1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда у вас последний раз был секс?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем verona, 16.11.03.

  1. НоЧкА

    НоЧкА Гость

    Когда у меня спрашивают как я поддерживаю идеальное состояние моей кожи, здоровый цвет лица, шикарность моих волос и всегда великолепное настроение, я открываю свой секрет: пара-тройка оргазмов ежедневно за последние несколько лет.
    Кто не знает способов его достижения - не верят, кто знает - сразу начинают куда - то спешить. ;)
     
  2. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    vamp

    это типа тонкий юмор был: вамп - значит высасывать, вампиры то кровососущее млин зверье ;)

    ЧуднО

    то есть, секс для ВСЕХ женщин что-то особенное и из ряда вон выходящее?
     
  3. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0


    Хм.. а я не помню.. дату в смысле...
    :D
     
  4. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Vaulter
    да,
    но тема, в общем-то не об этом :)


    vamp добавил [date]1069225316[/date]:
    НоЧкА

    L'Oreal отдыхает?
     
  5. ЧуднО

    ЧуднО Новичок

    29
    0
    ЧуднО добавил [date]1069234125[/date]:
    Роберт

    1)Да не редко! Только сейчас такой перерыв. Хандра какая-то. И вообще: зря иронизируешь.
    2)Что касается настроения: девственности меня не вчера лишили, поэтому о своих вкусах и предпочтениях в этой сфере могу говорить уверенно.

    Vaulter

    Нет, наверное, не для всех... Хотя, если человека любишь, или он аховый любовник... Думаю, это произведет впечатление на любую...
    Да и что вас так дата задела? Память у меня на цифры хорошая, на даты - особенно.:)
     
  6. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    ЧуднО , Роберт как раз об этом и говарил, что мужики даже когда у них "такой перерыв" всеравно хотят и чем больше хотят тем всеравнее кого....:bla:
     
  7. ЧуднО

    ЧуднО Новичок

    29
    0
    Мне тоже уже иногда бывает "всё равно кого". Но только иногда. Хотя, в последнее время это "иногда" случается всё чаще...:o: :mad: :(
     
  8. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Девушки, вы какие-то прямо странные!
    Неужели не знаете способов поддержания себя в хорошей форме, если, не дай Бог, никого нет рядом?!
    Но запускать себя и свое здоровье на 3-4 месяца.... Вы меня просто удивляете! Это как же себя не любить-то надо! :eek:
     
  9. ЧуднО

    ЧуднО Новичок

    29
    0
    Ты о чем? Если о ловкости рук, то кажется, здесь мы говорим не об этом.:confused:
     
    Последнее редактирование модератором: 20.11.03
  10. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    ЧуднО
    И о ловкости рук тоже. Понятно, что это не заменяет живого так сказать общения, но чтобы по 3-4 месяца.... Мне даже страшно как-то становится....
     
  11. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Cutty Sark нет, ну не все так плохо на самом деле
    :) Помним мы обо всем, конечно.. А запускать себя нельзя.. Эт точно... И выглядеть стараемся:) и.... еще многое чего;)
     
  12. ЧуднО

    ЧуднО Новичок

    29
    0
    Cutty Sark Тогда это ты странная! В моем понимании секс подразумевает присутствие двух партнеров как минимум. Мастурбацию сексом не назовешь. И говорила я об отсутствии полноценного секса, а не об отсутствии оргазмов. Думаю, что verona говорила о том же.
     
