1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу Человека-скалу

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем RomanticGirl, 19.12.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Муррррр ну вот приди как стемнеет не сеновал, муррр там и разберемся кто, чего и кого хочет ?
     
  2. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    Паук
    и ты, Брут? (с)
    вот все вы так - ночью... на сеновал...

    О, где ты, мой человек-скала?!!

    Хотя, стоп, надежда еще не потеряна: Consul еще на сенавал не звал... пока под описание он вполне подходит :)
     
  3. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Мурррр ну ты же хочешь .... чтобы сами знали, чего ты хочешь муррр ? Или нет ? Мдяяя уходит уходит из наших цепких лапок девушка ..... муррр надо срочно соблазнять пока не убежала совсем .........:glasses: :glasses:
     
  4. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    Паук

    В ваших цепких лапках она и не была! :tease:
    Я искала, чтоб опереться можно было, а не чтобы схватил и... даже продолжать не буду!


    Это ж надо так мысль извратить ! :frustrate:
    :)
     
  5. 75кг печали

    75кг печали Новичок

    89
    0
    RomanticGirl ну дык что нет пророков в своем отечестве?...
     
  6. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Муррррр (потирая все шесть лапок) правильно в сеть запеленать мурррр почему бы и не сказать мурррр ...... хи-хи а мысль я не извращал .... просто надо определится что хочешь, и от кого муррррррррр
     
  7. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    75кг печали

    Больше чем уверена - есть! Ищем!:lupa:
    Паук

    я определилась - читай внимательно тему!
     
  8. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Все люди-скалы уже заняты... Ну или большинство... Я себя к людям-скалам причисляю...Но увы и ах...:doc:
     
  9. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    RomanticGirl

    И щас. Ага, всем бы вам сразу на сеновал. Еще чего не надо? Небо должно на землю упасть, чтобы я кого-то так сразу на сеновал позвал.
     
  10. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Consul

    Да ладно. Не стесняйся. Приглашай. Пива попьем, за жизнь поболтаем.
     
  11. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Звезды посчитать могем, сено пожрать...:doc:
     
  12. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    Consul

    Слова достойные человека-скалы!!
     
  13. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Человек-пригорок, человек-бугорок, человек-кочка....:doc:
     
  14. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    otello

    Ну дык, бери с собой еще двух девушек и идем пить пиво. Сеновал не обещаю, а вот поговорить за жизнь - это всегда можно.
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Так...выходит на форуме один только человек-скала, и тот москвич. :(
    RomanticGirl , кстати, ты в курсе, что без сеновала скалы обычно быстро чахнут и сваливают в другие дали. ;) А так понимаю, что ты сенвал не предоставляешь...
    По пунктам: слишком размытые. Или точнее сказать, всеобъемлющие. При желании можно подогнать туда любого. Или практически любого. Особенно 4 пункт.
    А если нужна жесткость(или мягкость) - то это ко мне, научу как с ней бороться/развивать. :)
    Consul , ты такой подходящий именно потому, что в Волгоград не собираешься? Чтобы девчонки наши мечтали о несбыточном? А что же тогда делать нам, местным? :upset: :bawling:
     
  16. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    В общем предлагаю всем переехать на ко мне на сеновал! :gigi:
     
  17. Rare

    Rare Участник

    134
    0
    RomanticGirl
    Доброго времени суток, случайно забрел, смотрю на работе стали меньше следить за Инетом.
    Тебя прямо-таки завалили заявками, :super: Да только ты их сортируй, кто на сеновал, кто super-мен и кто мечется между ними. И всех в рядки, да по-одному на очную ставку и без обсуждений, пусть мучаются!!!!!!
     
  18. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Залетный гость

    Я хороший. Я белый и пушистый. Только об этом мало кто знает. В Волгоград я бы собрался, только денег нет. Все на пиво ушло. :(
     
  19. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    Consul

    Ты правда, хороший! и теперь я тоже об этом знаю! А как деньги появяться - сразу в Волгогад! можешь и без денег! пешком :)

    Залетный гость

    вовсе нет. просто человек-скала должен согласиться быть скалой именно для меня! А заявить себя человеком скалой и фактически им быть - это вещи разные....


