1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщины от 30 - с перчинкой?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 22.11.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Это когда женщина не имеет расчета понравиться. В том числе и подсознательного.
     
  2. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    когда нравишься тем кто тебе не нравится это просто ужасно...
     
  3. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    мания преследования...
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    dead_rabbit,
    Не разочаровывайте меня, читайте внимательнее сабж.

    FAQ,
    Оно и не долно сильно ослабеть, ведь перевязывание протоков никак не мешает работе семенников. Вот если бы мужчин кастрировали, или перестали вырабатываться андрогены, то и сексуальное желание исчезло бы.
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Просто как правило, к 30, женщина и сама знает что ей нужно и как.
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Точно?).
     
  7. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    не, ну если она девственница - тогда не точно ;)
     
  8. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Совершенно верно. Вот и возвращаемся к изначальному вопросу -

    Сексуальность у мужчин с перевязанными протоками не ослабевает, но репродукция на нуле.
    Так что не фиг народ мутить;)
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    FAQ,
    :) Организм об этом не знает. Он исправно генерирует сперму и сперматозоиды. То есть, он полностью выполняет все необходимое для репродукции.

    добавлено через 1 минуту
    katena,а что мешало женщине все узнать к 20-ти?
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Трудно сказать точно. Несколькими причинами я назвала бы различные комплексы и отсутствие достаточного опыта.
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    С годами женшина все лучше понимает что еи НЕ нужно, но все что еи нужно, понимает только мужчина которому она небезразлична.

    При условии что мы берем женщину без физиологических отклонений связаных с например недостатоком количества или качества интима. То есть нормальную.

    Иначе я вынужден буду с вами согласиться.
     
  12. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Чтобы далеко не влезать - РЕПРОДУКЦИЯ ЧЕЛОВЕКА (размножение человека) - физиологическая функция, необходимая для сохранения человека как биологического вида. Процесс размножения у человека начинается с зачатия (оплодотворения), т.е. с момента проникновения мужской половой клетки (сперматозоида) в женскую половую клетку (яйцо, или яйцеклетку). Слияние ядер этих двух клеток — начало формирования нового индивида... Байер К., Шейнберг Л. Здоровый образ жизни. М., 1997.
    Полностью выполнять все необходимое для репродукции - это не только производить сперму, главное - запуск процесса оплодотворения яйцеклетки. Нет оплодотворения - нет репродукции. Чего спорить???
     
  13. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    мужчины читать мысли не умеют, и рано или поздно женщины это начинают понимать - уж к 30 точно)))
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Мысли никто читать и не просит. Если бы я пытался удволетворить все мысли моеи жены, например, то во первых она бы меня послала, недойдя до ЗАГСа, а во вторых, я бы ушатался.
     
  15. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172

    Может быть потребности?
     
  16. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ты имеешь ввиду желания?)
    я, вообще-то, не об этом..Просто ждать когда мужчина догадается, что же ты хочешь это такой бред, по молодости-глупости девочки ждут от молодого человека каких то действий подарков и т.д и т.п согласно своим представлениям о взаимооотношения между м и ж, зачастую не имеющими с реальной жизнью ничего общего, я это и назвала "чтением мыслей".
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Мы с тобой о разных вещах, я ни разу ни у кого не читал какие т омысли, но тем не менее, если мне нравиться женшина, знаю, и даже не нуждаюсь в осмыслении, все что она хочет.

    добавлено через 57 секунд

    Читать как написано, вашу Петю.
     
  18. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Особенно если мужчина вообще недогадливый и ему надо напрямую все и конкретно говорить.

    добавлено через 1 минуту
    Хм... С уверенностью в себе, как я вижу, все более чем ок ;)
     
  19. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    тактичные тебе женщины попадались)))))
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Поверь мне - всякие, у меня нет критериев красоты женской.
     
  21. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    То есть в принципе резиновая женщина, тоже женщина?
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    ну рас ее так называют при появлении на свет - значит она женщина. Но опять же резиновая. Это не аис.
     
  23. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    блин я начинаю ржать) я те про фому а ты мне про ерему)))))
     
  24. Гость

    Гость Гость



    то есть тактичность - это критерий женской красоты??????:d
     
  25. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    душевной видимо)))
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Вообщето если говорить уж так конкретно - начал я, и мне задавать - про кого, про фому, или про ерему.))

    добавлено через 2 минуты
    Я вам еще раз обьясняю, если мне, нравиться какая то женщина (не читать - я хочу ее отыметь, хотя и это может быть), то я апсолютно не нуждаюсь в осознании того что ей хочеться.

    Вопросы моего вкуса можно обсудить отдельно, кратко - мне нравятся длинные волосы, приталенная одежда, но могут быть исключения. И тд и тп.
     
  27. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    А ты все время так пишешь;)
    Отвечает не на те вопросы, а потом типа 'это вы ко мне пристаете, я только комментрирую':d
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Это вы из какого пальца высосали? не сосите его больше.

    Я про тактичность вообще молчу, ибо согласно Валькирии, всё не очень большое количество женщин, которые общались со мной (прошу заметить - ВСЕМИ естественными способами, по мере возможности и необходимости) - делали это из чувства такта.
     
  29. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    звучит как будто тебе наплевать чего хочет женщина))
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Хренасе... я загнал теорию о женственности, на 2 килобайта, а ты называешь это комментировать? Извини подвинься - это рождено опытным путем и обосновано мною. Как - это другои вопрос, но это моя тема.

    добавлено через 47 секунд

    Вот это правильная фраза, она в тему, ибо мне тоже самому так кажеться, но в реальности это все выглядит наоборот.

    добавлено через 1 минуту
    Поправка-дополнение, "не нуждаюсь в осознании" = "и без осознания, без долгих вычислений - чего же она хочет, все уже известно".
     
Статус темы:
Закрыта.