1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дзержинский наносит ответный удар!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Cher, 22.05.02.

  1. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    НУ я б сказала, это город у нас такой, наполненный красотой души и тела :) И ты зря исправился, мы здесь не живем, а обитаем! :)
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Хе-хе, наивные дзержинские юноши… :yawn: Темы про Центральный район просто еще нет. :yawn: Сами понимаете, Центральный он и в Волгограде – Центральный, и от этого никуда не уйти...! :grin: :tease:
     
  3. MATRIX

    MATRIX Гость

    ну дык открывайте про центральный...


    ...нет, пока не надо. Сначала объясните, чем дзержинский хуже остальных. (ато так годика два все будут отстаивать сви районы и ни чем это не кончится)
     
  4. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Дзержинский - это третий раойн нашего города по благоустроенности ;) первый - центральный, второй - ворошиловский, третий - дзержиский, а уж потом все остальные.
     
  5. MATRIX

    MATRIX Гость

    а кто это решал?
     
  6. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Я! :grin:
     
  7. MATRIX

    MATRIX Гость

    а обосновать слабо? :D
     
  8. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    К утру обосную! :)
     
  9. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Ой, а я видела личностей таких интересных у Виво! Шрайбикус, Cher вы хоть бы внимания на меня что ли обратили! :) Я пониаю, что я уже не красная а белая, но всетаки ;)
     
  10. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Эээээ, дорогая - чтоб мы тебя начали замечать, тебе надо научиться ходить на ходулях, открывать ушами пивные бутылки, ну или как минимум стать грин-гёрл. :)
    А в виво мы ходили за телекомовской карточкой. Мне. А у Чера (люди с красноармейского и спартановки - внимание!) деньги кончились :)
     
  11. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Я тоже там карточки телекомовские покупала ;) А теперь в Вишни хочу - 24 часа то есть... там правда интерда орудует... но тоженичего! ;)
     
  12. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    2Шрайбикус и Сher: ну вы как там? друзья? дзержинский район то нашли? :) :) :) я волнуюсь! ;)
     
  13. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    Да, да... Где-то в районе 0:30 на горизонте показались знакомые очертания, горделиво возвышающийся в туманной дымке 29 и вся остальная прилегающая к нему требуха. Как твой сладкий пальчик? Мы шли буквально по твоему кровавому следу :) Друзья с вопросительным знаком? :)
     
  14. Bub

    Bub Гость

    Здраве, Дзерджинцы.
    Я тут представляю голос улиц Лучезарного Советского. Ваши потуги выдать свою местность за наиболее привлекательную вызывают легкую улыбочку. Советский - наш дом. И тягаться с этим кланом неким чекистам без мазы. Что за Дзержинский такой? Не район, а какое-то безформенное нагромождение мест для проживания. Это как княжества Киевской Руси. И Кача - дзержинский и Жилуха. Семерка, Землячка. Все - Дзержинский. В итоге все так разрозненно, что впечатления о районе, как таковом, размазаны. Единственно любо мне на цыганском. Любой дурень может шататься по проспектам, а вот цыга...
    Самые плохие впечатления от Жилгородка. Если считать, что у каждого места есть свой некий дух (не в плане запах), то там мне просто неуютно.
    Другое дело, компактный, жесткий Советский.
    Настоящие Рабочие Кварталы, жить в которых необходимо не столько из-за финансового неблагополучия, сколько ради того, чтобы быть в форме. Не расслабляться. Живешь в центре и жирком заплываешь. А Советский в этом плане идеален.
    Тракторный - жесткое гетто, Красный, вообще-то ничего, Красноармейский- тьмутаракань, Кировский просто как-то то же мне не по духу (см. выше). Про Дзж. уже отписал. А Советский, как кубинский квартал. Очарование осеннего Солнечного Петрова, удивительные путишествия по Ночной Ельшанке. жуткие походы в жерло Тулака. Безкрайние просторы полей Схи. Романтика жестких задворок, блин. Так, что от нашего клана - вашему...
     
  15. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    Да Буб, круто, уважаю. Люди как колючая проволка, суровые взгляды, никто не работает, все мутят, по пыльным улицам проносятся брониорванные лимузины, везущие крашенных шлюх братве, кричащая роскошь боссов, сопляки переносят в гитарах кокаин, школы давно закрыты, дети учат азбуку жизни на улицах... Но черт побери, ваш район слишком узко направлен. У нас все это на жилухе. Семерка это здоровый молодой развивающийся организм. Кача это уолл стрит. Землячка просто проходной двор. У есть все. Проверить характер -
    дорога тебе на жилуху через цыганский, хочешь спокойно посидеть канаешь на семеру в парк. Нам с вашей бандой по пути, ведь мы здесь все против центрального и ворошиловского.

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 14 Июня 2002 17:56: Сообщение отредактировано: Cher ]</font></p>
     
  16. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Знаешь все смотрю я на советский...... на людей и у меня только один вопрос возникает, глядя на Ваши рабочие лица....: А ВЫ РАЛАБЛЯТЬСЯ НЕ ПРОБЫВАЛИ????? ;)
     
  17. MATRIX

    MATRIX Гость

    будь другом.... хоть расскажи, где это? :grin:

    оставляю без комментариев

    ну извините.. такими уж лохами выродились :) это не аргумент. У вас в советском просто такие места не имеют названий :grin:

    ну с этим согласен... мне и самому там не очень уютно :) люди разные

    нуда... куда же нам до вас :grin: :haha: :haha:

    а кто-то разве говорил, что Дзержинский - это рабочий район?

    короче те, кто живёт в центре, те буржуи и не достойны жизни :grin: так чтоли?

    ну дык... ессесьно :haha:

    кого?
    где?

    а понту от этих полей?? а ещё про наши 7 ветров разговор заводил :)

    предлогаем немедленно капитулировать :)
     
  18. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Народ!!! Опомнитесь! Вы что? Давайте еще ****у объявим. Не забывайте, что мы все живем в одном городе. И все районы - это его части, а не разные враждующие государства. Естесственно, каждый хвалит свое, но только зачем же на чужую родину то бочку катить?

    Давайте жить дружно :)
     
  19. MATRIX

    MATRIX Гость

    да нет... это мы так :)

    "..мир, дружба, торопышки" :grin: :haha: :grin:
     
  20. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Все люди как люди, а я королева :)

    Вот, жить надо в мире и согласии, а не как кошки с собаками и еще всякими мышами :)
     
  21. Hidden

    Hidden Гость

    Дзержинский не чего !!! Вернее просто супер !!!
    А в дзержинсом Районе есть поселок АНГАРСКИЙ!!!
    Не пугайтесь что поселок!!! Это В натуре супер микро район там Жизнь совсем другая!!!!
    ---------------------------------------
    Плюсы ! Минусы
    1. Тихо и спокой на! 1. Наркуш просто как ГАВНА!!
    первый взгляд ! 2. Народ попадается тупой
    2.Нет Скинов ! 3. Вечером опасно ходить
    3. Народ Дружный ! 4. Алкоголизм
    В некоторых частях ! 5. Слишком весело
    4. Весело !
    ---------------------------------------
    Ну вот впрочем и Все так Что прошу устроить ТУсУ на Ангарском!!! :) Кому не страшно!!!

    ЗЫ: Ладно Народ Немного переборьщил!!! Но все равно Поселок просто Супер !!! Я тут живу и уезжать не собираюсь !!!
    ЗЫЫ: На следующую ТУсу обязательно Прейду Где бы она не была!!! Хоть на Спартановке!!! :) :)
     
  22. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    НАрод..., что-то вы тут без меня переборщили!!! Вы что? У нас в городе все районы рабочие!...А наркомания и порчие криминальности развиты так же во всех районах, только втой или иной степени. Оплошности втсречаются и в центральном районе, по которому тоже иногда ходить страшно (хотя, смотря в какое время суток). Так что, действительно... не будем спорить какой район лучше. Лично мы просто обсуждаем дзержинский как любимый районв котором мы обитаем идругих не трогаем! Ведь так, Сher и Matrix? :glasses:
     
  23. MATRIX

    MATRIX Гость

    да, мы тут какраз и просвещаем народ, чем же мы опережаем остальное человечество :D
     
  24. Hidden

    Hidden Гость

    НУ так что насчет встречи на Ангарском!!!
    И мне далеко ходить не надо :) !!!
    Там всегда спокойно и тихо никто не кого не трогает :) !!! Особенно на Ангарском пруде :)
     
  25. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Еще маньяки всякие ходят и комаров туча!!! :)
     
