1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Монстрации

Тема в разделе "Политика", создана пользователем realbiker, 05.08.09.

  1. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    realbiker, не увидела ответов на вопросы.
    второе- уверена, что ПОДОБНОЙ ерундой мои дети не будут заниматься. Это смотря как воспитать,думаю. И в какой среде общаться.
    в одном согласна, что за своего ребенка я буду бороться в любом случае. Так я и не осуждаю,например,действия матери этого парня-свободного,млин художника. В 22 уже самостоятельный,я думаю-сам придумал-сам расхлебывает...
     
  2. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    gore_lukoje,
    Ладно, всё-таки вы правы наверное. Не зря ж в зоопарках пишут кого не стоит дразнить. Только вот кого это оправдывает?
     
  3. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    Предлагаю подумать (не Monikе, конечно:) ), а почему собственно эти ничегонезначащие собраньишки должны испытывать неудобства от ничегонезначащих самодовольных фарисействующих людишек? Да, дети у меня есть и я бы разок сходил на такое собрание с ребенком. Чисто приколоться. Хотя, конечно, лучше заниматься чем-то полезным. Но и прикол ради прикола иногда тоже неплохо.
     
  4. Классика :d


    Если в этом есть особая надобность - полезу. Я жеж во всякие приборы лезу, где под 10 киловольт напряжения. Та же злая собака ;)

    Кстате, весьма вероятный ход событий.

    добавлено через 1 минуту
    какое знание терминологии!
     
  5. realbiker

    realbiker Читатель

    116
    0
    А не обязательно подобной. Вырастит ваш ребенок во взрослого дядю Мишу Ходорковского, и станет таким сильным и уверенным в своих чистых помыслах, откроет благотворительные фонды демократии, будет давать гранты на обучение активной молодежи - а товарищ мент скажет, че то ты разошелся, а ты случаем не переворот готовишь, екстремист х..ев, бл. (так прямо и скажет), я таких .андонов как ты знаю, вам .идарам только дай волю!!! И посадят вашего положительного, умного ребенка за то, что он такой положительный и умный хотел всех .ля обхитрить. Вы спросите мента, ЗА ЧТО? А он вам сухо ответит - не .пет!
     
  6. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Field, это все один и тот же зоопарк... Просто бандарлоги пошли дразнить быков и носорогов...
    Бабруйский Диверсант, дак Вы ж в приборы-то лезете с конкретной надобностью, зная наперед, что должно получитца и куда не стОит тыкать отворткой и голыми руками хвататца...
     
  7. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    На самом деле все, кстати, гораздо глубже. Вот представьте, сто миллионов человек и над ними пусть сто тысяч (цифры с потолка) 'хозяев жизни'. И эти сто миллионов позволяют просто вытирать о себя ноги, хотя им раз плюнуть и все эти 'хозяева' в момент захлебнутся. Почему? Потому что это безвольная, пассивная неорганизованная масса. И можно делать с ней что угодно. Поэтому любые попытки организации массы (не важно с какой целью) - это прямая угроза власти. Сегодня они ходят с безобидными плакатиками, а завтра менты нечаянно забьют до смерти кого-нибудь из них и они закидают ментов бутылками с бензином (Грецию помните?). Поэтому власть панически боится любых организованных действий, не находящихся под прямым контролем власти, и правильно делает. Вот почему за организацию несанкционированного митинга предусмотренна ответственность? Ну собрались люди, никому не мешают, что в этом такого? Власть боится. "Больше трех не собираться". Чует кошка...
     
  8. Дак и про собачку то же самое. Другое дело оно мне не надо.
     
  9. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    realbiker, не путайте х*й с пальцем. Дядя Миша Ходорковский, при всей моей нелюбви к нему, чувак конкретный, знал, что делал, а не ментов флэшмобами дразнил. И лоханулся сааавсем в другой плоскости...
     
  10. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    panda-34, мой ник не склоняется. И не дай Боже вам обо мне думать
    ничегонезначащих самодовольных фарисействующих людишек- это Вы о нас? о всех людях нормальных?
    не надо своего ребенка Вам таким приколам учить. Даже иногда
     
  11. realbiker

    realbiker Читатель

    116
    0
    gore_lukoje,А я не путаю! Это пример для моник, что как бы она не воспитывала и не треслась над своими детьми, посадить найдется за что. Я понимаю, что в Америке не лутче и такие акции можно немного прессовать, водой поливать, в ВУЗы паскли строчить, карьеру портить - но не так же грубо провоцировать наркотой - это же .ездец, вы согласны?
     
  12. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    я прониклась, не сомневайтесь. Только мнение свое не поменяла. Лучше не станет от того, что власть будет сквозь пальцы смотреть на идиотов
    ЗЫ про подбрасывание наркоты и потом "ненахождении" на пакетике отпечатков - прикола я не поняла,если честно. Неужели господа милиционеры себя так...эээ...в неприглядном свете выставили?
     
  13. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    realbiker, нет путаете. Не себя, так даму, которая в нюансы прикола не вникла. Подменили визжащего бандарлога пусть и вражеским, но воином... Который реальную угрозу представлял... И выводы и опыта сделал...
     
  14. realbiker

    realbiker Читатель

    116
    0
    Каким воином? Тут ****а в одни ворота. Если бы у нас была слабая власть, и были некие темные силы воюющие с демократами, то погибали и с той и с этой стороны, а пока погибают только с этой: Старовойтова, Щекочихин, Политковская, Юдина, Маркелов, Эстемирова. И где кончается власть и начинаются темные силы, никто мне эту разделительную линию не покажет. В аресте Лоскутова все мы виноваты. Мы то в ужасе зажимаем уши и хоронимся в крапиву. Идет процесс уничтожения гражданского общества, потому что власть не видит препятствий у себя на пути.