    Последнее редактирование модератором: 20.11.03
  13. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    ЧуднО
    Как я понимаю, это ты была под Гостем.
    Ну что ж, стало быть, мы неправильно друг друга поняли. Я говорила лишь о том,что не стОит лишать себя эмоциональной и гормональной разрядки только по причине отсутствия партнера рядом, и не более. Если у вас с этим все в порядке - я за вас с вероной рада :)
     
  14. ЧуднО

    ЧуднО Новичок

    29
    0
    Cutty Sark не стОит лишать себя эмоциональной и гормональной разрядки только по причине отсутствия партнера рядом, и не более. Если у вас с этим все в порядке - я за вас с вероной рада

    Спасибо, кончно, только... Для эмоциональной разрядки всё-таки нужен живой мужчинка.:rolleyes:
     
  15. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Не спорю. Но на этом замыкается порочный круг: женщина может получить эмоциональную разгрузку только в сексе с человеком, который ей по крайней мере небезраличен, так? Но поиск такого человека - вещь достаточно затруднительная, от снятого в баре мальчика особого удовлетворения не получишь.

    Вот и получается необходимость выбора - либо тихо страдать в отсутствие секса (что делает поголовное большинство женщин), либо менять что-то у себя в голове :)
     
  16. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Нет ну вам что и телефончик оставить что ли......неужели привато мало :haha:
     
  17. ЧуднО

    ЧуднО Новичок

    29
    0
    Так о том и речь!!!
    Простите, приватов мало для чего?.
     
    Последнее редактирование модератором: 20.11.03
  18. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    ЧуднО
    Там, вообще-то смысл поста был в последнем абзаце ;)
     
  19. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0

    А что вы имеете против снятых в баре мальчиков? :rolleyes:
    Как будто в бар ходят только мальчики, совершенно не состоятельнные как мужчины...

    Конечно, если женщину интересует секс, как эмоциональное ощущение..., это да... Но если как физиологическое, то почему бы и нет...:confused:
     
  20. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Madmuazel
    Ну ведь и я о том же говорю! Что больше всего от отсутствия секса страдают ите женщины, для которых секс несет в первую очередь эмоциональную нагрузку. Именно они не приемлят для себя мальчиков, снятых в барах! Соответственно, ищут принца, соответственно, поиск затягивается - ну и так далее.
    Проще надо ко всему относиться.
     
  21. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0

    Гость маладца.... они приватами своими задолбали, чесслово... Мне форума и аськи для ТАКОГО общения по горло хватает
    :D :D :D :D :D :D
     
  22. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Я говорю про то что могу быть приятным собседником и к тому же не плох собой :)))
     
  23. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    TigerVI я о том и толкую, что виртуальных приятных собеседников тьма тьмущая:bla: А в реале? И мы и так общаемся с тобой и со всеми остальными приятными.... ;)
    ЗЫ все равно не перевелись еще мужчины натуральные:) "Правда?"-улыбнулась она ему.
    "Конечно, Крощщка:)!!- воскликнул он:crazy:
     
  24. Галка

    Галка Гость

    Отвечу коротко: 2 недели назад:rolleyes: А с ЧуднО я согласна.
     
  25. Kto

    Kto Участник

    307
    0
    Любопытно !! Профессор из Великобритании Майкл Майерус открыл то, что будет интересно многим, а некоторых даже заставит позавидовать. По данным ученого, божьи коровки совокупляются чаще любых других существ: ежедневно, да еще и по девять часов в день! Оргазм у представителей обоих полов продолжается девяносто минут и может наступать один за другим три раза подряд. Однако коровки так изнуряют свой организм сексом, что живут максимум один год. Они не могут компенсировать все калории, которые сжигают во время любовных марафонов. В промежутках между занятиями любовью насекомым приходится постоянно жрать. :D
     
  26. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Kto блин, ну я бы пожила как божьи
    коровки... только еще бы они умели музыку слушать.. а так- год- это как раз по мне.. еще и оргазмом Господь одарил.не хилым.. о как!!!:D :D :rolleyes:
     
  27. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0

    Один мужик спрашивает у другого:
    - Слушай, у тебя давно была, ну эта... половая близость?
    - Да только сегодня. Вчера вечером с друзьями надрались, утром глаза открываю - а пол прямо передо мной.
     
  28. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0
    15 часов назад закончился секс-марафон, длившийся почти 3 суток..:bla: :bla: :bla:
     
  29. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1

    И кто победил?:D
     
  30. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Щас будет! Вот только картошку поем.