1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Андролог в Волгограде

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 16.09.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Кто посоветует андролога в Волгограде? Кто у кого лечился? Мой доктор, к сожалению, переехал в Краснодар, а симптомы простатита появились вновь. Поиск дал следующие кандидатуры: Акимов Олег Викторович, Деревянченко Владимир Иванович, Алшами Медхат Каримович, Крапивин Евгений Васильевич, Финогенов Сергей (клиника "Движение").
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Деревянченко Владимир Иванович

    Знакомое имя ;)
    Этого посоветую. Не знаю как насчет простатита, а вот хламидиоз диагностировал в один прием, всеми нужными таблетками там же у него и отоварился (дорого сцуко!), всего пил колеса две недели, а все симптомы пропали на второй день ;) Только вот было там какое-то снадобье, на "-фло" кончается, когда пьешь нельзя на солнце находиться, кожа краснеет и сыпью покрывается.
    Ты уверен насчет простатита? Скорее какая-нибудь плохо вылеченная венера.
     

  3. То что это простатит - уверен. Не в первый раз, как говорится. Деревянченко звонил сегодня, "дорого сцуко" - факт! К тому же мой знакомый доктор сказал что он из "этих", а я не люблю когда слюной исходят :( Подтвердишь или опровергнешь? А заразу всякую я тоже лечил в том числе и "солнечными" лекарствами. Таких лекарств дофига, думаю, не только в нашем случае, но и сердечникам прописывают и наверняка еще при каких-нибудь заболеваниях.
    В Движении кто-нибудь лечился? Про Финионова кто что скажет?
     
  4. Гость

    Гость Гость


    Из каких "этих"? Пидаров? Не, не заметил, нормальный мужик. Тока бабло любит, как и все мы ;)
    Простатит - это общее название, воспаление простаты. А воспалиться она может по разным причинам, в том числе из-за инфекции. Хламидиоз например - инфекционный простатит, вызванный хламидиями.
    Погано, похоже на триппер, только вялотекущий. Не течет ручьем как при триппере, но сцуко капает :(
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Пиздоторговок - сжечь :mad:
     
  6. *Z*

    *Z* Участник

    334
    0
    Бессарабов Андрей Викторович Вас не устроит?
     
  7. Гость

    Гость Гость



    Сам у него наблюдаюсь. Все нравится. И объяснит, и лишних анализов не зашлет делать.
     
  8. Гость

    Гость Гость


    Рекомендуете?
     
  9. *Z*

    *Z* Участник

    334
    0

    Впечатление неплохое осталось.
     
  10. DANTIST

    DANTIST Участник

    200
    0


    Всех знаю кроме последнего, работаю с ними! Все врачу суппер! Кто то лучше, кто то хуже. Но результат у всех положительный! НА мой взгляд Акимов, Крапивин наиболее заслуживают свое внимание! Еще Бессарабов, работает там же где и Акимов. Ухмылин в 3 поликлинике.
    Удачи Вам!
     
  11. zolberg

    zolberg Участник

    167
    0
    Товарисчи,а не подскажите места работы всех врачей?как их найти.И если можно по суммам краткий экскурс)))Клиника Движение, в лице Финогенова Сергея, я так понял не заслужила вашего доверия?
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Андролог в Волгограде.



    Алшами Медхат Каримович ( уролог - андролог) и Крапивин Евгений Васильевич (андролог - эндокринолог) работают в Центре Планирования семьи при областной больнице на Ангарской :)

    www.reproplan.ru
     
  13. Vent

    Vent Участник

    274
    0
    не самолечения для, а науки ради...
    видил как лечат простатит в германии и японии
    1. если нужен антибиотик- это группа 4-фторхинолоны ("офлоксацин", "левофлоксацин") 4 и более недель. (проблема всех ваших "хламидиозов" решится в первые дни этой терапии)
    2. альфа-адреноблокаторы (дексазозин "кардура")
    3. метод биологической обратной связи (БОС)
    4. НПВС, цинк-содержащие витамины и массаж простаты- решается в индивидуальном порядке
    об этом же пишет NIH 2005 prostatitis and chronic pelvic pain... (источник могу напутать)
    Однозначно абсолютно НЕэффективны- лазеротерапии, магнитотерапии, трансуретральная электростимуляция, "Витапрост", "Простатилен", БАДы.
    Если доктор предлагает купить лекарства прямо здесь и сейчас у него- уходите от него немедленно!
    Могу рекомендовать команду специалистов в Санкт-Петербурге, с андрологами Волгограда- не знаком...
    Берегите себя!
     
  14. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Vent,
    :spider:
     
  15. Гость

    Гость Гость



    На днях познакомился с доктором Алшами. Могу сказать, что он произвёл на меня самое приятное впечатление. В нём чувствуется человек, который работает «за результат», а не «за процесс».
     
  16. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Еще есть кабинет андролога порт-саида 18а. фамилия Макаров. ничё не могу сказать, просто видела.

    добавлено через 47 секунд
    и там же андрологическая лаборатория.
     
  17. Гость

    Гость Гость


    Лаборатория ИМХО - не фонтан, однозначно:coolz: .
     
  18. Кареглазка

    Кареглазка Новичок

    16
    0
    А мой муж обращался к Макарову по рекомендации. Остался доволен. Он ничего лишнего ему не назначил.
     
  19. Vent

    Vent Участник

    274
    0
    а по каким критериям пациенты судят о том что лишнее, а что нет?
     
  20. Кареглазка

    Кареглазка Новичок

    16
    0

    А по таким, что не стал гонять по лабораториям и говорить "иди здай то, а не забудь и другое". а назначил ему конкретное лекарство. от конкретной проблемы.
     
  21. zheldakva

    zheldakva Новичок

    3
    0
    кто скажет хорошо(или плохо) о Кабанове Алексее Генадиевиче? он принимает в заканалье в жен.кансультации(номер не помню)рядом с прокуротурой помоему.отзовитесь пожалуйста кто у него наблюдался
     
  22. ALLIANS

    ALLIANS Участник

    167
    0
    А кто, что скажет насчёт доктора-уролога в 7 больнице? Заморачиваться или сразу сматываться?
     
  23. Исаак

    Исаак Новичок

    10
    0
    Катсон Михаил Семенович, работает в поликлинике на Каустике. Прием только платный. Но, в принципе, очень хороший специалист.
     
  24. zheldakva

    zheldakva Новичок

    3
    0
    найдётся человек,который вылечился от азооспермии?откликнитесь.