    повторюсь: И ты, Брут?(с)
    Я не имею ничего принципиально против сеновала :) Просто дело вовсе не в нем, а значит, разговор о нем будет позже (если будет...а то можно, и без разговора ;)). Важный пункт: сеновал - это не плата за что-либо! Я ничего не собираюсь покупать или обменивать! Речь шла об альтруистическом моменте, если помните.... А Consul, между прочем, тем и единственный, что на сеновал не позвал, а даже отказался (тут-то на него и можно опереться!! т.к. "опираться можно только на то, что оказывает сопротивление" (с))!


    Пожалуй, взяла бы несколько уроков жесткости (мягкости своей хватает:), а бороться с ней не к чему) :)

    Учиться!!
    Rare
    :D
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    RomanticGirl
    , вот в том то и дело: народ боится необеспеченных обещаний. Знаешь, как в старой байке: "Что такое мудрость и честность?" - "Честность - это держать свои обещания, а мудрость - никогда никому ничего не обещать". :) Мужчины вообще такой народ - у них слишком много обязанностей, поому они должны быть совершенно уверены в необходимости дополнительных обязательств.:look:
    Тем не менее, для альтруизма должен быть некий интерес, и сексуальный - один из главных. Еще может быть жалость, одиночество, просто человеческая доброта, но с этим в последнее время вв России плохо. :( Не бывает ничего без отдачи. Люди делают что-то, желая получить отдачу. Хотя бы в виде благодарности.
    Нууу, как человек практичный, Андрюха, к тоому же на финансовой мели после покупки лыж, просо понял, что дорога к сеновалу не стоит затрат на меропрития. другое дело мы, местные. ;) :shuffle: :rolleyes:
    На сеновале! :grin: :grin: А если серьёзно, то просто перед тем, как на что-то согласиться подумай, насколько это тебе нужно. Зачастую, после этого ответить "нет" намного проще. И еще нужно любить себя. Народу вокруг много, близких людей вообще мало, а ты вообще одна такая неповторимая, и что самое главное, тебе с собой всю жизнь жить. ;)
     
  21. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    RomanticGirl

    пожалуй трудновато будет найти такого человека - ни все на это способны! я бы даже сказала, что почти никого...за небольшим исключением.;)
     
  22. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Улька

    Мы просто хорошо маскируемся... :shuffle: :biglaugh:
     
  23. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Nekto

    В шапках-невидимках??????? а где шапки-невидимки нашли-то???????????
     
  24. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Залетный гость

    Из-за того, что я купил себе лыжи, меня бросили все девушки, которые только могли меня бросить. :cry: Причем в течении короткого промежутка времени. Как сговорилсь. :cry: Так и остаются только Московские горы, горы, горы... :)
     
  25. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    Consul
    Андрей, я тебя не брошу! Ни за что!

    (а почему сразу две девушки?... может, они не из за лыж тебя бросили...? :rolleyes: )
     
  26. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Consul на одних лыжах за двумя сразу не угонишься (c) народная мудрость..
     
  27. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    RomanticGirl
    Спасибо на добром слове. :buket:

    Это ты у них спроси. :shuffle:
    ispanec

    Гы-гы. Зато у меня теперь есть лыжи.
     
  28. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Consul
    Слухай сюды. Я тож горные лыжи люблю. Ты этих девушек не слушай - глупЫе они, раз кайфа от новых лыж не понимают.
    Что за лыжи-то?
     
  29. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    Consul

    На расстоянии - могу только слова добрые сказать. А так ещ улыбка теплая :sun: есть... :rolleyes: вот приедешь в Волгоград... может, ты на лыжах придешь, пока снег лежит? :)
     
  30. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Cutty Sark

    Volkl Vertigo g3, сезон 02/03. Здесь :shuffle:

    Consul добавил [date]1073575609[/date]:
    RomanticGirl
    Лучше уж вы к нам. У нас снега больше.:)
     
Статус темы:
Закрыта.