1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчины в России не взрослеют.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Heatheness, 26.09.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    // Девочкой своею ты меня назови...
     
  2. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    не не так, мужик это слишком для него.. и чем же его назвать?:spider:
     
  3. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Дадада. Nomen est omen:writer:
     
  4. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Pec@tum,
    что еще за Нижняя, Паштылов? если я замужем,то ты,как мужчина, имеешь право писать всякую дрянь опускаясь до оскорблений? я тя быстро щас научу,как с девушками себя вести надо,глядишь баранья болезнь поотпустит :d
     
  5. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    caramel,
    поставь его в угол :d
     
  6. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    гыгыгы:d Эта пять:writer:
     
  7. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Не Валя, но ипанутая? Не может быть о_О
    Назови меня ртом, детко:hah:

    Ну я это... извиняюсь. Тебя ж все так называли:shuffle: Прошу прощения, если написал дрянь.
    И ваще я не паштылов никакой, я мамину фамилию взял. Тута внафорумах её уже озвучивали )))
     
  8. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425

    я против наказаний :d

    добавлено через 1 минуту
    Pec@tum,
    хочется озвучивать свою фамилию-делай это,мне лишней рекламы не надо ;)
     
  9. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Иванов-по-матери?:d
     
  10. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    caramel,
    ну как-то надо спасать одержимого..
     
  11. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425

    жена его скалкой спасет после свадьбы :d
     
  12. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Нет уж, накажи меня!!! Bestrafe mich!:spider:

    Спокойной ночи всем.
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а уж звукооператоры как женились -- что один что другой!
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    я фигею: вокруг работы с 8 до 17 валом, без переработок и пахоты по выходным, и совсем не за 3 тыр в месяц...по крайней мере в Волгограде.:upset:
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Залетный гость,

    Анекдот в тему.

    Социологи провели масштабное исследование и нашли 2 основные причины по которым мужчина не идет домой а зависает в баре или в гараже:
    1. У него нет жены;
    2. У него есть жена.

    Складывается впечатление что те тетки, что торчат на работе, просто не хотят идти домой.

    :d
     
  16. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    уборщицей?)
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Валькирия,

    уборщицы по 2 часа в день работают
     
  18. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    PenisEnlarger,
    а кстати, продолжим беседу пока тему не закрыли, по поводу семьи, а то меня пекатум вчера сбил с мысли зато в полной мере продемонстрировал насколько мужчины бывают незрелыми в 26 лет :d
    так вот ты изначально расставляешь акценты так, что выходит одно только потребительское отношение к женщине, типа я зарабатываю деньги, а она должна..и чем это тогда отличается от найма работника? а если, продолжу мысль, ты потеряешь работу, заболеешь и т.д. жена сполным на то правом может послать тебя куда подальше и найти себе другого спонсора?)

    добавлено через 4 минуты
    PenisEnlarger,
    у вас может быть, а есть и весь день наяривают ;)
    да дело то не в этом, а что рассуждая с позиции женщины вы оба в ее шкуре не были, вот сейчас 2 подруги у меня бегают после декрета устроится никуда не могут, квалификация потеряна, в центре занятости предлагают только вакансии посудомойки и убрщицы, да и вообще мамаш очень неохотно берут, даже при клятвенном обещании, что есть кому посидеть с ребенком на больничном..никому этот гемор не нужен, простые вы мои..
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Валькирия,

    ни фига подобного из моих слов не следует.

    Домашняя работа -- это не столько вычистка дерьма (хотя конечно shit happens), сколько создание уюта. А этим может заниматься только близкий человек.

    Со своей стороны я готов разгрузить ее от трудов тяжких по зарабатыванию хлеба насущного.

    Но с другой стороны считаю что совсем без работы в нашей стороне тетке нельзя. В буржуинтсве, тетки обычно заняты общественной работой, участвуют в деятельности разных обществ, церковной общины и т.п.

