1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Красивые парни достаются некрасивым девушкам!?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ***Кра$отулька***, 07.02.08.

  1. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Согласен с пенисом на все 100:delo:.

    Вот у меня несколько девочек знакомых есть. Оч красивые, совсем неиспорченные комплиментами. Скорее наоборот ооч скромные девушки(Красивые=скромняги.)... И вобще часто такое встречается.

    Я тож знаю:smokin:.

    Точна:haha:. Ленивые еще:secret:. Хотят жить за счет своей пасии. Даж знакомые есть такие:delo:. Подкаблучнеги. Ну конешн не все такие.

    to ***Кра$отулька***
    Кстати насчет мужской красоты. Красота мужчины прямо пропорциональна толщине его кошелька и интеллекту. Вот отсюда и заблуждения насчет некрасивых мужчин. Не суди книжку по обложке:condom:.
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Я не согласен с этим в корне, то есть конечно - солярий и все такое - могут сделать женщину привлекательнее... но есть и другои метод, - тупо не сидет на месте. Я заметил что энергичные женщины, легкие и стремительные характером - сохраняют отличный внешний вид.

    Если говорить о частностях - я мужчина - у меня нет на заднице жира, даже с учетом что у меня сидячая работа. Потому что я двигаюсь и собственно мне не лень это делать. А вот если взять девок - то у Большей части моих ровестниц- уже внушительный слои, порои безформнного жира на заднице. И самое интересное - что никто из таковых не обладает как раз этой стремительностью, легкостью.

    У меня мать насевере жила - по сравнению с местными тетками, в ужасных условиях, во первых работа на горнообогатительном комбинате в плуотапливаемом помещении, где сыро... и тд и тп. И тем не менее хоть и заработала пару хронических в связи с сутсавами - всеравно выглядит на порядок лучше даже некоторых моих сверстниц, не говоря уже о местных девках.
    Женская красота - это прежде всего характер, именно он может всегда переопределить округлость и упругость попы - подаренные природой.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    ответ автору темы:
    ну во - первых, критерии красоты у всех разные, и если тебе кто-то не нравиться, но это не значит, что другому он тоже не будет нравиться, это не обязательно должна быть девушка модельной внешности, иногда на моделей по телеку глянешь - ужас, худущая, высокая, ноги кривые, вот тебе и модель, кому то нравитьтся потолще, а кому то миниатюрные.
    во-вторых, я не 90-60-90, а гораздо худее и не с 3-м размером, а с 1-ым, и ростом не 180, а 160, но при моей стройности (вешу 40 кг) очень хорошо выгляжу. Парней всегда было хоть отбавляй, и страшных и красивых, мужским вниманием не обделена, и глядя на многих знакомых девчонок, худеньких, миниатюрных, замечаю, что парни то как раз у них высокие статные (думаю, что многие выбирают таких подсознательно - желание защитить)
    а вообще, главное, уметь себя правильно "преподнести";), одеться подобаюшим образом, быть ухоженной, накрашенной, иметь чувство стиля и вкуса
    так, что удачи, найдешь и ты того, кто будет казаться тебе принцем, и возможно он даже будет не такой уж и красивый, но чем то притягательный, обаятельный
     
  4. ***Кра$отулька***

    ***Кра$отулька*** Новичок

    49
    0

    У меня где-то 1,75+еще и обувь с каблучком хочется обуть.... а к сожалению наши молодые люди редко сейчас доростают до 1,80, а если и доростают, то % гордящихся данным фактом почему-то невелик (тут я согласна с мнением Ari..)..мне не очень то комфортно себя чувствовать с парнем, который ниже меня ...чувствую себя Грамилой, хотя таковой и не являюсь.... отсюда и желание, чтобы рядом был юноша, ну точно не ниже меня ростом (иначе, кто кого защищать будет???)...:d

    добавлено через 9 минут

    Я как раз из таких...красивая и сромная..такие тоже существуют, если и Вам встречаются.... поэтому как я уже писала, надо ломать эти дурацкие стереотипы, что все красивые девушки испорчены...это не так!
    А вот насчет мужской красоты тож правда.... среди толстеньких маленьких и лысеньких так много успешных и богатых... и девушки вокруг них ох как вьются!!! -только нfверное больше за их кошельком, а чувства-навряд-ли...:d

