1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хорошая гадалка либо ясновидящая в Волгограде для лечения

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Roreny, 03.03.06.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    А знакомого лешего у тебя нет?)

    ЗЫ: чем кормиш домового?
     
  2. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Она гинеколог?
     
  3. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Всегда будут те, кто верит и те, кто не верит.
    Рассказ по фотографии и многие вещи конечно же могут быть чисто психологическими.
    Но скажу по собственному опыту обращения к одной женщине, она в точности назвала то, что врачи смогли увидеть лишь при помощи УЗИ, причем 100% верно. Для меня лучше нет доказательств. Это не возможно угадать, и спрашивать она у меня ничего не спрашивала.
    Так что те кто не верит, не верьте дальше ...
     
  4. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    эта шарлатанка и была вашим врачом-УЗИстом.:smoke:
     
  5. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Мне Вас жаль ...
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    угадать можно всё. Зайди в гинекологию и всем подряд можешь ставит диагноз "миома матки". У 70% её не будет и тётки быстро забудут про это, у 30% она будет и факт этот женщина запомнит и будет чистосердечно клясться, что встертила ясновидящего.
    А насчёт спрашивала...не нужно ничего спрашивать - надо говорить всё возможное и следить за реакцией на слова, если есть реакция - значит "попал пальцем в небо". дальше развиваешь тему и вперед, по 500 руб за сеанс.:flag:
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Иногда эти самые свои силы (или резервные способности организма) запускаются под действием веры в чудодейственное исцеление бабушками-гадалками. Может они и не лечат, но веру вселяют могущественную.

    Можно и при их отсутствии. Пересадить оплодотворенную донорскую яйцеклетку. Истинный случай бесплодия - отсутствие матки.
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    это же генетически будет уже не ребенок женщины, а некий ребенок вообще, равносильно ребенку из детдома...
     
  9. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    По моему мы говорим про разные вещи ... она не угадала диагноз, а в точности назвала результаты УЗИ. Если быть конкретным, то были обнаружены кистообразные образования 0.6 чего там в диаметре, так вот она в точности назвала их размер и количество. Это угадать не возможно!!! Ни размер, ни количество.
    И из прошлой жизни она назвала вещи, о которых знал только я.
     
  10. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Так она лечит?
     
  11. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Лечит, но не все. Что не может, сразу людям говорит об этом.
    И уж если бандиты, которые ни во что не верят к ней ходят лечится и с легкостью могли бы забрать свои деньги в случае обмана, но в благодарность дарят ювелирные украшения, то это о многом говорит ...
     
  12. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    В Грозном жила моя знакомая ясновидящая -женщина лет 50.Она не гадалка,не шарлотанка=деньги этим не зарабатывала.Однажды она проснулась ночью и начала умолять свою семью собрать вещи и уехать.При выезде из города их машину обстреляли,а на утро их дом превратился в руины.Я своими глазами видел машину на которой они приехали-жуткое зрелище...

    добавлено через 3 минуты
    в менеральных?
     
  13. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0


    Это как понимать?
     
  14. Fantom.s84

    Fantom.s84 Участник

    407
    1
    Могу посоветовать одного лекаря..сам перебрал...и есть гадалка 100% ..бирёт она правдв деньги,но их не жалко отдать..у меня сбылось всё...лекарь в кировском живёт..кому интересно пишите в асю 455519939
     
  15. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    вера укрепляет... в себя и в бога.
     
  16. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Не все может лечить. И открыто говорит об этом а не срубает бабки как другие.
     
  17. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Понятно. Спасибо.