1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

The Snatch

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Dumonde, 29.11.03.

  1. Dumonde

    Dumonde Участник

    183
    0
    Поделитесь впечатлениями
    Snach - (Спи##ели) - (Большой куш)...
    Помоему бомба!
    :)
     
  2. Akim

    Akim Участник

    417
    0
    вапщет The Snatch !
    Один из моих наилюбимейших фильмов на равне с другим Гайричиевским фильмом (Карты, Деньги, ....).
    Фильм, который можно смотреть очень много раз и каждый раз как в первый. Главное чтобы был перевод студии Гоблин, иначе очень много речевого английского юмора ускользает при просмотре в никуда.
    Очень в тему там смотрится Брэд Питт.

    И ещё хочу сказать, что саундтрэки в фильмах Гая Ритчи - это просто обалдеть.
     
  3. Akim

    Akim Участник

    417
    0
    Да, Гоблиновцы переводят всё именно так как это звучит на английском.
     
  4. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Да фильм прикольный особенно с гоблинским переводом :D Да и вобще почти все фильмы хорошие с участием Бреда Пита.
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Я "Сп***ли" посмотрел раньше "Большого Куша" и первый мне понравилсЯ больше. Человек Я сдержанный, но при просмотре этого фильма Я себЯ не смог сдержать и смеЯлсЯ до упаду
     
  6. Dumonde

    Dumonde Участник

    183
    0
    Всем любителям таких фильмов
    Посмотрите еще Терминатор-2 и От заката до рассвета
    Конечно - не такие зрелищные на фразы, но все равно смотрятся - не оторвешся !:eek:
     
  7. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Да фильм просто обхохочешся:haha: :haha: :haha:
     
  8. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Еще рекомендую посмотреть с гоблинским переводом фильм "От заката до расвета" то есть над чем посмеяться :D