    добавлено через 23 минуты

    Согласна на все 100!!! Одно дело -это то что дано природой, другое-то что, ты способен осознанно сделать для себя сам ....поэтому неудивительно когда, 27-30л. дамы выглядят лучше и привлекательней нежели 20летние, а все эти космет. процедуры должны быть только дополнением, и не переходить границы, когда красивое становится уже страшным...погоня за совершенством тоже порой заканчивается плачевно!:(

    добавлено через 44 минуты

    Я понимаю, что мужчину не за внешность ценят...а за качества, точно так же как и девушек..иначе взаимоотношений между мужчиной и женщиной не было бы вообще в принципе , если бы у всех были нереально завышенные требования к своим потенциальным партнерам....По поводу игры в правила...не знаю...возможно да...я задаюсь этим вопросом (тема)наверное и потому, что нет пока того о котором ты говоришь,который сможет навязать свою игру... красивый парень-это собирательный образ, он может быть красив внешне, но не внутренне:(
    ....а возможно так и будет..когда встретится в жизни человек, кот. действительно понравится и возникает некое чувство,больше чем симпатия, и независимо будет ли он соответсвовать моим изначальным представлениям, тогда и такие глупые досадные вопросы отпадут сами собой!
    Тогда вопрос? - что делать ...сидеть и тупо ждать..или пользоваться вниманием тех, кому симпатична, грубо говоря использовать,зная, что им ничего не светит.... меня это очень гложет,не хочу никого обманывать...
     
    Последнее редактирование: 09.02.08
  5. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Полностью согласен с вами.

    Вспомнил еще. Когда с дамочками общался на такую тему, не раз пробегала фраза:"Вот вроде маленький, пузатенький:d, первый раз когда видишь его впечатления вообще не производит, а потом как рот откроет я с ним пообщаюсь такой хороший, харизматичный, добрый, веселый, никогда необделит вниманием, щедрый, обходительный и.т.д. и.т.п. сразу как-то меняется отношение к человеку". Так что как говорится:"Мужчина любит глазами, а женщина ушами".

    Еще одну девочку вспомнил(у нее есть все(тупо даже 190см рост без каблуков(м\ч меня поймут:vcrazy:) отлично сложена, размер груди говорить небуду:condom:, я когда с ней по улице иду аж самому смешно скажем так, мне приходится поднимать голову когда с ней общаюсь и все на нас пялятся:haha:). Ниче она нормальная тоже общаемся просто прекрасно хорошая девочка неиспорченная. Так что у мя стереотипов нет:smokin:.

    Кстати по фрейду потом может начаться такая х..я, что искать идеал начнешь. Обязательно в койку что ли с ними лезть(без обид тока)? Ты общайся(смотри на поведение как к тебе относится качества характера и.т.д. и.т.п), глядишь ктонить да понравится. А так тупо ждать ДиКаприо это бред я считаю. Суди мужчинок по поступкам и будет тебе счастье:delo:.
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    они не завышенные - они просто есть, а на самом деле потенциальныи партнер определяеться как таковои - гдето очень глубоко, на уровне неосознанной симпатии. Но согласиь - для этого у вас должно быть свободное общение, чтобы во первых - ты в нем не искала некий образ, а во вторых - он не озадачивал себя лишними вопросами. Возможный выход - косить всех мужиков под одну гребенку, дескать - нахрен мне партнер, даваи пообщаемся приятно, проведем время как люди.
    Веть как ни крути - с любым мужчинои у которого мозг не в жопе (звиняюсь за резкость) можно нормально общаться.
    А вот если ты к нему как к потенциальному кандидату подоидеш - то сразу какие то несовпадения заметиш со своим идеалом, и это отразитса прежде всего на твоем самовыражении - оно станет более ограниченым.
    Кароче - пробуй общатьса с мужчинами больше, и не из расчета партнерства а просто так. Это даст тебе возможность раскрывать себя в каких то более естественных моментах, если ты перенесеш "просто общение", в последствии, с его неотягощенностью правилами - на тех кто тебе по вкусу как партнер.
    Твое поведение можно назвать режимом поиска, но вот цель поиска у тебя неопределена, как женщина ты хочеш наити, партнера с которым будеш себя чувствовать максимально комфортно, реализовываться как женшина во всех ее ролях.
    А разум тебе цель эту существенно портит. Интуиция - вот твои шанс). Постараися ориентироваться на нее в общении с мужчинами. В сочетании с отказом от расмотрения его в качестве кандидатуры - это по идее должно сработать.


