1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цены на стоматологию в Волгограде

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Santino, 14.04.08.

  1. Santino

    Santino Читатель

    63
    0
    припекло... необходимо делать иплантацию нескольких протезов. сейчас проживаю в москве и пробежка по местным стоматологиям наводит жуткую дипрессию - врачи просят цену сопоставимую с ценой на хороший автомобиль. сейчас пытаюсь сопоставить цены на стоматологию в столице и дома, но пробежка по сайтам стомалогий волгограда не помогла - не пишут цен на имплантанты.
    кто-нибудь пользовался, отпишите пожалуйста цены на имплантант и работу стоматолога в общем
     
  2. Блондинко

    Блондинко Участник

    259
    0
    Насколько мне известно, стоимость данного "удовольствия" от 30 до 50 тыр. Зависит от материала и пр. Хотя, думаю, потолка тут нет...
     
  3. атомка

    атомка Новичок

    9
    0
    В любом случае здесь как минимум все в 3 раза дешевле. не сомневайтесь,приезжайте. А если еще и не по частным клиникам походить, а по муниципальным. Вот в 7й стоматологии что на Красном, знаю делают.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Волгоградские клиники работают с разными материалами, отсюда и цены разные. Например, в Аритсе ставят израильские импланты (22,5 тыс.), в Лазури - знаменитые шведские "Астротек" (37,5 тыс.), в клиниках попроще применяют бразильские и даже российские импланты (10-18 тыс.). Вы сначала определитесь какие именно импланты Вы хотите ставить. Скажем, гарантию 100% приживаемости Вам дадут только на "Астротек".
    Советую тут почитать о выборе импланта: www.forum.stom.ru
    В среднем, в Лазури имплант+работа+коронка обходится в 50 тыс. рублей, в Артисе - около 30 тыс.
     
  5. Гость

    Гость Гость




    За 1 зуб?????
     
  6. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Гость, угу.
     
  7. Santino

    Santino Читатель

    63
    0


    спасибо, отличный ресурс

    добавлено через 23 часа 39 минут


    позвольте заинтересоватся - вы стоматолог или в прошлом тоже восстанавливали? хотелось бы спросить пару советов по выбору больницы, подумываю даже о лечении в москве, хотя даже тут сложно выбрать что-нибудь стоящее.
    моя аська (три два четыре один ноль четыре один два шесть)