1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой коммуникатор выбрать?

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Ralf, 28.12.08.

  1. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    собственно хочу коммуникатор, требования:
    - ОС Windows
    - сенсорный дисплей
    - GPS

    цена... ну возьмем максимум 15000 руб. и главное доступность аппарата на рынке волгоградском. редкие экземпляры считаю не стоит и смотреть.
    порекомендуйте что-нибудь!
     
  2. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    htc 3470, как вариант
    насчет доступности в ВОЛО - х/з
     
  3. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Гнусмас WiTu
     
  4. Diskein

    Diskein Участник

    260
    0
    RoverPC N6
     
  5. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    ASUS P535.
     
  6. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    я думаю,что лучше выбрать аппарат с хард-клавой все-таки
     
  7. Diskein

    Diskein Участник

    260
    0
    а если с хард-клавой - тогда RoverPC Q6 или Q7
     
  8. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    асусян
     
  9. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    присмотрел ASUS p750
    но живьем не видел.

    спасибо, порпобую найти его в наличии, в руки взять надо.

    роверы и самсунги даже не рассматриваю.

    p.s. идиотизм, готов потратить деньги, а некуда...
     
  10. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    я бы посоветовал обратить внимание на Самсунг Виту.у меня около 4 лет стаж пользования девайсами на wm,но более удачного девайса я еще не видел.Раньше аппараты от самсунга я вообще не считал за нормальную вещь,но изучи тему про этот аппарат на 4pda.ru я понял что это лучший девайс за свои деньги(я реально ни могу н звать ни одного глюка .железо работает отлично,а прошивок для него вагон) .в Мэтро он лежит по 17000 за 8гб версию
     
  11. Diskein

    Diskein Участник

    260
    0
    Неужели гнусмас изваял что-то приличное?) потому как обычные их сотовые имеют например жутко неудобное меню
     
  12. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    в этом девайсе гнусмас превзошел сам себя.меню стандартное для винды,я накатил манилу и вполне ей доволен
     
  13. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    AlTk,
    HTC MAX 4G пока стоит 28 - 30 т.р. что в 2 раза превышает заявленную планку. А так - хорош. Интересно, батарея в нем нормальная или как Даймонде :(
     
  14. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    САМСУНЬ ВИТУ.
    Вообще порадовал сабж. Слегка даже посмотрел кривенько на свой айфун. но...но... так вот - все как всегда для ВиндовзМобайл но только удобней намного и пошустрее. Прекрасно собран, хороший эргономический дисиндж. В общем сильно хорошо. Все что нужно отобрали из разработок реализвоанных в айфуне и пихнули в ВИТУ. добротно и хорошо. ну а если не требуется гибкость и необозримые дебри возможностей мобильной винды №6, гоу ту макинтош он мобайл (айфун).

    хардклавиатура на патефонах нафига? компа мало? или смс в 160 знаков заподло на виртуальноэкранном аналоге тыкать? если что - то при небольшом опыте набираешь скорость почти "слепого метода", я иной раз два стилуса брал, вообще жарко получалось)))
    - это все походу из разряда Т9 и прочего предиктивного ввода: шляпа да и только, мне как то обломно там чтот овыбирать или тыкать, набрал и готово, хотя сказывается пятилетний (фигассе...) стаж сенсорных экранов.
    на вопрос "а как ты стоя в троллейбусе будешь набирать СМС/песать в Айикью" строго выговариваю "НАХЕРА!?", или - а)можно не ездить стоя в троллейбусе, б)можно повзонить в)вообще не отвечать/попозже. вообще давно пора бросить писать, только тушью и перьевой ручкой на бумаге не линованной, что б будимии сознания не происходило. спокойно, вдумчиво.

    Хотя вот на форум родной пописать можно!)

    добавлено через 1 минуту
    Вот такое радужное и прекрасное двухтысячное сообщение...

    Кстати, думаю все помнят извращенства с рукописным вводом, первые недели поиграешься, а потом забъешь и вообще сотреш нахфиг)))
     
  15. Гость

    Гость Гость



    HTC 3600 - им уже год доволен! На морозе отлично рабтает. Батарея нормальная. поставил прошивку в прошлом оду - ГПС мухой ищет спутнеги. РЕКОМНДУЮ. Взял специально без кнопок, потому как пыль в них забивается, кнопеля стираются... а пальцем удобнее тыкать
     
  16. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    1) Не рекомендую E-ten. :iq:
    2) Сам не пользовал, но о Самс ВиТу 900 слышал шквал положительных отзывов от счастливых владельцев.
     
  17. ЭГОI$T

    ЭГОI$T Участник

    128
    0
    да об этенах очень много негатива в интернете,горааздо больше чем положительных отзывов
     
  18. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    пользую ASUS-P535 уже год, очень доволен.
     
  19. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Kot.85,
    А какой оператор?
     
  20. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    коммуникаторы сеть ГСМ также ловят или хуже простых телефонов? в городе вопросов нет, а вот в области...
     
  21. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Igor_M, смартс.
    старик, по разному, например дома кпк ловит хуже чем обычгый тел(нокия), но открытом пространстве разницы не заметил, также в городе(идешь или едешь). разница еще есть в модели коммникатора и прошивке радио-модуля, здесь уже как повезет с производителем.
     
  22. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0

    Взял Asus P525. Лучше QWERTY слайдероподобных ибо болячка как у всех слайдеров - шлейф. А у этого все в одном корпусе да и обычный телефон напоминает. Вещь!!!
     
  23. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    а кто чего плохого-хорошего скажет об Xperia SonyEricsson
    :beer:
     
  24. ПЕ

    ПЕ Участник

    291
    0
    Нокия Е90 рулит!:)
     
  25. Zeidlitz

    Zeidlitz Участник

    119
    0
    А вот и небольшой прикольный обзорСамсунговского девайса от Д.Ю.Пучкова,и комменты к нему. http://oper.ru/video/view.php?t=103
     
  26. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    обзор фиговый.Пучков в коммуникаторах разбирается слабо.тем кто хочет посмотреть отзывы от реальных пользователей с сайта 4пда (а не заказные статьи от человека который похоже составил свое мнение после 30 минут юзания)
     
  27. Zeidlitz

    Zeidlitz Участник

    119
    0



    Дык никто и не говорит,что он там ПОЛНЫЙ.Речь шла-о прикольности.Но всё-таки-некоторые "+" и "-" обозначены,несмотря на кратковременность использования.Не надо считать подобные "творенья" за единственно верный и полный обзор.