    Общаися больше, не насилуи себя - не общаися с кем не охота. Руководствуися личнои приязнью и НИЧЕМ БОЛЬШЕ. Нравиться - делаи это, общаться - не аморально.
     
  7. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    полностью поддерживаю :)))) ну, окромя фрейда, с которым чё-то не разобралась... может, ночь уже просто :d
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вообще говоря - позитивность характера, и легкость (движений, речи и тд). это тоже очень важно. Мужики нормальные счас все в работе, это ритм, всевремя решение каких то проблемм, вот если мимо него прошелестела такая вот легкая девчина светлым пятном- он то голову оторвет и посмотрит). а если просеменила мимо с озабоченои или вообще безликои минои - то и не заметит, буть хоть какая фигура - всеравно сольеться с повседневностью.

    Так что - легкость и стремительнось, в том числе и в общении, не отягощенность никакими целями, если уж дошло до общения - вот точно это должно помочь.
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Такие люди, как правило, дают женщине возможность почувствовать себя самой красивой и желанной.

    А то что у них есть деньги -- это результат их собственных усилий и "потенции". Что само по себе привлекательно.

    В отличие от юных кросавчеков, у которых если е есть деньги, то от родителей, или, того чище, от старых теток.

    Попробуй раз побыть объектом восхищения, по другому ты не сможешь.
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    У меня в знакомых есть абхазец (не араб:) ). дык вот я к нему ком настраивать приезжал пару раз.
    В семье видел 3 женщины есть. Во внешности - нет ничего особого. Но неосознано отмечаю про себя - что они мне по душе, они не привлекают меня - а именно как то меняют мое ошушение окружающего, вносят в него какую то гармонию чтоли, и даже гдето успокаивают). Думал - в связи с чем это? Вроде и не общаемся мы с ними лично - просто заняты они своими делами по дому.
    Так и не смог толком определить, могу только сказать образно - есть в них какая то мелодичность, слаженность, гармоничность. А вот в большинстве - её нет, она гдето глубоко под грузом проблемм какихх то, которые все валятса и валятса - с нащеи же помощью.
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ОпенБоы,
    не о том думаеш, жена беременая -ет намного актуальнее ;)
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    xnчтож мне теперь - совсем перестать писать?). дети тут не помеха, жены тоже.
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ОпенБоы,
    скажи ето своей любимой
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    В 2 метрах от меня сидит).
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    как же она тебя падонка есчо терпит? цены ей нет!!;)
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    В чем же моя падонковость:?)
     
  17. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ОпенБоы,
    ты ж до сих пор девок на предмет контакта оцениваеш...хотя понимаю, настоясчий мужик хоть ему 25, хоть 55 ИМ и останется :)
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    да - деиствительно в контактах я себя не ограничиваю, всмысле - естественно веду себя..
     
  19. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Это йа.:d
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    кто из них то?)))
     
  21. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Инвадер,
    у тебя от кого? от родителей или од тёток?
     
  22. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    OpenBoy,
    Westfalen,

    От тех и от других. Сцуко. Ни кто миня не любид.:d
     
  23. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Инвадер,
    не хило пристроился :d
     
  24. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Не считаю себя красивой и принцессой, но не раз слышала вот эту фразу:
    . Или другую: "Ты красивая, а значит у тебя есть парень и знакомится с тобой нет смысла"
     
  25. ***Кра$отулька***

    ***Кра$отулька*** Новичок

    49
    0

    Хорошо, я поняла мысль и вроде все так... но допустим те МЛ, с которыми я, как ты говоришь, сейчас нахожусь в "свободном неотягощенном общении" при всем моем к ним уважении и вдалбливании, что кроме дружбы я не могу им ничего обещать...отказываются это понимать, воспринимая меня как свою потенциальную девушку (доходит и до того что начинают уже просто донимать, звонить ночью, приглашать в гости..(!)) и самое смешное-то, я то я не даю никаких оснований делать подобные предложения (описанный случай правда относятся не к одному человеку-есть более тактичные, а есть прямолинейные и наглые...-но суть в одном, дружба или просто общение им не нужно)...поэтому я делаю такой вывод, что знакомясь с человеком,ты даешь ему шанс построения отношений... и о дружбе или просто общении речи быть не может (мы же не коллеги по работе...)...во всяком случае так происходит со мной... в итоге-общение сходит на нет и я как не печально могу остаться у разбитого корыта, хотя может и хотелось бы просто общатся с некоторыми, с кем была знакома...

