1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первая очередь моста через Волгу открыта!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем PenisEnlarger, 10.10.09.

  1. Reindeer29

    Reindeer29 Участник

    177
    1
    Прокачусь сегодня, посмотрю что оставили:(
     
  2. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    Angelochekvel, значит нарушаете, раз справа кто-то есть, значит не заняли заблаговременно крайнее правое положение.
     
  3. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0

    Правее был только бордюр, в расстояние между ним и нашим авто (около 0,5метров) и проехал прямо велосипедист, хотя наверняка видел поворотник. Перестроились мы заранее и ехали по правому ряду, правее не бывает.
     
  4. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    ну что сказать, ну да, неправильно он поступил конечно, могу только сказать, что я справо от машины с правым поворотником никогда не лезу, еду сзади, вообще не так часто пользуюсь фактическими преимуществами велосипеда ,которые дают возможность быстрее преодолеть затор или подобные вещи, но на среднюю скорость оно как оказалось влияет не сильно, зато едишь аккуратнее
     
  5. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Т.е. велосипедист, как "полноправный участник дорожного движения" совершил обгон справа? :smokez:
     
  6. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    Вопрос еще в том, что некоторые не включают поворотники, а некоторые включают слишком поздно, а у кого-то их очень плохо видно вообще, почему чаще у некоторых иномарок.
     
  7. Reindeer29

    Reindeer29 Участник

    177
    1
    О поворотниках отдельная тема. Для многих такое понятие вообще не существует. Да и сигналят при этом как чумовые. Наверно в детстве в бибикалку не наигрались...
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    велосипедисты зло. наверное в детстве не накатались.
     
  9. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Представляю, как патрульная машина будет гоняться за велосипедистами :-)))
     
  10. Reindeer29

    Reindeer29 Участник

    177
    1
    Да не накатались. выросли увы и любим это дело. И автомобилистам не завидуем, поскольку геморой не за горами..
     
  11. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Старик, да причем здесь накатались или не накатались. Во всех цивилизованных странах, что ли, тоже не накатались?
     
  12. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246


    А вот так: http://www.youtube.com/watch?v=ZFCBBzowIUg&feature=related
     
  13. Reindeer29

    Reindeer29 Участник

    177
    1
    Супер!!!
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    товарищ, это была ирония на слова реинди. трудно понять?

    велосипедисты по большей мере инфантильны.
     
  15. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Старик, товарищ, про инфантильность тоже ирония? В Европе тоже все инфантильны? А люди на автомобилях - сплошь ответственные? Давайте все дружно сядем на авто и будем в пробках проводить по несколько часов в день. Ух красота будет! Уже сейчас в час пик на Продольных мрак что творится. Вот сегодня утром знакомая с Ватутина на 7-ю Гвардейскую добиралась на маршрутке ровно час.
     
  16. Maxim_Z

    Maxim_Z Активный участник

    1.435
    7
    Вот воплей то будет на следующий год когда вечером в выходной толпы попруться по мосту назад в город. Пешеходная дорожка и обочина будут заняты несовсем трезвыми пешеходами, их уже будут объезжать велосипедисты, что будет сильно нервировать автомобилистов стоящих в пробке на мосту :)
     
  17. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Салюты с моста смотреть классно будет...
     
  18. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    ага, и самоубивцам раздолье
     
  19. Maxim_Z

    Maxim_Z Активный участник

    1.435
    7
    Ага несмотря на запрещение стоянки на мосту :)
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я сфоткала. Писец лесу...
    Ехала на дачу так на меня дед с клюкой кидался. Вероятно он подумал, что я тоже "шашлычки пожарить, намусорить и уехать".
     

    Вложения:

    • SSCN2002.JPG
      SSCN2002.JPG
      Размер файла:
      150,8 КБ
      Просмотров:
      548
    • SSCN2003.JPG
      SSCN2003.JPG
      Размер файла:
      144,1 КБ
      Просмотров:
      571
    • SSCN1991.JPG
      SSCN1991.JPG
      Размер файла:
      145,2 КБ
      Просмотров:
      496
  21. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Ну был я в лесу под Сахарным на выходных. Народу много. Но я не заметил чтобы кто-то мусорил. Народ нормальный мусор забирает с собой.
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Аналогично. Раньше и засранцев-шашлычников в пойме было намного меньше. И по мосту ездили гораздо быстрее, а не плелись за дебилами 40 км/ч.

    добавлено через 1 минуту
    К сожалению, нормальные не везде ездят.
     
  23. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Нормальных людей много, но невоспитанные уроды многократно превышают количеством. У меня дача в массиве рядом с Верблюдом, я помню как там было практически безупречно чисто 15-18 лет назад. Но тут надо отдать должное и дачникам тоже, хотя процент их дерьма по сравнению с приезжающими значительно ниже. И будет только хуже, пока не начнут штрафовать, а штрафовать не начнут, пока 95% чиновничьего аппарата не подвесят крючьями за ребра. Но это врядли, посему вариантов два: продолжать срать себе под нос или задуматься. Блин, один черт, остается только первое...
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У меня тоже. И теперь уже к сожалению...
    В кустах теперь стоят такси, ожидающие дачников. Из кустов летят... ну все что можно, то и летит... чипсы, банки, пачки...
    А как жаль... Такая красивая там природа.
     

    Вложения:

    • SSCN1991.JPG
      SSCN1991.JPG
      Размер файла:
      146,1 КБ
      Просмотров:
      296
  25. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Вообще-то это было про то, что автомобилей на дорогах слишком много.




    А кто тут говорил про то, что люди ездят на велсах на работу? Я знаю только одного такого человека, да и то он ездил на работу, когда до нее пешком было 20 минут, как только до работы стало пилить на велсе достаточно долго, он забил на это дело.
     
  26. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    При мне Москвич 2141 по средней полосе катил обгоняя тихоходов, никто его не ловил. Да и если поймают, то сколько штраф?
     
  27. cherry-merry

    cherry-merry Новичок

    20
    0

    какого цвета москвич? (думаю, что родственник )
     
  28. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246

    Нет не отсюда, все от культуры идет, а что мне например терять в 22ч стоя на пустом перекрестке?Нет, я все равно не еду на красный, а стою, хотя ну никого вообще нет, ни одной машины, и ни одного пешехода
     
  29. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Alone_In_The_Dark,
    будешь смеяться... но с тех пор, как машину вожу, и пешком на красный свет стою так же - ночь, никого нет, а я стою )))))
     
  30. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246

    Этот вопрос уже обсуждался.


    Ну зачем сразу подходить с логикой заядлого автомобилиста, который как сел за руль, то только на авто и ездит, предпочитаю юзать транспорт тот, который более удобен в этот момент, на работу на веле езжу только на одну и то через раз, и проблема потения не стоит, сейчас не лето.

    добавлено через 1 минуту
    А летом вспотеешь как не крути, на чем-бы не ехал, кондеры/сплиты не в счет, воздух от них мертвый
     
    Последнее редактирование: 19.10.09