1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Русский Обама.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Кот Бегемот, 22.07.09.

  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.843
    4.437
    Да нет, таких данных мне не нужно. Просто вот где грань пустого трёпа в виде предположений и реального состояния дел? Ты бы вот как определил? ;)
     
  2. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Встречный вопрос - если ты читаешь на форуме что-то такое, что не соответствует твоей картине мира, это обязательно пустой треп?
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.843
    4.437
    Jones, я, прежде чем доверять мнению человека на какую нибудь тему, должен быть более или менее уверен в его компетентности в этом. А это достигается только его предварительными сообщениями, тем как и о чём он рассказывает, насколько это достоверно (то что я лично могу проверить). Но знаю пару человек, которые пишут о том, к чему сами не имеют отношения. Поэтому сложно верить заявлениям тут, если, конечно, нет ссылки на оф.сообщение ;)
     
  4. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Zebra21,
    какие могут быть официальные сообщения на тему того, что данный кандидат - торпеда другого?
    Да, собссно, зачем спорить? Хочешь - верь, не хочешь - не надо. Если очень надо - сам сможешь проверить. Для начала гуглем :)
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.843
    4.437
    Ав гугле типа указаны все торпеды кандидатов? ;) Ладно, действительно спорить неочем...
     
  6. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Нет, гугль тебе поможет найти уже публиковавшиеся сведения, которые ты сможешь сопоставить. Если захочешь, конечно.
     
  7. DiDuLya

    DiDuLya Новичок

    76
    0
    русского Обаму по телеку показали, РТР молодцы... :) Точно станет главой администрации.
     
  8. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    В ход пошли "черные технологии". :d

    Сразу два афророссиянина будут бороться за пост главы Средне-Ахтубинского района Волгоградской области. Свою кандидатуру выдвинул 34-летний темнокожий Филипп Кондратьев, работающий техническим директором на местном строительно-инженерном предприятии.
    Вторым кандидатом является уроженец Гвинеи-Бисау, предприниматель-бахчевод Жоаким Крима. Однако местные жители называют его Василием Ивановичем. По отзывам областных политтехнологов, его кандидатура очень популярна. Он живет в Волгоградской области уже более двадцати лет. Женат на бывшей сокурснице. Имеет сына. Местные СМИ уже прозвали его "местным Обамой".


    http://www.echo.msk.ru/news/613587-echo.html
     
  9. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.843
    4.437
    :haha: Да уж, Пора Среднеахтубинскому району заселяться неграми... ;)
     
  10. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Сначала надо выселить таджиков, узбеков, корейцев и, наверное, до кучи - армян.
     
  11. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.257
    1.405
    А я с ним в школе учился, в параллельных классах. Вот его фотка с одноклассников.
     

    Вложения:

    • getImage.jpg
      getImage.jpg
      Размер файла:
      53,5 КБ
      Просмотров:
      511
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Владимир,
    он случайно не в 50-й школе учился? Кажется в начале 90-х окончил..

    добавлено через 1 минуту
    Йонес,
    а работать хто будет?
     
  13. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.257
    1.405
    Westfalen, в 44. Закончили мы в 92м
     
  14. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.843
    4.437
    Ну как там Василий? Победил?
     
  15. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    на рамблере писали что проиграл.
     
  16. Ювира

    Ювира Участник

    104
    0
    Вчера пр центральному немецкому ТВ(ZDF) был репортаж о региональных выботах в России, что там мол все так предсказуемо...и только в маленеьком местечке на Волге под названием Средняя Ахтуба настоящая демократия, там баллатируетя черненький торговец арбузов и дынь, но победить ему все равно не дадут, хотя все опрошенные в интервью голосовали за него.
     
  17. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.843
    4.437
    Жалко... Я бы на его месте подал иск за расизм :)
     
  18. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Блин, та он и нэ негр нифика ... так ... мулат ... чо звон подняли ... :( :d Мона и с кавказцем издалека спутать :d
     
  19. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    а я бы за чукчу голосовал.
     
  20. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.843
    4.437
    А он всего 5% получил... Второй - меньше 1%
     
  21. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    Молодец, парень, верно сориентировался, приткнулся к едросам! Будь он от какой-либо другой партии, ему ничего не светило бы :(
     
  22. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Так ему и как едросу не засветило - он даже в думу не попал. А на выборах главы взял гордые 4,7%.