1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Москвич 2141. Запчасти

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем pmb, 18.05.10.

  1. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Товарищи москвичевода, подскажите где искать качественные запчасти на 41 Москвич?
    Нужно перебрать переднюю подвеску - стойки, шрусы, рулевые наконечники.
    Из специализированных магазинов знаю Алеко, стойки там белорусские - х.з. какого они качества.

    Может подходят аналоги от других авто?
     
  2. milaman

    milaman Активный участник

    3.323
    72
    есть лобовое новое в дефицитные времена купленное на всякий случай, надо? И лонжероны все еще… спрошу вроде еще граната внешняя опять-таки года 96 выпуска, но новая была, если не продали
     
  3. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    milaman, лобовуха целая, но как заберу из сервиса - помою гляну в каком состоянии.
    Левой переднее стекло можно было бы поменять - они все в царапинах :(
     
  4. flaer25

    flaer25  Активный участник

    6.580
    301
    Стойки (вернее "патроны") ставили Sachs масло. Понравились, но это было лет 10-12 назад.
     
  5. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    заказал бильштайн PNE-3151. За остальным наверное в Алеко поеду
     
  6. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    советую машинку по программе сдать, а то Вы её вообще никогда не продадите, щас переоформление выходит дороже, чем стоимость авто Вашего=)) не в обиду))
     
  7. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Rush-99, на таз-классику глупо менять, а на приличное авто сейчас денег нет.
     
  8. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    ну можно хотя б очередь занять, в Москве думаю не такие большие очереди, т.к. там много фирм занимающихся вот этой вот программой
     
  9. Roman_o

    Roman_o Активный участник

    563
    2
    был у меня такой, машина отличная, у кого не было тот не поймет. но лучше продай, цены на запчасти просто беспредельные. особенно кузовщина. запчасти покупал на рынке (центрваз), там москвичевскими запчастями два типа торгуют, один кудрявенький (лет 50 ему, на хользунова живет), у него покупал всегда.