


    Ну а тут нужно найти подход. Только говори не о недостатках. а о достоинствах. Например, скажи : "Тебе так идет..., так ты мне нравишься еще больше"
     
  5. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0


    Повезло, может быть....

    Поживем, увидим....


    С уважением.....
     
  6. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Elf

    Ага. Бывает мало пива. :D
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Brennen я тебя понимаю...бывало такое..
    девушка про супер в общении, с ней интересно...
    но лохудра..
    согласен с Elf

    но бывают такие которым реально по барабану на себя...
    и это добивает... что делать ума не приложу...
     
  8. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    Brennen
    если она тебе ТАК уж нравится :) то вполне можно забить на ее внешность! уж какая есть, и если тебе действительно дорого ее понимание и то, что тебе с ней так легко, то ты именно так и поступишь;)
    удачи!
     
  9. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Brennen, если ты уже сейчас зацикливаешься на внешности человека, ставя красоту превыше тех ощущений, которые испытываешь рядом с этой девушкой, то дальше будет хуже. За мелкими недостатками найдутся большие и т.д. Надо выбирать для себя приоритеты, определиться, что для тебя будет важнее: внешность или взаимопонимание, а уже потом решать, есть ли смысл продолжать отношения и не закончатся ли они из-за такой банальности, как несимпатичное личико.
     
  10. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Aksy
    но бывают такие которым реально по барабану на себя...
    и это добивает... что делать ума не приложу...

    Такое чувство. что вам только такие и попадаются. Если все так серьезно. как у Brennen , то ищите подход. а если нет не общайтесь с человеком который явно себя не уважает.
     
  11. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Elf гармонии нету.. хочется все найти в одной... а трудно млин
     
  12. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Brennen
    Случай тяжелый. На мой взгляд стоит отношения перевести просто в дружеские. Дальше - больше будет раздражать. Лишишься и девушки и хорошего собеседника и друга.
    А вот как это с умом сделать - не могу сказать.
    Вообще, я раньше тоже так выступала: "внешность не главное, главное, что внутри". Ан нет. Внешность играет огромную роль, начиная от того, что тебе человек симпатичен и заканчивая психологическим фактором, что по внешности можно определить многие черты характера, которые тебе будут приемлемы либо нет.
     
  13. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Aksy

    гармонии нету.. хочется все найти в одной... а трудно млин

    Плохо ищите, у меня все подруги гармоничные
    :)
     
  14. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Elf так что же ты их прячешь?
     
  15. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Elf

    Ты же девушка и судишь со своей, женской точки зрения. А у мужчин свои понятия о гармоничности. Так что очень сложно определить, являются ли они действительно гармоничными или нет.
     
  16. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Один мой знакомый говорит, что если девушка не накрашена (декоративная косметика), значит она не воспитана. Считает таких, по сути, лохудрами.
    Вот такие мужчины тоже бывают. Я, услышав это мнение, была удивлена.
     
  17. Lapika

    Lapika Новичок

    99
    0
    РАДАсть


    Они все такие требовательные, а на себя внимания не обращают,
    считают если мужик, то этого достаточно,
    для того, что бы его обажали
    :girl2:
     
  18. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Сколько раз уже в жизни убеждалась, что внутренняя красота человека делает его либо ещё красивее, либо просто красивым человеком, сглаживает как-бы недостатки внешности
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    Lapika , а знаешь почему? А вот потому что,
    Просто замечу, что таких, как Улька большинство.
    Brennen , я бы тебе посоветовал побольше с ней общаться. Либо ты разочаруешься в ней, как в собседнике, либо привыкнешь к внешности. Знаешь, как-то к нам на работу устроилась девушка. Я глянул. :eek: :crazy: Неприятно смотреть. Ну просто уродина. Первые месяцы старался не смотреть в её сторону - боялся, что будет заметно моё отношение к её внешности. А потом привык. Красавицей её считать, конечно, не стал, но внешность перестала играть для меня какую-то роль вообще. Хотя, я конечно, понимаю, что дружить и любить - вещи разные. Так что, общайся - решение придет само. Ну, еще не форсируй ситуацию, оставь отношнеия недостказанными.
     
