1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первый и... последний?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гадский Поттер, 01.12.03.

  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Мне 20 лет, три года назад я поступила в институт и отправилась жить в общежитие. Там я познакомилась с парнем, он на 3 года старше меня. Мы начали встречаться и можно сказать жили вместе. Он стал моим первым парнем, и мы стали задумываться о создании семьи. Я видела, что он любит меня, но мы все-таки расстались (меня не устраивало то, что он все время пытался меня "подмять" по себя). Прошло уже 5 месяцев, а я никак не могу его забыть. Сама я довольно симпатичная девушка и пользуюсь большим успехом у мужчин. но моя главная проблема в том, что я не могу ни с кем из них спать, как будто между нами все время стоит мой бывший. Сейчас я до сих пор хожу к нему в комнату, чтобы вспомнить былое, но нас связывает только постель. Неужели он будет единственным мужчиной в моей жизни?
     
  2. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Гадский Поттер у меня было такое с первым мальчиком.... 2 года как никак провстречались.. Да все наладится.. вот увидишь.. Ты главное не зацикливайся на первой любви.. пусть останется светлым воспоминанием.. Строй свою жизнь дальше .. Удачки ТЕБЕ:)
     
  3. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    гы-гы...
    я такая наивная даже в 20ть лет не была
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да, в 20 лет все так думают. Думают что каждая любовь последняя, что больше никогда не встретишь такого прекрасного человека как сейчас. Проходит время, и понимаешь, что был неправ. Так что этой барышне можно сказать - будет у неё ещё много мужиков в жизни.
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    мну плакаль во весь голос.
    Когда же переведутся наивные девлочки?

    Ой, что это я говорю, побольше таких =))
     
  6. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Bob

    Прошу без обобщений, я и в 15 лет так не думала.
    Это зависит от многих факторов (такое мышление). Может лучше пообщаться на эту тему со специалистами? Такое короткое высказывание не может выявить всей сути проблемы, а лишь обозначает ее.
     
  7. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Ан@стасия

    Leona

    Девушки, вот нет в вас романтики ни капли. :( Только жестокий прагматизм. А как же первая любовь, первые мечты?
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    :haha: :haha: :haha: Это по отношению к Леоне? :haha: :haha: :haha:
     
  9. Irokk

    Irokk Участник

    323
    0
    Я тож так не думала. Правда мне нет еще 20:rolleyes: Но скоро будет... мож тоже так думать начну? :) Хотя ... не получится.....
     
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Irokk, думать вредно... тем более ьак =)

    ЗЫ. Слону ХАЙ
     
  11. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Lucifer
    Учи-учи девушек уму-разуму.
    Consul

    Какая любовь? Какие мечты? О чем мечтать-то? "и жили они долго и счастливо"? Тут вот в соседней теме кент пишет, что девушка ему противна, он ей через форум послания пишет "отвали, типа". Думаешь, он один такой в своем роде? Не думаю.
    Да собственно дело не в этом.
    "Жестокий прагматизм" очень удобен во всех отношениях. Мне с ним очень нормально живется, тем более, что романтизм во мне все-таки есть.:)
    Залетный гость
    А что тебя так рассмешило "по отношению к Леоне"?
     
  12. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0


    Гадский Поттер , что-то не вяжется: задумываться "о создании семьи" или "только постель"? Почему Вы, девушка, решили что вас связывает(ла) только постель?
     
  13. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Leona

    Нет. Ты все-таки определись кто ты: жесткий прагматик или романтическая натура. Нельзя сидеть на двух стульях сразу. Людей, окружающих тебя, в заблуждение вводишь. И все такое.
     
  14. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Consul а причем здесь романтика.. и романтика тож была, но идиотизма насчет вечной верности не было ;)
     
  15. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Consul
    :) От натуры не уйдешь. Определяться не собираюсь.
    Гадский Поттер
    как-то забавно смотрится, как ты отвечаешь на свои посты.:)
     
  16. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Я вот верю, что можно быть счастливой всю жизнь с одним человеком - может я и наивная - но просто верю я в это, верю!!!:)
     
  17. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Кувшинка
    Я тоже верю:) Причем, прошу отметить, что моя вера в это абсолютно не противоречит тому, что я написала выше. Я не могу допустить того, чтобы влюбиться в человека, пренебрегающего мной. Но при удачном стечении обстоятельств и при наличии человека, соответствующего моим понятиям о "нормальности", все возможно: и романтика и счастье до гробовой доски. Но тем не менее, я готова встретить как хорошее, так и плохое на своем пути, и я не буду из-за этого убиваться, я встану и пойду дальше своим путем.
     
  18. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    просто тебя пока больше никто не пытался

    :D как только встретиться такой...эх, да чё там говорить. усё у тебя впереди!
     
  19. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Эсмеральда
    а к кому обращение?
     
  20. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Кувшинка
    Наверное к Поттеру:)
     
  21. Irokk

    Irokk Участник

    323
    0
    Leona
    Lucifer ну все, разумничались :) уже и сказать ничего нельзя. Не буду я думать :) Обесчаю.

    ЗЫ:
    Lucifer а самому слабо?
     
  22. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    глупо жить прошлым :)