    добавлено через 20 минут

    А я уважаю таких:) и не спорю, что они могут быть очень привлекательны и харизматичны, более внимательны ( и кстати более работоспособны)....поэтому как правило и девушки у них очень красивые (сколько таких пар в политической среде, шоу-бизе..)? и может тут и правда не все дело в кошельке, мужчина который многого добился в жизни воспринимается как сильный,стабильный, надежный партнер для будущей совместной жизни,а не только как объект достижения всякого рода благ...А юные красавчики.. мда...:( печально, сама наблюдаю такую картину и все мы...когда 20л. мажоры разъезжают на крутейших машинах, пытаясь всем показать-доказать..но только папенькино это все.... а чтоб свое купить ...надо в поте лица трудится эдак лет до 30-35...такие красавчеки мне не нужны, вот они по большому счету очень испорчены....:(

    добавлено через 37 минут

    Вот это я слышала и не один раз,только не то что нет смысла в знакомстве, а насчет парня...один говорит...-...у меня конечно нет шансов.... (это же уже некое программирование на неудачу, конечно, с таким настроением разве что-то может получится...? кто-то это говорит открыто, а кто-то думает, проходя мимо, даже если есть желание познакомится...банальная неуверенность в собственной персоне...и еще один вывод -внешне незаурядных девушек просто как огня боятся наши мужчины, они могут ими только любоваться..
     
    Последнее редактирование: 10.02.08
  26. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0
    Привет, ***Кра$отулька***,
    вижу, ты и впрямь переживаешь. Хочешь еще мнение послушать?

    Я писала, что у меня было нечто похоже5е в ранней юности (только поп поводу внешности своей я не заморачивалась так. Больше понимала, что дело в том, что нет того, кто бы "зацепил". Ибо ровесники - это детство сплошное. А те среди тех, кто существенно старше, я постоянно не общалась. Случайные же "прохожие" слишком яво были зациклены на "горизонтальных желаниях" :d

    И вот я тогда думала: как же общаться с теми, кто за мной ухаживает, но с кем я точно знаю у меня ничего не будет. Не будет ли это ложью...

    поступила так. При общении я вела себя естественно. То есть по-приятельски (ибо ничего другого я и не испытывала). Гуляли по улицам, говорили обо всем подряд, ходили на дискотеки, экскурсии по историческим местам и пр. Морду кирпичом, естественно не делала, - относилась к МЧ по-человечески. А дальше парень - сам выбирал, как ему поступить. Кто-то довольно быстро решал, что ему этого мало и просто выпадал и з круга общения. Кто-то начинал настаивыать полушутя на более близких отношениях. А кто-то начинал всерьез страдать от того, что их нет (когда я это понимала. То прямо так и говорила. Мы не можем быть больше, чем друзья. Давай больше не будем встречаться, раз тебя это ранит).

    Таким образом около меня всегда кто-то был. И в то же время "мозг я никомуц не парила". Кстати, как-т PE написал, если у тебя ничего не может с кем-то быть, не бери от него ничего, кроме цветов и конфет. Имеенно мой случай. Иных презентов, ужинов и пр. я не принимала (и что важно - НЕ ЖДАЛА). Надо сказать, что это была вторая половина 90-х (сейчас мне 29) - народ в основной массе сложно жил. Так что для для моих ухажеров это был существенный момент (с состоятельными взрослыми я не общалась. Выше объяснила).

    Вот... А потом вдруг познакомилась с человеком, с которым казалось, знакома всю жизнь. Вот до сих пор и "знакомлюсь" :d :d :d (первое впечатление обманчиво ;) ).

