1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Офигеть нивстать....

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем OpenBoy, 25.01.08.

  1. Зеленоглазая_

    Зеленоглазая_ Участник

    207
    0
    OpenBoy,
    Поздравляю!!!!! И лично Оле от меня передавай поздравления!
    В каком месяце ожидаете?
     
  2. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Спор на форуме - это все равно что олимпиада для умственно отсталых, даже если ты победил, ты все равно идиот ©

    добавлено через 15 минут
    Жалость-рождает преступление©.Говори
     
    Последнее редактирование: 27.01.08
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Есть люди которы есказав - принесут больше пользу, лучше дождаться их мнения, чтобы быть уверенным на все сто процентов в результате.
     
  4. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
     
  6. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    Зеленоглазая_,
    Спасибо, представляешь как получилось...! в начале сентября должен родиться. а у меня как раз последний курс будет, госы там всякие. нелегко придется, в академ не хочу уходить

    добавлено через 3 минуты
    [/Q]
    Брешеш - 3 человека всего).[/Q]

    беру свои слова обратно, ты у меня самый лучший. не злись. чмок))
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    поздно уже - телки этого не упустят
     
  8. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    Хороший он будет отец, даже отличный, пожалуй. Я не стала бы хотеть детей от человека, который на мой вгляд был бы не готов или не смог бы стать моему ребенку папой. Очень сильно хотела от него ребенка, но, заметьте, специально ничего не делала. Просто хотела больше всего на свете, вот Боженька и подарил. Как бы там дальше не сложилось, это дитя любви, самый любимый и долгожданный ребенок. А вы можете писать все, что угодно

    добавлено через 1 минуту


    Телки... для тебя так важно мнение этих телок?
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Чет я так и не понял... Когда в ЗАГС собираетесь?
     
  10. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Флоола, OpenBoy, искренне поздравляю вас обоих. Уверен, что у вас всё всегда будет получаться наилучшим образом. Лучшей пары этот форум никогда не знал и не будет знать. Искренне.
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Как припрет). неужели такой важный вопрос.?
     
  12. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    OpenBoy,
    А ты хочешь чтобы ублюдок родился? В ЗАГС быстро!
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ребенок не может быть ублюдком в отличие от взрослого. не удивляите меня больше так.
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    OpenBoy,ублюдок - это незаконно рожденный. Смотри словари.
    Флоола,а для Вас это важный вопрос - когда в ЗАГС? Вы его уже задавали отцу своего будущего ребенка? Если да, то что он ответил? Или Вы сторонница сожительства?
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Я знаю значение этого слова, но его использование кроме словарного значения как правило несет дополнительный смысл.

    И хочу сказать - я не из тех людеи которые поддерживают формализм. Ребенок родится, он мои, и как то изменить ситуацию туда-сюда - ничего не может.
     
  16. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    OpenBoy,
    Флоола,
    поздравляю вас!!! Дети- это лучшее,что может быть в жизни!!! Молодцы:poz:
     
  17. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    OpenBoy,
    ПАздрАвлЯю!!!! Мужжик!!! )
     
  18. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    OpenBoy,
    Флоола,

    Поздравляю! Семейного счастья! Здоровья крепкого вам и ребенку!
     
  19. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    OpenBoy,

    Рассказываю... ребенок, рожившийся вне брака или каг раньше говорили незаконнорожденный, есть ублюдок... Люди, порой употребляют это слово неправильно...
    2. перен. Незаконнорождённый ребёнок (устар. бран.) (словарь Даля)

    Не надо меня разочаровывать, ладно? ;)
     
  20. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    у нас с мелким была резус несовместимость. у него резус отрицательный, у меня - положительный. и поэтому тошнило моня ровно 9 месяцев...
    мавлацца. мужик настоящий...вместо токсикоза изжога это мечта :d
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    OpenBoy,
    .А вот это будет зависеть только от мамы ребенка. Захочет - ты к нему на километр не подойдешь. А замуж выйдет за другого - будет звать папой чужого дядю.
     
  22. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    OpenBoy,
    согласна со старшими товарищами - нужно зарегистрировать брак. Не можешь понять зачем - просто поверь ;).
    Эта и куча бюрократических нюансов, и отношение родственников...
    Да и жизнь она штука непредсказуемая. Случись что, ты кто вообще этому ребенку и женщине будешь?
     
    Последнее редактирование: 28.01.08
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Ну что ж...я так понимаю, форум ожидает девятимесячный репортаж на тему как оно всё протекает...
    OpenBoy, могу подарить на рождение свой ник...:upset: :look:
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Это ты что - со своего опыта?). Мне за вас обидно, кто подобные мысли имеет, чтото значит не так пошло в жизни.

    добавлено через 4 минуты

    Ну - спорить я и не собирался, по поводу того - нужен или нет. Смысл несколько в другом, этот вопрос остро не встает в нашеи ситуации, как например у многих - в связи с родственниками например. Все нормально воспринимают текущие события - нормально это значит рады каждый по своему). А не закружают свои мозг и наши - глупыми посторонними вопросами.
    Это кстати - Волгоградская черта - а мы оба не месные, видимо - нам можно просто и по человечески радоваться.
     
  25. Angelok21

    Angelok21 Участник

    249
    0
    OpenBoy,
    У меня подруга в августе замуж вышла, уже беременная была. Вчера родила девочку, в семье отношения хорошие и совсем не важно, планировали они или нет этого ребенка - главное, они любят друг друга. Жизнь продолжаеться в наших детях, и это счастье, которое не омрачат цинизм и пошлость.

    Поздравляю Вас от всей души!!!
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Всмысле ?) выходит что резус фактор определяет настоящий мужик или нет?). С утра чтото не понял малость..
     
  27. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    OpenBoy,
    ПОЗДРОВЛЯЮ!!!!
     
  28. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    OpenBoy,
    родственники - это один из множества моментов.
    Вобщем, тоже бисер метать не буду. Ибо "Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти" это про тебя. ;)
     
  29. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    ты ошибаешься....потом репортаж будет про первый год :пеленки,как покакал,как пописил,как кричит по ночам и что с этим делать и т.д
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Нам не пофиг куда - просто мы можем поити туда, куда вы к сожалению - нет...).
    Вы не можете позволить себе нормальные, вполне обычные вещи - радоваться событию, не отягощая его всякии посторониими мыслями - которые не имеют права быть, в такой ситуации.
    Почему то - ситуация с ребенком - сразу начинает просчитываться черезчур. Я понимаю - подумать о работе.... да мало ли о чем - дабы как то подготовиться к событию. Но явно не о том о чем думают некоторые здесь)).

    добавлено через 3 минуты


    Да уж - если честно, вспоминаю брата - у него когда зубы резались я засыпал у кровати укачивая его прямо во сне ). Вся ночь - кошмар, особенно по утру после недосыпа).
    Но счас по идее у меня организм крепче - так что должен принять все это без затруднений.