1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возраст избранницы

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Litron, 30.08.08.

  1. xyliO

    xyliO Новичок

    19
    0
    Имхо: если отношения протекают на комфортном для вас обоих уровне, - то к чему об этом париться?!
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Царица Клеопатра как то пообещало дать каждому желаещему мужику суперночь но наутро его казнят. И нашлись желающие.

    Наверное тоже так подумали -- седни ночью будет комфортно и ништяг, то фигля париться что завтра бошку отрубят?
     
  3. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    я вот тоже считаю что серьезность отношений определяется не гипотетическими намерениями (которые далеко не всегда реализуются), а степенью комфортности (на всех уровнях: тело, ум, душа) сдесь и сейчас
    ну, многие живут в будущем, для них такое положение вещей не вариант
    только вот пустые мечтания ещё никого не сделали счастливым
    хочешь плодиться, так плодись, немедленно
    а видеть кого-то матерью/отцом своих детей в необозримом будущем...особенно, если ты не планируешь сабж в ближайшие 1-2 года...это больше подходит для съема 20-летних девочек
    да этого светлого момента даже оч серьезные отношения могут просто не дожить
    пугаться того что через 10 лет мужчина/женщина буду несвежими, ну так никто не застрахован на 100% от болезней, несчастных случаев, рождения дефектных детей, банально наследственной предрасположенности к раннему увяданию
    так Вам придется каждые 6-7 лет обновлять текущую версию, о каких серьезных отношениях при таком подходе вообще можно говорить?
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    совершенно верное предположение! Еще армянское радио первым заметило, что наука по этому поводу молчит, но Карапетян утверждает, что они с женой живут душа в душу.:znaik:
     
  5. xyliO

    xyliO Новичок

    19
    0
    Если жить то жить сейчас (с) не помню кто...
     
  6. 3JIJIuHa

    3JIJIuHa Участник

    204
    0
    Очень часто биологический возраст отличается от того что написан в паспорте. Извиняюсь за грубость, но половина моих сверстников имеет приличную лысину, пивной животик и волосатую спину… Не считаю это солидным, и тем более возбуждающим.
    И очень приятно, когда подходят знакомиться 22-х летние парни, принимая меня за ровесницу. Это дает импульс к тому, чтобы и дальше стараться так выглядеть.
    А это уже на сколько тебя хватит!!!
     
    Последнее редактирование: 05.09.08
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    И ты в это веришь?? Они видят стареющую молодящуюся тетку, но понимают что деньжата водятся, и что замужеством парить не будет, и подарков требовать. Идеальный вариант пристроить писю с минимальными напрягами.
     
  8. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    PenisEnlarger, думаешь, старые тетки настолько тупы что сами этого не понимают? и не могут понять что действительно от них нужно мужчине?
    можно подумать, 30 и 40 летние мужики с другим мотивам к своим ровестницам подваливают
    намерения зависят не от возраста мужчины (или женщины), а от его натуры
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Меандра,

    Тетки склонны к двоемыслию и придумыванию романтических обоснований банальным вещам. Мужики просто цинично иппуццо.
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    PenisEnlarger,
    Не все тетки склонны к "придумыванию романтических обоснованй..."(С). Уж ты-то с твоим опытом должен знать, что и иные попадаются... Есть и такие, что не просто "цинично ипуццо", а считают, что "мужиков надо пользовать" (С), и пользуют так, что даже страстные хачики-десперадо бегут дальше, чем видят после первого акта такого "мерлезонского балета", который им устраивают пользовательницы подобного толка.:wow:
     
  11. 3JIJIuHa

    3JIJIuHa Участник

    204
    0


    Я с удовольствием выложу фото))) если будет нужно!!!!
    З.Ы. А тебя так задело мое мнение потому что ты относишся к категории лысых, пузатых и волосатых???:)
     
    Последнее редактирование: 05.09.08
  12. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    PenisEnlarger, ну а при чем тут возраст? тетки в любом возрасте к этому склонны, потому что им так лучше, приятнее


    думаешь, это только со старыми цинично? мой жизненный опыт и наблюдения за окружающим миром говорят о том, что степень цинизма иппания все же зависит не от возраста иппомой, а от менталитета иппущего


    tauro,ну, это уже другая крайность, противоположная слепому романтизму
    наверно, стоит допустить и вероятность существования теток, которые где-то по середине
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    3JIJIuHa, выкладывайте - выкладывайте, втут это любят.:flag:
    :yes: Вот если молодые люди штабелями вдруг замуж начнут звать - вот тут есть повод для размышлений...:upset:
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Меандра,

    Просто с возрастом к вещам, подлежащим романтическому обоснованию лобавляются новые пункты.
     
