1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите пожалуйста приобрести несколько кафельных плиток

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Алек :) ГЫ, 08.02.09.

  1. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    смысл в том что я лох - когда то давно я выложил пол, волгоградской такой зеленой напольной плиткой. но часть помещения, там где нужно было "выпиливать плитку" оставил до лучших времен, которые затянулись.

    итого когда вчера пошел в магазин от завода - мне сказали что такая плитка больше не выпускается.

    можно конечно срубить весь пол и положить по новой, но это дороговато, гиморойно, да и вообще "ту" плитку клал сам, причем довольно неплохо вышло, надо же потом гостям показывать что что то сам могу :)

    короче мож у кого осталось штук 5-6 плиток продайте плз! ...или где еще видели что продается? - подскажите...

    буду счастлив искренне, заранее благодарен

    так же заранее благодарен за то что не будете советовать мне мастеров, новую плитку, говорить что эта плитка кака....
     

    Вложения:

    • DSC00101.JPG
      DSC00101.JPG
      Размер файла:
      435,7 КБ
      Просмотров:
      560
  2. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    посмотри на тулака прежде всего... там, по моим наблюдениям, оборачиваемость товара - самая низкая, после непонятных богом забытых точек (типа "европола").
    За размер и качество фотки - отдельное спасибо.:d
     
  3. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Mini Me,

    прости, фотка с телефона, в нормальном фотике один из аккумуляторов отдал аккумуляторному богу душу (

    Пасиб! в обед смотаюсь на Тулака...
     
  4. а, вот оно че, Михалыч!:haha:
     
  5. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Гость-СПЕЦИАЛИСТ,

    да бесполезно, почистят нас тут :(

    пошли во флейм стебаться? :)