1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все такие...или есть еще кто то

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем ЮлияС, 12.05.09.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну скажите, что в банке кредит дают на неотложные нужды, посоветуйте, в каком лучше взять.

    в вопросах дачи денег в долг - надо давать людям только такую сумму, которую в случае чего не жалко будет потерять. это чтоб потом без обид, если долго будут отдавать или вообще не вернут
     
  2. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    а что где то еще дают?:spider:
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    в русфинансбанке))))
     
  4. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    +1. Объясните хотя-бы про теток. :eyes:

    Юлия, совершеннолетние люди должны за себя сами отвечать. Если у ваших родственников нет постоянно денег-это их проблема и нечего ее за ваш счет решать. Не давайте . А если дали -не жалуйтесь.
     
  5. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    ДР у кого-то из моих было.Мажор это сын одного старичка с которым общается мой папа.
    Не понимаю к чему подробности и неуважение ко всем отметившимся в этой теме.
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    мажора в ...евровидение просрали!!!

    добавлено через 19 секунд
    уроды

    добавлено через 1 минуту
    салаги.. просрали всо, что можно

    добавлено через 2 минуты
    вы чо, не умеете пет?

    добавлено через 3 минуты
    дебилы, мать вашу

    добавлено через 4 минуты
    вы толко бухаете по расписанию???

    добавлено через 5 минут
    да..уж дебилы

    добавлено через 6 минут
    подонки

    добавлено через 7 минут
    никто не хочет свой поганый рот открыть??
     
  7. Пусть они узнают ещё и волшебное наречие нах*й.
    -Займи денег?
    -Иди нах*й.

    Westfalen, нажрался - веди себя спокойнее, гарачий немецкий парень.
     
  8. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Mini Me,
    Боюсь дадут срок тюремный как за людей....
    Бабруйский Диверсант,
    Надо прямо таким словом в лоб и попробывать...интересная будет реакция.
     
  9. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    Ой, я тоже такая, да имама у меня. Просто мама уже научилась говорить людям и своей жалости нет, а я еще не совсем. Кошек и собачек домой не таскаю, муж не разрешает. А вот помочь, если просят, то да.
    Вот случайю Попросила младшая сестра моего мужа помочб сделать ремонт в комнате, т.к. беременная, а квартира просто ужас. Мы с ее мужем потолок побелили, окна, батареи покрасили, пол-комнаты обоями обклеили. Сначала пришла свекровь, скривила рожицу, мол цвет не очень, да и так себе все. А потом пришла старшенькая сестра и как открыла свой ротельник. Я развернулась и ушла. Причем эта овца ни разу со своей мамашкой в этой квартире ремонт не делали!!!!!!! Короче, я тоже свой ротельник открыла, высказал им какие они свиньи, развернулась и ушла.
    Я, конечно, дура, но был хороший урок. Им я уже научилась говорить нет.:)
     
  10. faithless

    faithless Участник

    214
    0


    :benja: гениальная формулировка.. теперь всем просящим буду так и говорить.. чтоб знали почем фунт лиха..:hah:
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вчера с коллегой разговаривали...пришла на работу, с сердечной коликой..и задыхается...с сыном ругалась...он с воск болеет ангиной и стоматитом..сидит дома....только есть...да и то, если мама напомнит и заставит...воду горячую у них отключили...мама в 10 вечера домой приходит, а 21 летний лоб набрал раковину тарелок с засохшими остатками каши....голодный...дома срач...курсовую не пишет....мама никак не может ему нужных книг из библиотеки достать....готовила ему до 2хночи еду на весь день(плита сломаная, электрическая...)грю- а сам он может себе что-то сварить?ну...яичницу...в 21 год!бляха-муха...

    я в шоке...в ответ мне пояснили, что даже убийц матери не бросают и поддерживают...грю....баловать и воспитывать лодыря и эгоиста, за которого ты пытаешься сделать курсовую на 5 курсе и договориться со всеми преподами....не приучить его есть себе готовить и обслуживать себя...это не помощь и не воспитание..не надо решать все проблемы ребенка и жить за него.....в ответ ор, мол, надо помочь, встать на ноги и наставить на путь истинный...
    вот ведь.. так и воспитываются не люди, а комнатные собачки.. которые только тявкать и гадить могут
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Сколопендра,

    а от армии она его отмазала уже?
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    PenisEnlarger,
    у него там какие-то проблемы со здоровьем.. обмен веществ и все такое