1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Знакомство по ICQ

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем egoistka, 13.03.10.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    вот это вы долгие
     
  2. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Ну первое время мы были просто друзья, никогда знакомства в инете серьезно не рассматривала, на встречу согласилась только через полгода)))
     
  3. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    А муж - с ограниченными возможностями попался ?
     
  4. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    А муж к такому отдыху относился более чем прохладно...
    И вообще, что то мы от темы отошли уже ;)
     
  5. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    "Пацанка" ?:shuffle:

    добавлено через 42 секунды
    Почему? :iq:
     
  6. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Я? Отчего же? Просто увлечения у меня не совсем женские)))

    Тема была про знакомства в аське, а не про мою личную жизнь :p
     
  7. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    "Пацанка"? ( я повторяюсь?:shuffle: ).
     
  8. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    можно заинтересовать не только фоткой, можно также потоком словестным, часто даже юмором, уж поверьте мне.
     
  9. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    :lupa:
     
  10. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    ну почему же сразу пустая болтовня??? порою так на работе "вынесут мозг" что хочется пообщаться , отвлечься.... Послушать возможно проблемы чьи то совершенно чужих людей, и такое тоже бывает

    добавлено через 28 секунд
    LLLjolja,
    так я не поняла, вы разошлись с мужем?
     
  11. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Не считаю себя таковой :p

    да
     
  12. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    ежели-
    Как Вас назвать? В " ****ушку" в детстве не играли? на "стороне" белых?:shuffle:
     
  13. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    LLLjolja,
    кажется к Вам алекс55555, явно неравнодушен :shys: :inlove:
     
  14. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Играла))) И в ****ушку, и в казаков-разбойников, и в футбол и в прочие игры))) А еще на рыбалку с 4 лет ездила :p Но при этом люблю каблуки и мини-юбки носить :p
     
  15. Romashka

    Romashka Активный участник

    679
    102

    ПаЦанка однозначно (поверьте ничего "отрицательного" в этом слове нет....;) )
     
  16. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Romashka,
    Как пацанка сочетается с каблуками и мини-юбками?
    женские увлечения тоже имеются :shuffle: Умею и люблю готовить, вязать, цветочки разводить и прочее
     
  17. Romashka

    Romashka Активный участник

    679
    102
    Поверьте, этот контраст очень приятен и очень волнует кровь - умеет иногда "похулиханить", умеет соблазнительно одеться (каблуки миниюбка), умеет готовить....;)
     
  18. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Знаю :shuffle: :shuffle: :shuffle:
     
  19. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    4 часа ночи, ломится какаято тёлка и лечит мне про боеголовки атомоходов. где скачать антиспам+антидолбо%б?
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    аська фиг с ним, там с поиском можно устроить проблем. и жить спокойно относительно. а вот с маил агентов труба. девок которые им пользуются очень много и 90 процентов либо совсем одинокие, либо не довольны тем что у них в жизни личной происходит. к слову сказать - при встрече редко попадаются совсем уж хреновые. в основном - хорошие и перспективные девочки, хоть и не без загонов.
    если разговор в первые 5 минут не выходит даже близко к темам отношений, или переходит на очень отвлеченные темы, как правило отмечаю ценное приобретение. ибо разговор вне рамок это дорогого стоит.

    добавлено через 6 минут
    из хороших собеседниц - сестра жены. правда познакомились не в аське но с неи всегда приятно поговорить. есть еще несовершеннолетние девушки с разговорами на около сексуальную тематику - это попросту интересно. Чтото хотят подчеркнуть, как то на словах - доказать статус взрослой, современной не девочки. но в целом если не поддаваться на "провокацию" то можно очень содержательно пообщаться. так что, если пришел к тебе человек - не выгоняй, если есть ресурсы.

    добавлено через 8 минут
    если человек ищет кого то и точно не знает кого, значит пришел к тебе не зря.
     
  21. Банщица

    Банщица Читатель

    281
    0
    Что мешает установить квип инфинум? Там антиспам на страже всех учёток стоит ;) И аськи, и джабера и агента
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Да и хрен бы с ним, спам мне не приходит, а нередкие гости и гостьи - никогда особо не донимают. либо - 5 минут мозгоебства и потом молчок, либо нормальное общение. я считаю этот метод более продуктивным.
     
  23. Банщица

    Банщица Читатель

    281
    0
    А вот меня спамом засыпают... А нередких гостей держит антиспам, некоторых правда оттуда вытаскиваю, если ведут занимательные диалоги с антиспамом :d
     
  24. Lagerfield

    Lagerfield Активный участник

    505
    0
    Давно не то что не знакомлюсь-даже не пользуюсь айсикъю. Хотя раньше отжигал было дело
     
  25. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    egoistka,

    Хотите поообщаться-идите в скайп. Там мужики без антиспамов и антиботов, а им всё равно никто не пишет.:d

    Ну и нафинг вам такие нужны даже для общения? Они ж примитивны и предсказуемы.
     
  26. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    miss KA, не менее примитивны и предсказуемы малолетки ломящиеся в аську с целью цереброкопуляции...
    З.Ы. И вообще... Вам похудеть не мешало бы.
     
  27. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1

    Вас кто-то заставляет с малолетками общаться да ещё и позволять им вас цер....???:d А если общаетесь, то видимо особо никто больше не ломится в аську.. :look:
    Начните с себя;)
     
  28. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    miss KA,
    пиши.. данные ниже:shuffle:
     
  29. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    LAN54, монстр общения..?:d
     
  30. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    gore_lukoje,
    решил в Воло осесть-таки?)