    Еще момент. Это я сейчас рационально все прошлое могу описать и оценить. Тогда это шло от сердца. Так что слушай, что OpenBoy пишет... Он плохого не посоветует ;) Только, наверное, ты с трудом его понимаешь... Хортя, если основа в тебе заложена - поймешь, что он сказать хочет...

    И еще... не в обиду, обоим, ладно?;)
    С PenisEnlarger познакомиться не хочешь? (окли его еще не сосватали, конешшшно) В реале я его не знаю. Но производит впечатление умного, глубокого человека, нежного и доброго в душе. Еще и с потрясающем ЧЮ. Почему-то мне кажется, если какое-т взаимное притяжение будет, хорошая пара могла бы получиться (только прислушивайся к нему, ОК? ;) )

    добавлено через 10 минут

    В твоем возрасте такое общение может быть ЛЕГКО! С твоими ровесниками (+-2-3 года). Около 20 л молодые люди еще нет так цинничны и меркантильны, как в 40 :d
    Я думаю, ты сама напряженно себя чуцвствуешь ... и тем самым отпугиваешь непосредственность в общении. А ты расслыбься. Все будет хоршо. Конечно, не с каждым получится по-приятельски общаться. Твое дело так позиционироваться... А дело МЧ - выбрать, как быть.
    И ничего не бойся! Не останешься ты одна!
    Замуж выйти - не напасть. кабы за мужем не пропасть (с)
     
    Последнее редактирование: 10.02.08
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Вдалбливать КОМУТО что ты не не его девушка - вовсе не надо. Главное самои отвлечся от этой дилеммы).
    По поводу внимания некоторых, из тех - с которыми тебе хочеться общаться - почему бы не сказать такому человеку нечто врое:
    "Мы можем сходить в кино или прогулятся и тд и тп - но я не хочу отношений".
    Результата будет 2 - либо мужчина сменит тактику - перестанет тебя доставать, и наидет естественный способ стать тебе ближе.
    Либо - просто перестанет общаться, если нет в нем упертости и серьезной тяги к общению.
    Вообще говоря - у тебя нет практики - в этом вся соль, если хочеш - можем как нибуть проитись после работы и пообщаться - поимеш как это бывает.
     
  28. ***Кра$отулька***

    ***Кра$отулька*** Новичок

    49
    0
    Спасибо Ежка за поддержку! Твои слова...-И ничего не бойся! Не останешься ты одна!-..... -звучат очень оптимистично, они для меня очень важны...:)

    добавлено через 13 минут

    Хорошо в теории ты прав...буду проверять теперь на практике.... А вот насчет последний части твоего диалога... -интересно... я правильно все поняла?-если хочеш - можем как нибуть проитись после работы и пообщаться... :) - моя внешность может стать и не открытием для многих....
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Это уже условности.
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Спасибо за комплимент:) но я наверное староват, 18 лет разницы это слишком даже по моим меркам -- а я придерживаюсь широких взглядов в этом вопросе.

    Как то плавно разговор перетек от обсуждения поведения смазливых чувачков к более глобальным вопросам.

    не остаться одной -- это не проблема, вопрос какого качества будут отношения и насколько они тебя будут радовать.

    Самое главное, ты определись что хочешь. Одно дело, если ты задумываешься о стабильных отношениях с перспективой создания семьи и все такое. В таком случае стоит меньше обращать внимание на внешность, рост и т.п. А больше -- ну сама знаешь на что. Кроме того, стоит уточнить возрастной ценз. Ясный пень, что сорокалетние папики (даже разведенные), хреновые кандидаты, но двадцатилетние сопляки -- еще хуже. Вот 24-30 лет это тот самы период когда МЧ уже более менее состоялся, начал делать карьеру и думает о семье.

    А если тебе ничего такого не надо, а просто каваллер что бы выходить в свет -- то и требования к серьезности отношений нечего предъявлять. Не удивляйся что красавчик окажется бабником или бисексуалом. Свою задачу -- "хорошо смотреться" -- ты решила на этом эатпе, не надо искушать судьбу и требовать лишнего.

    Но в таком случае, если тебя сейчас не волнуют далекие перспективы, то вариант богатого поклонника в возрасте -- тоже не такой уж и плохой вариант. Подумай об этом:)