1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что женщинам нравится в мужчинах?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Negative, 23.06.03.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    rtrt , зато какая потеря мозга для донора...
    :haha:
     
  2. Мила

    Мила Гость

    Собираетесь в мед на проктолога? :vcrazy:
     
  3. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Negative, ну уж не скажите... 90-60-90 это что по вашему?
     
  4. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Я имеел в виду размер мужских поп..... и спрашиваю именно об этом!
    а на счет 90-60-90 это женский стандарт, который женщины, на свою голову и придумали...
     
  5. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Negative, да уж.. Так женщина сами себе и придумали такую головомойку... :biglaugh: Понятно, что это женский стандарт... Просто Вы говорите, что стандарта дескать у всех разные, а я говорю, что нет... Существует определенные стандарты и на мужские попы... ;) Каков средний стандарт в сантиметрах указывать не берусь... Скажем так - что не шире плечь... ;)
     
  6. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Может сегодня на встречу придёте и будете из-за кустов в бинокль смотреть на попы???
     
  7. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    rtrt, это Вы кому предлагаете?
    :biglaugh:
     
  8. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Так точно! А мужики и поддакивают.... т.к. порой сами вкусов не имеют. Во и ориентир по стандартам!

    Я имею ввиду, что каждому нравиться нечто свое, ну или почти каждому. А вы что имели в виду?

    Вот я себе и не представляю как это это какая же ЗАДНИЦА должна быть то? :eek: У нас же плечи широкие!! Это даже представить себе сложно!! :eek:
     
  9. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Negative, каждому безусловно нравится свое... Но думаю, что большинству девушек все же нравятся, когда попа у мужчины не шире плечь. Вот Вам и стандарт... Даже если плечи широкие, но все в пропорции - смело на конкурс!!! :biglaugh:
     
  10. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Все равно не по себе. Ладно к женским конкурсам красоты уже попривыкли. А тут мужской, да ещё конкретной части тела. Выставляться на показ перед большой аудиторией, при СеСеСеРовском воспитании-когда вся сила в человека в борьбе за идею мирового пролетариата :( :D ... А я так вообще скромный и застенчивый, и если предполагаю, что женское жюри будет обсуждать мою п..., то как минимум это должны быть те кому я доверяю, потому как самолюбие мужское, относительно телесных параметров, намного уязвимее женского :p: .
     
  11. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    Весь форум, особенно мы, жители других городов, с нетерпением ждет результатов конкурса мужских поп!!! Желательно приложить фоторепортаж и крупным планом - фото победителя (фас, профиль и вид сзади!)
    Не дайте долго томиться.......:rolleyes:
     
  12. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Ничего не выйдет. Мужики это снимать не станут, а женщины просто не смогут навести резкость :-)
     
  13. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Rem, не - женщины не смогут по причине занятости рук на проверке упругости
    :biglaugh:
     
  14. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    Ну вот.... опять облом... Придется к вам в Волгоград приезжать... Никак невозможно такое мероприятие пропустить!
     
  15. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    Вуаль
    Если организовываться на этот конкурс все будут так, как на сегодняшнюю "встречу" чата - ничего не состоится... :D

    А я сегодня на встречу такие классно обтягивающие попу брюки одел... :D и никто не пришел... :(
     
  16. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    NightMen
    Жаль, пропустили такую картину. А то может сразу первое место тебе дали. Единогласным мнением, так сказать. :)
     
  17. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    Access denied

    Не славы ради... :D
     
  18. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    Срочно сфотографируйся и размести свою фотку тут. :D В крайнем случае, высылай мне на мейл!:writer: Назначаю себя заочным членом жюри.:znaik: Никак нельзя допустить, чтоб такоооое - и напрасно!:bis: :super: :super: :super:
     
  19. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    Вуаль

    Поздно уже... :( Я штаны уже снял... :)
     
  20. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    Дык... оно и лучше!... :blush:
     
  21. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    Вуаль

    Мне тоже... :) Только фотокамеры нет... :(
     
  22. Мила

    Мила Гость

    А вот ещё один аскепт:D : о... мнэ-э-э... температуре объекта... Мне кажется, у женщины привлекательным ентот объект считается - чем жарче, тем лучше, а с другой стороны - нет ничего лучше прохладной мужской задницы...:rolleyes: особенно в жаркую летнюю ночь...
     
  23. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Сначало подумал о какой прохдаде идет речь.... По воспониманиям, при ласках женской попы она ВСЕГДА холодная была. Думая и у меня так, пощупал, действительно теплая :eek: значит, еще живой. :) Мила, а вы в жюри будете? ;)
     
  24. Мила

    Мила Гость

    Вы, часом, не на работе? Коллеги не сильно испугались?:D
    Вы сначала объявите программу конкурса, а потом поглядим... Пока вижу только некоторые пункты: 1.фотографии поп в профиль и анфас 2.реальный показ своей... мнэ-э-э... своего оригинала 3. Ощупывание, обглядывание, пробывание на зуб конкурсируемой части... [...] Драка между членами жюри за право обладать обладателем лучшей мужской попы и надирание поп друг другу... Не-е-е... мне своей попы жалко - не для того я её растила и лелеяла!:sla:
     
  25. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Что из участников только Ночной? Фиговастенько.....
     
  26. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Не, ну почему же. Если ощупывание, обглядывание и прочее будет только со стороны женской части, то я, пожалуй, тоже рискну.:crazy:
     
  27. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Сидзин Намбер ту! Деффченки, их уже двое!!!!
     
  28. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    и я тож непротив поучаствовать...
     
  29. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Можно закрыть набор конкурсантов? А то понабегут сейчас претенденты на первое место...;)
     
  30. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Деффчонки, не суетитесь! Только свистните насчёт где и когда - и нас толпы набегут!!! Чур я третий... ;)