    У нас с совецкийх времен работа -- для тетко еще и клупп. Где они общаются, сплетничают, показывают прикиды и т.п.

    Я за здравый смысл -- без фанатизма.

    А на счет того что может случиться... Все не предусмотришь. Смотрела кино "Стиляги"? как там герой Ярмольника при входе чемодан собранный держал, на случай что придут принимать? А сын ему говорит что так нельзя, жить в постоянном страхе.:spider:

    добавлено через 2 минуты
    Ну у меня уже две сотрудницы за историю фирмы уходили в декрет и вернулись. Одна -- на свое же место офис-менеджера, а другая собственно и не вернулась, хотя я ее ждал. За время декрета ее муш отчалил в Москву и семью забрал. Она там работает по той же специальности в той же области что и у меня.
     
  20. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    как мило звучит, а потом мужчина приходит с работы и предъявляет жене ты ж весь день дома была, типа от дыхала :d Я к тому, что и мужчина должен в полный мере осознавать, что домашняя работа иной раз по-тяжелее оплачиваемой будет..В принципе-то споры по разделению обязанностей идут не из-за того что женщина не хочет, а то что ее труд внимание не берут..
    перевод - готов оплатить ее труд :d а как же взаимоуважение, участие в жизни и заботах друг друга? у меня создалось впечатление, что для тебя это односторонний процесс..
    больших сплетников чем мужчины я не знаю, в том числе и на работе :d
    а при чем тут страх? ты меня совсем не понял, вот вчера ты спрашивал что такое семья, а семья это тыл, трудные времена бывают у каждого, где ты найдешь поддержку не за деньги?

    добавлено через 1 минуту
    это если есть куда возвращатся..до 3х лет ты их никуда и не денешь;) :)
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Валькирия,

    ты в упор не понимаешь что я хочу сказать.

    Повторяю -- уют создается не за деньги. Точнее, его нельзя купить ни за какие деньги. Куле ты трындишь

    добавлено через 1 минуту
    ну а твои подруги почему не вернулись туда же?
     
  22. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    PenisEnlarger,
    поставим вопрос по-другому, жене помогать будешь?)
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Валькирия,

    гвозди забивать, да:writer:
     
  24. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а некуда..везде увольнения, а детям уже по 3 года, так что с легкостью их отправили в свободное плавание :)
     
  25. а червей забивать?
     
  26. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    то есть она будет гвозди забивать, а ты помогать их держать? :d
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Валькирия,

    их за это время бросили мушья?

    добавлено через 28 секунд
    Валькирия,

    не, она будет держать, а я херачить молотком:d
     
  28. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    PenisEnlarger,
    нет, только вот трудновато жить, когда сама не работаешь и мужа сократили ;)

    добавлено через 1 минуту
    PenisEnlarger,
    а на просьбу помыть посуду и вынести мусор как будешь реагировать?)
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Валькирия,

    тяжело. Но это не значит что всю жизнь надо парица от возможном черном дне. Может, вместо того что бы тетке работать, упираясь рогом и забыв про дом, а потом спускать воздух на клубы и шмотье (как же, сама заработала, имею право!)

    иметь меньший доход, но не просирать, а создать финасовую подушку не черный день?

    Насколько я понял нашим людям такой подход не близок. Вон в посковской теме терли что дескать де при трех штуках гринов у них в обрез воздуха было что никак на сбережения не хватало...

    добавлено через 1 минуту
    все тебе расскажи. Намекну -- есть мусоропровод и посудомоечная машинка
     
  30. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а никто и не парился, девченка сидела дома с дитем, муж зарабатывал 15т.р, им хватало, когда з.п. у мужа стала 7т.р. она пошла искать работу..
    только вот ты сам подумай о какой подушке может идти речь при з.п. 15 т.р.?
    вот я такое поведение чаще у мужчин замечаю, кстати, он же зарабатывает и имеет право..:d
     
Статус темы:
Закрыта.