    добавлено через 1 минуту
    Знаете че теперь Лоскутов на сайте своем написал: "Монстрация - только начало"

    добавлено через 17 минут
    http://www.youtube.com/watch?v=DFl-WMMBdUU&feature=player_embeddedПрогулки управляемых
     
  15. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    realbiker, вы, может быть и зажимаете глаза и уши, а разумные и ответственные люди все прекрасно видят и понимают, к чему это ведет. Ходорковский сгорел на том, что возомнил себя вторым Березовским, но не понял того, что понял его учитель. А учитель, хоть и сам не *****, и непрочь был сменить президента, которого сам и сляпал, но смекнул - Пора удирать... И отбывает свои 12 лет строгого режима на Туманном Альбионе... Что ж..? Тем лучше для нас...
    А чему там, решил Лоскутов, монстрации только начало, покажет время... Вдруг, он решит с голым х*ем вокруг УВД бегать..?
     
  16. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    как это нет? Вы их внимательно смотрели? )
     
  17. realbiker

    realbiker Читатель

    116
    0
    Я нашел только сильно скрытое слово "****", но это ниче не меняет, слово литературное м/д прочим.
     
  18. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    там на каждом плакате они были )) и разные )
     
  19. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Бабруйский Диверсант, дак если есть особая надобность, и я готов вытряхивать из ствола миномета несработавший выстрел (есть такая фишка у перележавших свое время выстрелов)
    А какая нужда была у пресловутого Лоскутова..? Показать девушке, какая у него писька длинная и толстая..? Показал...
    Дак ведь - умом выделятца надо! (с)
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Данный случай говрит именно о том, что власти реально волнуются за свою ж0пу, если уже безобидных 22летних пацанов и девчонок сажают за решетку. Менты, понятно, не при чем, отрабатывали заказ, им ***** лишняя работа не нужна. Напоминает эпизод из фильма "Асса", когда мент попросил снять серьгу мальчика Бананана, видимо времена совдепии возвращаются. Может не везде, а в отдельно взятых губернях.
    ЗЫ. В студенческие времена при совдепии мы на первомае и на 7ноябрьской демонстрации выкрикивали примерно такие же лозунги, было весело, никто тогда за это в кутузку не сажал. Позор!
     
  21. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Мне эта ситуация видится безупречно законченной и красивой - бессмысленные действия человека таки привели его к обретению цели!

    В данном случае - остаться на свободе, живым, здоровым.

    А ведь это проверенный рецепт ;)
     
  22. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Bob, за пакет анаши менты забирали еще в бурные 90е... Только тогда они тех, кто скинул, отпускали через 15 минут, а сейчас - через пару месяцев... Вот и вся разница...
    Видимо, у чувака, при всем его вызвающем поведении, на плакате матерные слова отсутствовали. Иначе, за отсутствием доказательств по хранению с целью сбыта, ему бы по хулиганке пару лет общака тюхнули, и вышел бы он готовым 3,14дором... Если бы вообще вышел... В звании петуха...
    Я уж не говорю о том, что если бы сами мусора ему пакет перегнали, то манежили бы его не пару месяцев. Он бы полгода на сизо прочалился, а уж потом бы ему это в срок засчитали...
    Так что, господа товарищи половозрелые подростки, жгите костры Заратустре, что вы для власти - ахреневшие клоуны, и никакой, даже малейшей угрозы не представляете...
    Ну, а нарушителей общественного порядка любая власть, даже самая социально ориентированная на кукан сажает... Ибо вы - ничего нестоящие и незначащие, ни на что неспособные помои социума...
     
  23. Ха, прочитал сейчас весь материал про Лоскутова. Абасцака, власть реально боится того, что людям она станет пох. Вот и всё.
    Так что кому выстрелы из миномёта выковыривать, кому лазить в электрике а кому и власть пугать.
    А вообще-то властные структуры в основной массе своей зажравшиеся дибилы.
     
  24. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Бабруйский Диверсант,
    власть уже давно бюрократическая машина. Прожует - не подавится.
    Подумай лучше о циклах в нашей истории :)
     
  25. Ну смотря скока туды запихать.
     
  26. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Вспомни сколько запихали примерно 60 лет назад у нас.

    Или с какой скоростью "запихивали" и "перерабатывали" 15 лет назад в Руанде.
     
  27. ОльгаМ., время сейчас другое, особо много не запихнёшь.
     
  28. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Бабруйский Диверсант,
    расскажи, если не трудно, что так изменилось на планете Земля?

    Что сейчас мешает перерабатывать население со скоростью 72 трупа в час?
    Ну или не перерабатывать, а, например, использовать на строительстве пирамид/идолов/и т.п.?
     
  29. ОльгаМ., переработать можно и со скоростью город в минуту, но я думаю, что одна часть населения кинется протестовать, другая устроит беспорядки а третья технично разбежится из страны
     
  30. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Бабруйский Диверсант,
    И чо, даже стучать не будут? :)

    БД, ты слишком ценен для нации (хотя бы потому, что умеешь пользоваться микшерным пультом), ужо очки сними :)

    Население в нашей стране давно поделено на тех, кто ездит с 777,007,070,555,050,055,666 и т.п. номерами, тех, кто ездит не с этими номерами и тех, кто покупает себе 757 номера :)

    Первая и последняя часть по-твоему пойдут протестовать, устраивать беспорядки и уедет из страны?