  26. Bub

    Bub Гость

    Мужик, дело говоришь, но стоит ли размениваться. Если ты работаешь за идейного, Гебельса, вдохновителя зарождающегося Дзерж.-движения, то идея «У нас каждой твари по паре» не конает за объединяющую национал-районную идею. Объясни подонку с Дзерж west-end’а, что его брат-яппи из спальных (не спорю, приятных глазу) Semerka Hills – его соратник. Стоит проработать этот сабж? Это раз. Два – тамбовский волк тебе… Ворошиловский мне более симпатичен, чем ваши потемки. А Центральный – думаю, что вся демагогия по его поводу связанна с тем, что каждый прохиндей, будь то Имбицил с Тракторного, Сутенер из Кировского, Подонок с Советского или Идейный Вдохновитель от Чекистов вынужден рассекать там каждый день. Ограниченное пространство наших «культурных» мест приводит к постоянному перемешиванию в клубке червей своих знакомых, приятелей и просто знакомых лиц. Это бесит и, как бы, извиняясь перед другими за свое вечное мельтешение в местах Z, начинаем их поносить. Хотя видимый выход… Логически оказывается именно тем, чем Вы занимаетесь (см. сабж). Что же мне, блин, теперь делать. Ладно, скажу «cпасибо» и робко пожму руку. Тут соглашусь. Другое дело, стану оппонентом по остальным пунктам. Пока промолчу, погляжу…
    Viva la Sovetsky!
     
  27. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Тварисч!!!! Аллё! Вы нам что тут за балаган устроили!???? Не по теме беседа!!!!!
     
  28. Bub

    Bub Гость

    Comrade Matrix! Своими пространными коментариями ясности по теме не внесли. А, вот, с Red Girl соглашусь. Простите, увлекся. Предлагаю внести ясность в тему обсуждения, поскольку занесло уже от Дзержинского в неведомые дали. Призываю Cher'a отписать по этому поводу уточнения и коррективы, чтобы вернуться на путь... Единственное, что мне видится, это невозможность говорить о Дзж. вне контекста других мест обитания. Но это уже второстепенно. Интересно увидеть новый боевой листок от вышеупомянутой Cher-ячейки. Иначе снова буду давить на психику описанием красот любого моему сердцу Района Советов.
    Хотя я это и так сделаю...
    Банзай!
     
  29. Bub

    Bub Гость

    Да, и еще...
    Поправте, если не прав, но думается мне, что смысл этой Темы состоит не в подсчете комаров и торчков в различных регионах Дзж. и прочих районов, а несколько в другом. Ведь так, Cher? ;)
    Посему, могу предложить себя в роли посла доброй воли Дзж. в Сов-ком, либо посла недоброй воли Сов-го в Дзж. На Ваш выбор.
    Con muche gusto, amigos!
     
  30. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    Товарищи, настали тяжелые для всех нас времена, засилие господ из советского, постоянная деза, даже закаленные бойцы могут потерять бдительность слушая витееватые посулы Буба. Посему принял решение - В моё отсутствие Ред Гирл: сдерживаешь натиск короткими но емкими репликами, действуешь на подсознание большим количеством восклицательных знаков, даешь понять превосходство смайликами, ладно, не мне тебя учить, амбразура где-то рядом. Матрикс: снисходительно коментируешь, спокойно, расудительно, сбивай горячку. Hidden раскладываешь по полочкам. Вот + вот -. Aniri всех упокаивает, боясь что форум разгромят, как мои любимые бутики на тверской в Москве. Потом сам я ( в этом месте должна была прогреметь молния, если нет попробуйте скачать свежие дравера). Оппонент лежит. Ред гирл и Матрикс фотографируются, ножка Ред Гирл, на груди оппонента, ну назовем его к примеру Boob. Я подхожу, наклоняюсь, и объясняю Boobу следующее: тема этого топика это объединение людей, на почве любви к дзержинскому району,
    впринципе мы готовы принять тех кто живет в другом районе, но любит наш: у нас много работы, кому-то надо копать окопы, гнать горилку, убираться у меня на хате, да и сортиров у нас еще неблагоустроенных хватает. Но ты хочешь выступить в роли парламентера. Это опасно. Однажды пришел к нам один, с Центрального...хе хе парламентер, помнишь Рэд как мы его......хе хе. Ну так вот, впринципе для тебя все может сложиться и не так плохо. Подготовь стенгазету на тему: "Советский: трупы младенцев не убираются неделями: дворники бастуют". Проведешь пару митингов. Отречешься. Сожжешь чучело главы администрации советского района. Я ведь не много прошу? Ну и ладненько, товариши, помогите встать другу.