  15. 3JIJIuHa

    3JIJIuHa Участник

    204
    0


    Если ты подскажешь как)))
    Я на сайте второй день, еще многого не знаю!
     
  16. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    PenisEnlarger, это о неких всеобщих стандартах? типа, это должно быть только так, а то должно быть только этак? при чем у всех, и у всех одинаково? и вести себя нужно только так, а вот так неможно.
    может, все же позволим людям жить так как им удобно и правильно? а не так как неизвестно кем и неизвестно где установлено
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    типа романтизируются деньги и жыпы? Или нормальные ченловеческие взаимоотношщения перводятся в статус "великой любви"? Как раз с возрастом романтики становится всё меньше, ибо всё попробовано - всё не то.:crazy: :look:
    3JIJIuHa, жмешь "Ответить" там ниже есть кнопка "Управление вложениями" - там фотки и заливать, тамже формат и максимальный размер указаны.
     
  18. 3JIJIuHa

    3JIJIuHa Участник

    204
    0
    DSC00345.JPG DSC00207.JPG DSC00223.JPG
     
    Последнее редактирование: 05.09.08
  19. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Залетный гость,

    обычно, с возрастом люди начинают больше ценить то, что за деньги не продается
    не замечали?
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    есть альтернативная точка зрения: "когда мне было 15 я хотел сделать всех людей счастливыми и перевернуть мир. Сейчас мне 35 и я тупо хочу денег". Наверное, результат зависит от достижения финансового благополучияи от зацикленности на мат. благах - некоторые при отсутсвии достаточного дохода имеют по этому поводу стойкий невроз, который сказывается на всем поведении. Отсюда и уходы в запой и скандалы на тему "я ему всю молодость отдала". Так что неоднозначно это всё...
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    3JIJIuHa,
    Красиво...
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    3JIJIuHa, выглядеть хорошо - это хорошо, да только природу не обманешь и менталитет другого поколения так и останется менталитетом другого поколения.
     
  23. 3JIJIuHa

    3JIJIuHa Участник

    204
    0
    Залетный гость,
    Я не спорю... Но разницу в 5 лет, я не считаю большой.... И вообще, противнее смотрится девочка подросток с седеющим дядькой. Что-то на эту тему тут мало возмущений!!!
    Значит у вас на морщинистых и целлюлитных не встает, а у нас должно....

    добавлено через 21 минуту
    tauro,
    спасибо))
     
    Последнее редактирование: 05.09.08
  24. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    3JIJIuHa,
    ну, я вобще не сторонница такого подхода к оценке человека
    мы с чего начали, к тому и вернулись
    на самом деле внешность решает далеко не все; и не каждый неморщинистый красив, а морщинистый страшен

    каждый имеет право выбирать того кто ему нужен; причина не важна, важно чтобы выбор не разочаровал
    или кто-то кого-то силком пихает в объятия целлюлитно_морщинистых субъектов?
    а вот осуждать чужой выбор и упрекать человека в этом, вот так делать нехорошо
    ай-ай-ай
     
  25. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    никогда не думала что возрастные стеоретипы настолько сильны, давненько на форум не заглядывала - темка реально приколола) Вообщето, разница в возрасте как другого поколения ощущается если составлет более 10 лет, хотя лично мое мнение, все мужчины свыше 25 лет уже заядлые старперы по мышлению, тааакие зануды :d
     
  26. АС

    АС Участник

    279
    0
    А я считаю, пусть сейчас и разница в 5 лет не заметна, но девочки начинают стареть быстрее мальчиков и чем дальше, тем хуже, разница становится все заметней и заметней и бац...
     
  27. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1

    и в каком возрасте, интересно, становится заметна разница?)
     
  28. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    3JIJIuHa,
    че то где то я тя видел....
     
  29. Гость /П Ф/

    Гость /П Ф/ Гость



    Моя практика показывает что это утверждение устарело.
    Посмотрев на фото со встречи выпускников /однокурсников/ я узнала сразу почти всех девочек-чего не скажешь о мальчиках. В этих лысых толстых "управдомах" я узнавала однокурсников только по подсказке /за редким исключением/ Девченки почти все даже размер одежды не поменяли.
    И такое я уже не раз и давно наблюдаю.:look:
    Думаю что вышезаявленное справедливо для слоев общества где тяжелый труд воспитание:look: и бытовые условия исключают возможность женщине ухаживать за собой.:look:
     
  30. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Гость /П Ф/,
    еще 10 лет подожди, и увидишь совсем другое.