1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите похудеть!!!!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Ёлка))), 06.04.09.

  1. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    не знаю ни одного человека кому такие крема помогли - это все наследственность и состояние кожи..
    Геката,
    хочу_вот_сказать,
    Появление растяжек может спровоцировать резкие изменения веса. Замечено, что при резкой потере или наборе веса появляются вертикальные растяжки, а при гормональном сбое появляются горизонтальные стрии.
    я в просто в шоке от вас!! :d

    добавлено через 31 секунду
    тебе Тариф кажется слишком худым?)))
     
  2. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    хм...какие у Вас познания,однако)
    ПыСы а Вы с гнильцой,однако:shuffle:
     
  3. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    шоколадки надо меньше жрать)
     
  4. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    хожу в тренажерный зал,ем маленькими порциями и чаще!ну еще хорошо помогает кефир с яблоками!еще можно на гречке сидеть!!!
     
  5. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    Валькирия,
    на животе нет ни одной растяжки после беременности, значит - помогают крема:)
    что при похудании растяжки появляются, честно, узнала ток сегодня - снова удивлена
    аккуратнее с шоком - сердце одно ;)
     
  6. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    и откажитесь от сладкого и мучного!
     
  7. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    к сожалению, тут было не все так просто( во многом это было обусловлено приемом необходимых мне в тот момент лекарственных препаратов
     
  8. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    у меня вообще ни одной растяжки не было во время беременности,пока гестоз не сыиграл своб злую шутку и не стало за один день по 5кг прибавлять) а вот девочки со мной лежила по 20 лет были все в растяжках начиная от груди и до ног.. все зависит только от состояния кожи, ее тонуса, помочь от растяжек может только хирургическое вмешательство, и то пока растяжки свежие - потом поздно..
     
  9. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    а пластыри кто пробовал?
     
  10. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    ви хирург?:coolz:
    потому как не только;)
    чтобы делать столь громкое заявление, нужно иметь соответствующее образование и стаж лет 10 :d
    не все растяжки, но проходят без хирургического вмешательства
     
  11. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510

    Для начала скажите, какой у Вас рост и сколько Вы весите. Может, у Вас все хорошо, а мы своими советами Вас до обморока доведем.
     
  12. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    И ему тоже надо. А то все на диетах худеют а нам заняться нечем))

    добавлено через 1 минуту
    А я кремами не пользовалась, а растяжек нет. По моему не в кремах дело)))) А уж сколько знакомых обмазывались этими кремами....а все в растяжках((
     
  13. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    ы.
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Для меня после 6 не есть - это садизм. Очень сильно хочется и подавляющее число посещений всяческих кафе-ресторанчиков приходятся на после 6.
     
  15. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    123 кг - 87 кг. Как врач понимаю что насилие, да и голову уже не переделать . Пора в дурку.
     
  16. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    пообщайся с реальными людьми)
    кстати тот диетолог, которого я рекомендую считает, что не есть после 6 и худеть это миф - прислать? ;)
     
  17. asta97

    asta97 Активный участник

    624
    1
    Вообще сбрасывать вещь хорошо, когда заболеваешь. Меньше есть хочется, либо невкусная еда.
    Недавно попробовала 9 дневную диету М. Королевой. За неделю 3 см в бедрах делись. Суточную порцию мучала 3 дня, гадость невероятная.
    Бросила. Тут еще надо учитывать, что быстрые диеты выгоняют воду из организма, поэтому такое снижение. До жира добраться не так просто))
    Пью много воды. Перед едой. Потом яблоки, потом все остальное.
    Еда без соли, но с пряностями.
    За месяц похудели бедра. Меньше ем. Следущий прием пищи, только как очередная еда переварится.
    В итоге за месяц на 6 см в бедрах похудела.Воду пью хоть на ночь. Не хочу есть- не ем.Не ем за 4 часа до сна.
     
  18. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    Aniri,
    Валькирия,
    девочки, вы не поняли:)
    у меня нет растяжек сейчас, а во время беременности весь низ живота был в красных рубцах, а после родов применяла крема и все прошло:)
     
  19. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Вы стриптизерша?
     
  20. asta97

    asta97 Активный участник

    624
    1

    Гоша, когда вес уменьшается, и достаточно сильно уменьшается объем бедер, брюки-юбки просто сваливаются, прямо-таки не знаю, что и ответить на вопрос:d :hah:
     
  21. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Резко худеть - "не есть гуд"...

    Сначала из организма выводится вода и разрушается белок.
    Жир поддаётся в самую последнюю очередь.

    Стрессовая диета - удар по организму.
    Организм воспринимает это как сигнал к тому, что в будущем всяко может быть и нужно запасаться впрок. Поэтому после прежние показатели возвращается очень быстро, да ещё и с добавочкой...

    Нужно просто контролировать свой рацион и вес.
    Моя психика начинает тревожиться, если цифры на весах приближаются к 53. Но я не голодала и не сидела на диетах ни одного дня в своей жизни. Просто перехожу на более легкие продукты и немного уменьшаю порции. При этом не жду быстрых результатов - сброс в 1 кг в месяц считаю нормальным показателем.
     
  22. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    угу - они просто побелели) крема от растяжек предназначены не для лечения растяжек, а профилактики..
     
  23. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    абсолютно верно, у меня после беременности ни одной растяжки, до беременности впрочем тоже не было, так как кожа в общем-то "в тонусе" :d - результат массажей и подобных косметических процедур. а насчет кремов давно известно, они могут сделать стрии слегка менее заметные но убрать их не могут,
     
  24. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    самый большой прикол насчет кремов то, что лучшим средством для профилактики растяжек является обычный детский крем..Это так на заметку будущим мамочкам ;)
     
  25. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    побелели на груди, если что;) т.к. эту зону я не рискнула ни чем обрабатывать, а на животе все прошло, у моей сестры аналогично, но она еще и грудь мазала.

    P.S. ну не вредничайте - примите факт:d
     
  26. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    Геката,

    Так у сестры есть сиськи?
     
  27. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    Тариф Экономный,
    и не мечтай:d
     
  28. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    вам всем надо к дохтуру Малахову
    Он тоже советует всем то что помогло кому то одному
    неглядя на конкретные особенности организма
     
  29. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    сделаем проще - я просто проверю ;)
     
  30. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    Валькирия,
    :d :d :d