  20. Sombra

    Sombra Участник

    192
    0
    А можно быть просто друзьями:)
    Получать максимум удовольствия от общения, не заставляя себя со скрючиным лицом целовать и обнимать её...:rolleyes:
     
  21. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Спасибо!

    Я прочитал все мнения…
    По-своему каждый из Вас прав.
    Но, есть одно «Но»!
    Мы неидеальны, и жизнь наша тоже далеко не идеал…..
    Как, об этом не сожалей.
    И все же, я сделаю собственные шаги, и выводы, а там посмотрим…
    Жизнь рассудит!
    Еще раз, спасибо.

    С уважением…
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Да, есть такая маза, чувак... (С) не помню.


    Я как первый пост прочитал - показалось что это я писал... Такая же беда...

    Очень мерзко ловить себя на мысли о том, что тебе нужней формы.... чувствуешь себя тааакой мразью..:(

    Можно пожертвовать удовольствием от общения, но больше всего страшно разбить сердце человеку...

    Просто тупик!:confused:
     
  23. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    РАДАсть

    Лучшая косметика - сон.
    Я не люблю косметику, особенно явно заметную. Она должна подчеркивать и маскировать, а не восстанавливать лицо по черепу. Не люблю почипанные брови и прорисовкой карандашем.

    Раньше я старался выбирать девушек по внешности... Доходило до того, что я просто сбегал от них, не вынеся их характера. Или просто расходились. Сейчас для меня главнее то, что скрывается в голове и сердце. Внешность тоже важна но она уже не на первом месте.
     
  24. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0

    тоже самое, только парней ;)

    ага :) прям мои слова, при чем далеко не на первом месте :p:
     
  25. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    Как-то слышала, как один мужчина советовал другому
    - Если она тебя не устраивает внешне, выключай свет, ложась с ней в постель...

    Брррррррррррррррррррррр.....

    Мне сложно это понять... Когда человека искренне любишь, все его черты, пусть даже далекие от идеала, становятся самыми-самыми милыми!

    Одна моя знакомая, замирая от восторга, рассказывала, как она любит губами снимать бисеринки пота с лысины любимого....

    И низкорослые становятся "малышами", толстопузые - "пупсиками"...
     
  26. Sombra

    Sombra Участник

    192
    0
    Вуаль обсолютно согласна.
    Я вот тоже любила считать прысчики и родинки на личике у своего любиого...Любишь за всё, даже за недостатки...хм
     
  27. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Вуаль

    То есть другими словами, секс должен иметь место только тогда, когда любовь и никак не иначе?

    Интересный вариант борьбы с демографическим взрывом в Китае.....
     
  28. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    Да что это за понятия - "некрасивая". Каждый человек по-своему красив, ты только увидь. А то, что для вас 90-60-90 с ростом 180 - это красота неписанная, так это ваши же проблемы, кто придумал эти рамки? С такими "симпатюшачками" никогда и не получается всерьёз и надолго, т.к. они сами не принимают ничего всерьёз, мол: "Я такая красивая, найдется еще и лучше тебя". А люди, которые не входят в рамки общепринятой красоты, ценят каждый момент в жизни, вот с ними и хорошо - это ценные люди, т.к. они сами ценить умеют. А "красавицы" сами себе цену набивают, но они пусты, как прогнивший пень.
     
  29. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0

    Бяяяя какая гадость! :biglaugh:

    Попробуй вот это, тебе понравится :-))

    Brennen: А если серьезно, она еще не та, которая будет с тобой. Когда ты встретишь ЕЕ, ты сам поймешь это. Просто ты не будешь замарачиваться по поводу ее недостатков. Тебе вообще будет на них наплевать.
     
  30. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Slim

    Буа...
    :eek: