1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Компьютер в кредит

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем DAG, 22.12.03.

  1. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    Может подскажет кто фирмы, где торгуют компами в кредит на более-менее приемлимых условиях?
    приемлимыми для меня условиями были бы
    отсутствие удорожания товара при покупке в кредит,
    сохранение скидок при покупке "под заказ" (желательно)
    кредит на условиях не хуже 10-10-10...

    заранее благодарен
    думаю не только мне это было бы интересно
     
  2. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14

    Фирм предоставляющих такие кридиты НЕТ........
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    DAG и не будет
     
  4. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272

    в Волгогрдаде...В Москве есть что-то похожее...
     
  5. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    lexic
    а вот ты не прав я знаю точно что есть :)
     
  6. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    atlant
    и где......чтоб не было рекламы.....(если это твоя контора)...пиши в приват....
     
  7. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    lexic
    Моя ?? Это ты про что :upset: Я не знаю про такие конторы. Но в Москве есть они точно :znaik:
     
  8. faust

    faust Участник

    497
    0
    В ЧДК в научном городке компы в кредит продавали..., но я сомневаюсь, что они не накручивают...

    сейчас все так делают. (пример: комп стоит 1000$ если сразу, если по частям то 1200$)
     
  9. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Честно говоря, ерунду пишете, господа. Размусоливать здесь не будем, лучше обратиться в сами компании, там все подробно расскажут.
     
  10. SAM_MSK

    SAM_MSK Участник

    178
    0
    Есть фирмы в Волгограде которые не накручивают от прайса ни копейки - единственное пока я не видел схему 10-10-10 !!
     
  11. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Эльдорадо предоставляет кредит, на сколько я знаю. Новый магазин на Тракторном торгует компами. Если интересно, звони туда.
     
  12. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    Gosha
    Спасибо! а уровень цен там на компы ? по сравнению с тем же Праймом например? не хотелось бы переплачивать сразу за дешевый кредит...
     
  13. SAM_MSK

    SAM_MSK Участник

    178
    0
    DAG
    В Эльдорадо - во первых дорого, во вторых они продают только готовые и поменять внутри например видюху - наврятли получиться.
     
  14. Дми3й

    Дми3й Участник

    406
    0
    Не в эльдорадо PC брать не надо. Это точно, по указанным выше причинам. Разве что монитор, не более...
     
  15. SAM_MSK

    SAM_MSK Участник

    178
    0
    Дми3й
    а что там мониторы дешевые ??????
     
  16. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    SAM_MSK
    Не просто монитор выбрать можно,в отличии от компа который продают в готовой комплектации..
     
  17. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    DAG
    Не получится и рыбку съесть и все остальное... так не бывает. Дешевый компьютер м дешевый кредит.
    Такие вещи могут делать только компании гаганты. Прайм и ему подобные к ним не относятся. Поэтому хочешь дешевый компьютер - копи наличность. А про мониторы верно сказано, его можно взять в кредит. Хотя если на счету каждая сотня, то тоже условия кредита тебе не подойдут.
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Есть определённые правила, согласно которым банком устанавливается первоначальный взнос на каждую группу товаров. В русском стандарте - на компы минимум 30%. Поэтому никто и с 10% первоначального взноса никто не продаёт. Что, в принципе, логично - если не можете скопить первоначальный взнос, то "чем отдавать будешь" кредит.
     
  19. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Условия ставит фирма, а покупателю остаётся только согласиться.
     
  20. volk

    volk Активный участник

    912
    0
    помойму в мир техники под один процент кредит на 10 месяцев, а цены подороже чем в прайме но не на много
     
  21. Гость22

    Гость22 Гость

    В Волгограде четыре фирмы торгующие 10х10х10
    Но только 10% это первый взнос а не 10% годовых(как многие думают)
     
  22. SAM_MSK

    SAM_MSK Участник

    178
    0
    Гость22
    Интересно это какие фирмы так торгуют ??
     
  23. LazY

    LazY Активный участник

    715
    0
    Кредит сейчас дают почти во всех компьютерных фирмах.



    :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
     
  24. SAM_MSK

    SAM_MSK Участник

    178
    0
    LazY
    Только вот условия разные - у кого цена в кредит выше - у кого первый взонс не меньше 30 % ..... так что надо просто искать наилучший вариант для себя ...