1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стоматологии Волгограда

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем higher777, 18.03.04.

  1. taddi

    taddi Гость

    Смайлыш
    С Хиросимы после моста первый светофор и на право.Первое здание справа и будет городская детская стоматология.У них вход с торца здания.
     
  2. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    карат.теперь всю жизнь буду помнить это заведение.после лечения ноют зубы,пошла через пару месяцев снова,жалуясь,подшлифовали пломбы.но зубы ноют,блин,есть не могу нормально.пытала там врача,которая со мной возилась,так она говорит-все ок.подозреваю,что что-то не так с каналами.и как это у нее сразу получилось 3 зуба депульпировать?никогда до этого не доходило,вроде как уже сверлить некуда было.к зубному хожу часто наверное)
     
  3. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    [off]История из жизни. Поставили нам телефон, а номер от стоматологии дали. Два года мучают нас больные.[/off] :(
     
  4. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Zazell,
    Я тоже лечила раньше только у нее...еще и до беременности.Врач хорошая.Но буквально сегодня случился не приятный инциндент...я на нее обижена и больше наверное не пойду.:(
     
  5. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    АНСТЯ,
    вам походу каналы перепломбировали.и пломбировочный матерьял за корень вышел. вам бы рентген сделать,да на физио походить:(
     
  6. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    ( металлокерамика)
    в декрете

    ( металлокерамика, качество лечения не устроило, на 4 где-то)

    цены высокие, пломбу поставили хреново.
    Всё это ИМХО. Сама не знаю, куда теперь податься.
    ЗЫ. все зубы свои, пока:d
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Лапки, дату посмотрите.
     
  8. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Фига меня приглючило:wow: