1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

И все же женщины любят УШАМИ

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Kent, 17.12.03.

  1. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    и все же женщины любят УШАМИ

    Стоит просто к какой-нибудь девушке ласково обратиться -так она просто расплывается от счасться...ранее я думал, что это просто слова оказывается не.....После того как я произношу- Здравствуй милое женское создание - это просто так действует...распологает к себе - был рад этому....Вобщем говорите больше приятных и ласковых слов своим любимым девушкам.....результат не заставит себя ждать долго.
     
  2. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Kent
    хех, а ведь действительно, слова работают лучше любых остальных знаков внимания! ну, за исключением кольца с бриллиантом в 100 карат ;) это реальный совет: используйте слова нежности, и будет вам ночь счастья ;)
     
  3. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    ребята, вы велосипед изобретаете???
     
  4. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    хм...а для меня слова мало что значят :)
    это всего лишь лесть ;)
     
  5. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Вот-вот:) А за
    я бы просто развернулась и ушла... Еще бы особью назвали или существом...
    :mad:
     
  6. **КискА**

    **КискА** Активный участник

    506
    0
    Я люблю слышать приятные слова в свой адрес...но это далеко не главное для моего завоевания и расположения! Красиво говорить умеют все, а вот чувствовать по-настоящему и делать что-то....увы...Вы доказывайте слова поступками!:D
     
  7. vamp

    vamp персона

    4.842
    0

    Ага, и глазами ещё тоже.

    вдвойне приятно, когда это звучит из уст прекрасного мужского лица :)
     
  8. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Kent

    У меня заставка на телефоне похожа на твой аватар.
    Полностью согласна, жаль что не все мужчины это понимают. Только говорить нужно искренне, лесть даже и приятная все равно сразу заметна
     
  9. Ju-ju

    Ju-ju Участник

    159
    0
    Доброе, приятное обращение, любят все независимо от пола...Tweety
    Ну не надо же уши развешивать, можно же различить лесть и искренность
    :flag:
     
  10. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Айс
    нет, его уже изобрели. мы обсуждаем возможные модификации
    всем
    провел небольшой опыт. клеился к девушкам 16-18 лет, говорил комплименты, получал ночь любви. пытался закадрить словами девушек постарше, ничего не получалось. вывод: опытные девушки знают, что за красивыми словами скрывается банальное стремление удовлетворить главный инстинкт. я прав?
     
  11. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Mr. Devil ТЫ думаешь это от возраста зависит?
    :D
    Хочу тебя разочаровать, не все девушки даже в 16 лет готовы на все ради красивых слов
     
  12. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    bild грубая ты......
    Mr. Devil Был такой же печальный опыт....для меня, те что постарше - 24-26 - остаются недоступными....время пройдет...посмотрим...как все сложится......
     
  13. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Развернуться и уйти - это грубость??? Нет, грубость - это еще и сказать пару слов:) Он глупости всякие говорить будет, а я его слушать должна? Сорри, со временем проблема:)

    Kent

    Может именно потому, что и этот возраст уже позади?:)
     
  14. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Kent

    Доброе слово и кошке приятно.. Но ученые говорят, что люди реагируют прежде всего на запах.. На запах, который вы, возможно, и не чувствуете, но он сразу же дает сигнал в мозг вашей визави... Ну и, конечно, милая улыбка, приятный голос..
    И, пожалуйста, не будьте банальны!!!:) "Милое созданье" гыыыыыы...
     
  15. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    bild у кого позади?

    Крошка ру учту.....но про создание милое было сказано образно, это было что то вроде метафоры.....
     
  16. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Aniri
    значит, возможность "дружить организмами" с отдельно взятой жевушкой прямо пропорциональна толщине кошелька/объему кредитки, да?
     
  17. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Kent у меня:)
    Историю одну хочу рассказать. Тоже, наверное, в грубости обвинят да еще и в бессердечии. Гуляла я как-то с собачкой. Пододит молодой человек и говорит: "Как, мол, суку зовут?" На что я, дура, не подозревая подвоха, отвечаю: "Это не ****, это кобель". Ответ мол.человека: "Я у него и спрашиваю". Остроумно:) Только не учел паренек, что собачка, овчарочка кавказкая годиков 3х от роду:), тренированная была и на слово "Взять" среагировала соответствующим образом:). Пошутил, называется:)
     
  18. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    bild не...это уже исключение...сам виноват...такой грубости не позволяю себе и сам же ее не терплю
    :rolleyes:
     
  19. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    bild
    интересно, а что собачка "взяла"? парень, наверное, уже не парень?:D
     
  20. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Mr. Devil

    В принципе прав. Бывают,конечно,исключения.Но тем не менее,повесить лапшу ,заливаясь художественным свистом,проще девушкам лет до 20 ,тем кому после 25-это сложнее намного.
    bild

    Вот хамло
    :eek:
    А решил,наверное,что изобрёл оригинальный способ знакомства. Тьфу :mad:
     
  21. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Taina
    а как Вам способ знакомства на форуме в этом топике :):doc:
     
  22. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Mr. Devil Неа:) Я добрая:) Просто напугал до икоты пацана и все:) Завалил в снег, "взял" за пах, прощшу не путать с "укусил или откусил" и постоял пару минут, пока я дождалась слов извинения:)
     
  23. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    bild негодяев всегда хватало
    :mad:
     
  24. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    bild
    панень этот просто *****! ну нельзя так с девушками знакомиться!!!! тут подойдет либо интересный вопрос либо цветы. я прав,bild?
     
  25. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    и все же женщины любят УШАМИ

    Kent:

    угу, а мужчины глазами...

    -самая эротичная поза, когда мужчина смотрит женщине в ухо :haha:


    А если серьёзно, то помоему от пола не зависит любовь к "приятностям"... Просто девушкам важно как всё происходит, т.е. внешний антураж, как всё говориться....
     
  26. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Madmuazel
    мне тоже важен антураж.
     
  27. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Madmuazel я вообще думаю, что это лишь символизм
     
  28. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    Ju-ju
    да я не спорю, что любят :)
    просто я лично очень много филтрую из того, что мне говорят ;)
     
  29. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Mr. Devil
    Kent
    вот и я говорю, что это только ненужное клешше...

    веть и женщинам важно очень многое, что приписывают, как важные моменты, только мужчинам ;)
     
  30. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Madmuazel
    и что же вам, женщинам, важно? ответьте честно, ваш ответ пойдет на пользу моему личному опыту :)